Loading...
Error
 

Скачать торрент [XReboot] 300 Full XBLA Games Collection [Region Free][ENG]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Bushbasher

post 17-Авг-10 15:43

300 Full XBLA Games Collection [xbreboot only]


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Xbox Live Arcade
Разработчик: Twisted Pixel Games, Team 17, NinjaBee и многие другие.
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Возраст: E - Для всех
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет

Описание: Сборник из 300 абсолютно полных(не Trial) версий аркадок в котором есть как старые аркадки и адаптированные игры с Nes и Sega, так и последние игры типа Limbo, The Dishwasher Dead Samurai, The Misadventures of P.B. Winterbottom. К сожалению аркадки идут только на Xbox с взломанной прошивкой xbreboot/Freeboot.
Скриншоты
pic
pic
pic

XBLA Games Collection [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

208 KB

Статус: проверено (by slnik в 18-Авг-10 11:01)
Зарегистрирован: 18-Авг-10 11:01
Скачан: 171 раз
Размер: 38.26 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XReboot] 300 Full XBLA Games Collection [Region Free][ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Tonek

post 17-Авг-10 15:50 (спустя 7 минут)

Bushbasher
К папки с эти ми играми надо подписать [rustorka.com].И скриншоты надо побольше .И что значит разработчики :человеки ?

добавлено спустя 1 минуту:

Bushbasher
Если это для фрибута то надо указать ,а тов твоем описание написано в первую очередь для фрибута .

добавлено спустя 1 минуту:

Bushbasher
На раздачу надо встать .

Dovf777

post 17-Авг-10 15:56 (спустя 6 минут)

Если установить любую игру из твоей раздачи, как http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=38237 то она 100% пойдет?

Bushbasher

post 17-Авг-10 16:10 (спустя 14 минут)

Так скриншоты правил по правилам 640х480, надпись допишу, а разработчики человеки потому что компаний выпускающих эти игры очень много, не буду же я их всех писать, даи не за чем)
Да нет, это обычные аркадки, такие же как выкладывались раньше тем же copelman-ом, просто я их не запускал используя программу и флешку, потому что для меня это не нужно, вот. Папку переименую, а на раздачу еще не встал потому что что еще проверяется.

ДОБАВЛЕНО
изменил название папки, теперь еще минут 10 будет проверятся
Dovf777, там в архиве есть еще доп инструкции, по моему обновленная прошивка и еще какая то ерунда, но я ими не занимался потому что не нужно. Попробуй скчать 1 любую игру, самую мелкую, это же можно сделать, и проверь. Я бы проверил, но у меня флеха глючная бокс с проши её не видит, дивидюк мой её тоже не распознает, так что возможности првоерить саомму нет(

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати все аркадки рабочие, лично проверил все 300штук т.к. надо продавать бокс и закинул их туда.

Dovf777

post 17-Авг-10 16:15 (спустя 4 минуты)

Ага, спасибо, попробую

Bushbasher

post 17-Авг-10 16:19 (спустя 3 минуты)

потому что если не пойдет так как в той раздачи можно попробовать вот это
или это:
Вам понадобится диск с игрой COD MW2, думаю этот диск есть у многих. Каждый раз когда вы захотите поиграть в полную версию этих аркад, вам надо будет запускать диск с COD MW2. И так, запустили диск, загрузка, вылезает надпись нажмите старт, нажимаете. Вы меню (компания, мультиплеер и тд) нажимаете X (большой серебристый круг по середине джойстика) выскакивает окно. Выбираете быстрый запуск. далее переходите 3 закладку "ВСЕ" из списка в этой закладки выбираете игру (аркаду которую хотите запустить как фул). Жмете А. запускаете и играете в полную версию. Если вы заметили все 4 аркады разработаны SNK. видимо это глюк игры COD MW2 и SNK, ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ, только те, что в раздаче, все проверено давно

Dovf777

post 17-Авг-10 16:19 (спустя 39 секунд)

Чет нифига не качает

Bushbasher

post 17-Авг-10 16:26 (спустя 6 минут)

проверялось, теперь ок

Dovf777

post 17-Авг-10 16:27 (спустя 54 секунды)

Пошла родимая, щас попробуем

slnik

post 17-Авг-10 16:50 (спустя 23 минуты)

Bushbasher
Постер не отображается вообще, нужно перезалить
к названию папки необходимо добавить префикс [rustorka.com]

Bushbasher

post 17-Авг-10 16:54 (спустя 3 минуты)

Папка уже давным давно переименована, постер перезалил

slnik

post 17-Авг-10 16:56 (спустя 2 минуты)

Bushbasher
Я еще пока не слепой, могу отличить XBLA Games Collection от XBLA Games Collection [rustorka.com]. Последнего варианта в упор не вижу.

Bushbasher

post 17-Авг-10 17:08 (спустя 12 минут)

Я не пойму что от меня требуется, вот что у меня на компьютере http://ipicture.ru/uploads/100817/7pPQxvNlHV.jpg
специально посмотрел одну из твоих раздачь, у тебя у самого не стоит префикса http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=40434 или я ослеп?

или надо еще и торрент файл создавать заново? Если так, тогда этим сейчас занимаюсь.

asergdrsg

post 17-Авг-10 17:09 (спустя 1 минута)

Ц Bushbasher писал(а):

Вам понадобится диск с игрой COD MW2, думаю этот диск есть у многих. Каждый раз когда вы захотите поиграть в полную версию этих аркад, вам надо будет запускать диск с COD MW2. И так, запустили диск, загрузка, вылезает надпись нажмите старт, нажимаете. Вы меню (компания, мультиплеер и тд) нажимаете X (большой серебристый круг по середине джойстика) выскакивает окно. Выбираете быстрый запуск. далее переходите 3 закладку "ВСЕ" из списка в этой закладки выбираете игру (аркаду которую хотите запустить как фул). Жмете А. запускаете и играете в полную версию. Если вы заметили все 4 аркады разработаны SNK. видимо это глюк игры COD MW2 и SNK, ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ, только те, что в раздаче, все проверено давно
боты уже тырят чужие тексты и вставляют в свои раздачи аркад под фрибут. лол

slnik

post 17-Авг-10 17:17 (спустя 7 минут)

Bushbasher
В конце июня текущего года были внесены изменения, по которым добавление префикса является обязательным.
Требуется добавить этот префикс к имени папки, заново создать торрент-файл и перезалить его. Все.

Bushbasher

post 17-Авг-10 17:21 (спустя 4 минуты)

asergdrsg, ололо ты обиделся что я не указал твоего авторства? Ну заплачь теперь:) Если честно то я торопился, и просто скопипастил твой текст) А раздача не факт что только для фрибута, если получится их запустить как в первом случае, в чем я больше чем уверен, то пожалуйста.
slnik, ок, сделаю.

asergdrsg

post 17-Авг-10 17:33 (спустя 11 минут)

Bushbasher на что обижаться. я просто посмеялся над тем что у тебя в раздаче разлоченные триалки под хбр и тем не менее как истинный андройд 2го поколения (не имеющий представления об окружающем мире) ты пишешь вариант запуска через код мв2. все файлы с твоей раздачи побывали в xbla unlocker те на обычных боксах все это добро будет отображаться как испорченый файл.
Ц Цитата:

А раздача не факт что только для фрибута
да в топку твою раздачу. ты сам не знаешь что раздаешь. Твоя раздача не может быть помечена как проверено. потому что ничего там не проверено...ты сам стырил все эти файлы, как и мой текст и понятия не имеешь что там внутри. а внутри твоей раздачи набор хлама.
Ц Цитата:

если получится их запустить как в первом случае, в чем я больше чем уверен, то пожалуйста.
чо получится? ахахахахах

Bushbasher

post 17-Авг-10 17:35 (спустя 1 минута)

asergdrsg, я рад что мне удалось тебя повеселить:) Говорю еще раз: на xbreboot я их проверял и они нормально идут все, махинации с флешкой проделать не могу т.к. бокс её не видет через обычную прошивку. Так что орать что там ничего не проверено как минимум глупо, если выяснится что они идут только на xbr, то я поменяю описание.

asergdrsg

post 17-Авг-10 17:40 (спустя 5 минут)

Bushbasher да раздавай чо хочешь) это моё имхо я тебе описал. её проверили уже лол
пс они идут только на хбр

fro341

post 17-Авг-10 21:15 (спустя 3 часа)

Bushbasher
я считаю, что ты должен сам все проверить. нафига люди будут портить рейтинг из-за тридцати с лишним гигов хлама?

Текущее время: 02-Май 04:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы