Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Train Simulator (Microsoft) (Rus) [P]

 
Автор Сообщение

satanistonx

post 27-Июл-10 21:04

Microsoft Train Simulator (Microsoft Train Simulator) (Rus) [P]

pic
Год выпуска: 2001
Жанр: Симулятор
Разработчик: Kuju
Издательство: Microsoft
Платформа: Pc
Язык интерфейса: Русский и английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Платформа: PC
Системные требования:
P4 2 ГГц;
видеокарта со 128 Мб памяти;
1 Гб оперативной памяти.
42 Гб свободного места на жестком диске
Описание:
Каждый относится к этому по разному. Для кого то это невероятные ощущения, когда стоишь у железнодорожного полотна и ощущаешь, как тонны стали громыхая проносятся мимо. Кого то рельсы и шпалы связывают с родными местами, находящимися за тысячи километров друг от друга. Кому то интересны те огромные и сложные механизмы, которые приводят поезда в движения. И, наконец, для кого то это романтика. Романтика путешествий и приключений... Ну а объединит всех этих людей хит среди симуляторов Microsoft Train Simulator! Невероятное качество игры, великолепная графика, отличный звук, тысячи вариантов
подвижного состава от дряхлых паровозов до современных локомотивов! Реалистично до крайности, интересно до невозможности... и, конечно же, БЕЗУМНО ОТВЕТСТВЕННО!!!
FAQ
В: Сколько "весит" дефолтная часть и включает ли она в себя что-либо играбельное, или надо качать какой-нибудь пакет плюсом?
О: Кроме дефолтной части (папки Core), для играбельности действительно нужно скачать хотя бы один пакет.
Что касается размера обязательной части, если я не ошибаюсь, она составляет где-то чуть больше 20 Гб (если считать что архив game.7z после распаковки будет занимать места раза в 3 больше).
В: Как правильно установить игру?
О: 1. Запустить Install.bat или Install64.bat, в зависимости от типа системы;
2. Выбрать папку, в которую будет установлена игра. Важно, чтобы путь не был чересчур длинным и не содержал кириллических символов. Установка полностью автоматизирована, все скачанные пакеты так же будут автоматически установлены в игру;
3. Только для пользователей Windows Vista. Запускать Install.bat (или Install64.bat) от имени администратора. Установить Shape Viewer в Папку с игрой#UtilsShape Viewer;
В: Надо ли сносить предыдущую версию сборки?
О: Лучше конечно снести подчистую, при этом особенно важно удалить папку Store.
В: Как правильно переустанавливать игру после переустановки винды?
О: Перед сносом системы необходимо запустить Train Store и нажать Tools - Unstore Everything.
Когда система будет установлена, удалите папку Store (она находится рядом с папкой Train Simulator), вытащите все большие архивы из папки с закачанной сборкой и запустите инсталляцию. При установке выберите папку, в которой лежит папка Train Simulator (обратите на это особое внимание, саму папку Train Simulator выбирать не надо!). Процесс установки будет очень быстрым, фактически будут только добавлены данные в реестр.
В: Запускаю Install.bat и у меня вылазиет в блокноте скрипт, что не так делаю?
О: Ошибка с выполнением скриптов обычно возникает у тех, кто устанавливал notepad++. Лечится это установкой с сайта microsoft новой версии Windows Script. Другой способ:
Windows XP: Проводник -> Инструменты -> Свойства папки -> вкладка Типы файлов. Найдите тип файлов VBS и нажмите восстановить по умолчанию. Свойство "Открывать с помощью" должно установится в Microsoft Windows Based Script Host (или аналогичное название на русском).
Windows Vista: Пуск -> Программы по умолчанию -> Сопоставление типов файлов. Попробуйте там поменять сопоставление файлов VBS на wscript.exe
Если восстановить по умолчанию не удалось (или кнопка не активна), нажмите кнопку Изменить и найдите файл "C:WINDOWSsystem32wscript.exe" - с помощью него и будут открываться файлы VBS на исполнение содержащегося в них скрипта.
В: Как запустить игру?
О: Следует запустить ярлык Train Store на рабочем столе. Первый запуск бывает очень долгий, может длиться до часа! Когда программа запустится, перейдите на закладку Easy TrainStore, в левом столбце следует выбрать маршрут, в правом столбце выбрать сценарий (либо выбрать закладку Explore Route для свободной поездки), нажать кнопку Run.
В: Я уже качал эту сборку, но не полностью, а теперь докачал еще один пакет, как мне установить его в игру?
О: Чтобы установить в игру пакет, надо распаковать его содержимое в корневую папку игры (Train Simulator).
В: При выборе сценария через TrainStore строка Locomotive оказалась пустой и кнопка Run неактивна, что делать?
О: Нажмите на зелено-красную кнопку в строке Consist, должно вылезти окно с сотавом. После этого выберите какой-нибудь другой маршрут или сценарий и сразу же вернитесь к исходному сценарию, все должно наладиться. Природа глюка мне не ясна, но он иногда вылезает при первом запуске сценария.
В: Как мне пройти там обучение? В самой игре кнопка "Курсы машиниста" неактивна.
О: Следует скачать и установить пакет Default, выбрать маршрут Tutorial Route, а там - один из терх сценариев: обучение на паровозе, тепловозе или электровозе.
В: Очень сложно разобрать шрифт в игре, из-за теней он практически не читается.
О: Отключите метод сглаживания экранных шрифтов ClearType в настройках рабочего стола.
В: Сценарии не запускаются, вылетают с ошибкой.
О: MSTS не переваривает длинный путь к игре, из-за этого иногда не может отыскать нужные файлы. Перенесите игру на диск С и проверьте чтобы в пути не было кириллицы. Если же это не помогло, перепишите текст ошибки или запостите скриншот в эту тему, я постараюсь исправить.
В: Почему при нажатии F10 (показ расписания) на месте станций и времени ничего нет?
О: В тех сценариях где надо ехать по расписанию, это меню (F10) заполнено, в свободной поездке оно пустое.
В: Как сменить кабину?
О: На некоторых локомотивах надо понажимать стрелки влево-вправо, на односекционном локомотиве обычно срабатывает нажатие кнопки 1, при этом обязательно надо чтобы состав не двигался, а реверсивная рукоятка находилась в нейтральном положении. Если локомотив многосекционный, нажмите F9, кликните по секции, в которую хотите перейти, затем нажмите 1. Если ничего из этого не срабатывает, значит настройками локомотива не предусмотрена возможность смены кабины.
В: Можно ли в этой игрушке ехать от Москвы и допустим до Магнитогорска?
О: Нет, нельзя. Здесь нет свободно генерируемого мира как в Microsoft Flight Simulator. Существуют маршруты, обычно маршрут протяженностью 150-200 км, но есть и исключения.
В: Я скачал сценарий (*.apk), которого нет в сборке, как мне его установить?
О: Следует в TrainStore нажать Tools - Unstore Everything, когда процесс завершится, а установть сценарий кликнув по нему дважды? либо нажав правой мышью - Открыть с помощью и выбрать играUTILStsunpack.exe. Такой способ гарантирует отсутствие ошибок из-за конфликта файлов. Во всех всплывающих сообщениях жмем Заменить.
данное издание
тут содержатся маршруты(сценарии) Румыния,Испания,СНГ
Скриншоты
pic pic pic

sborka.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

77 KB

Статус: проверено (by panche в 27-Июл-10 21:29)
Зарегистрирован: 27-Июл-10 21:04
Скачан: 0 раз
Размер: 15.23 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Microsoft Train Simulator (Microsoft) (Rus) [P] торрент
 


Похожие раздачи

panche

post 27-Июл-10 21:06 (спустя 1 минута)

Язык озвучки, есле нету пиши - отсутствует
Ц Цитата:

Доп. информация:
зачем это есле есть спойлера?

satanistonx

post 27-Июл-10 21:07 (спустя 1 минута)

Ц Panch[o] писал(а):

Язык озвучки, есле нету пиши - отсутствует
Ц Цитата:

Доп. информация:
зачем это есле есть спойлера?
сделайте исключение тут присутствуют архивы если все распакую будет весить 30 гигов

satanistonx

post 27-Июл-10 21:14 (спустя 7 минут)

Ц SaInTT писал(а):

Ц TeMeR-NiKe писал(а):

тут присутствуют архивы
Чувствую не поиграем...
почему

satanistonx

post 27-Июл-10 21:21 (спустя 7 минут)

Ц SaInTT писал(а):

Архивы. Исключений небывает.
если я распакую все это будет весить 2-3 раза больше почти 30 гигов тогда точно не поиграет некто с моей то отдачей

panche

post 27-Июл-10 21:29 (спустя 7 минут)

Исключения бывают.

Andron2701

post 27-Июл-10 21:47 (спустя 17 минут)

Да уж!FAQ-проще шатл запустить!Подожду,мож кто-то с более простой установкой сделает,а то чуствую запутаюсь.

aka Rasputin

post 27-Июл-10 22:02 (спустя 15 минут)

TeMeR-NiKe
ух)))на днях куплю новый хард и скачаю!!!
З.Ы. что же лучше?Microsoft Train Simulator или Trainz 2010???

satanistonx

post 27-Июл-10 22:08 (спустя 5 минут)

Ц Andron2701 писал(а):

Да уж!FAQ-проще шатл запустить!Подожду,мож кто-то с более простой установкой сделает,а то чуствую запутаюсь.
ну тут жмеш инстайл и выбираеш папку и ждеш как установится все

добавлено спустя 1 минуту:
Ц aka Rasputin писал(а):

TeMeR-NiKe
ух)))на днях куплю новый хард и скачаю!!!
З.Ы. что же лучше?Microsoft Train Simulator или Trainz 2010???
ну низнаю играл в эту только )

deus_ex

post 27-Июл-10 22:15 (спустя 7 минут)

Ц Andron2701 писал(а):

Да уж!FAQ-проще шатл запустить!Подожду,мож кто-то с более простой установкой сделает,а то чуствую запутаюсь.
чтобы не було таких страстей, это надо качать оригинал, не исправленный ничем неофициальным - она весит 500 мб инсталл, но там глючит без патчей, и вылетает иногда.. я играл, романтика..эх.. но вот с другой стороны эта сборка - пейзажи россии, москва, другие города.. знаешь как приятно просто покататься даже в игре на поезде, смотря на до боли знакомый пейзаж и слушая звук знакомых тепловозов.. всё это конечно на любителя, но некоторых вставляет до глубины души (меня в том числе). кстати это ещё не мега сборка, есть вообще на 60гб инстал, во сколько она распаковывается - это даже страшно узнавать.. но с другой стороны для любителей - просто экстаз))

добавлено спустя 1 минуту:

и это не архивы, тут инсталл через батник аля "времена skullptura"=)) так что формально тут установщик)

satanistonx

post 27-Июл-10 23:40 (спустя 1 час 25 минут)

Ц deus_ex писал(а):

Ц Andron2701 писал(а):

Да уж!FAQ-проще шатл запустить!Подожду,мож кто-то с более простой установкой сделает,а то чуствую запутаюсь.
чтобы не було таких страстей, это надо качать оригинал, не исправленный ничем неофициальным - она весит 500 мб инсталл, но там глючит без патчей, и вылетает иногда.. я играл, романтика..эх.. но вот с другой стороны эта сборка - пейзажи россии, москва, другие города.. знаешь как приятно просто покататься даже в игре на поезде, смотря на до боли знакомый пейзаж и слушая звук знакомых тепловозов.. всё это конечно на любителя, но некоторых вставляет до глубины души (меня в том числе). кстати это ещё не мега сборка, есть вообще на 60гб инстал, во сколько она распаковывается - это даже страшно узнавать.. но с другой стороны для любителей - просто экстаз))

добавлено спустя 1 минуту:

и это не архивы, тут инсталл через батник аля "времена skullptura"=)) так что формально тут установщик)
ну хз факт что он считывает как я понял количество архивов

добавлено спустя 1 час 4 минуты:

раздача завтра будет уже

turchik1

post 14-Фев-12 15:59 (спустя 1 год 6 месяцев)

скорости дайте

John.Ec

post 16-Июл-12 23:44 (спустя 5 месяцев 2 дня)

почти 2 года прошло, скачано 0 раз - это как?

departed

post 03-Авг-12 08:28 (спустя 17 дней)

Встаньте на раздачу плиииииииииз!!!

Текущее время: 17-Май 11:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы