Loading...
Error
 

Скачать торрент Программы для Call of Duty Modern Warfare 2 alterIWNet 1.3.37a-LEGACY (ENG, 2010)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

)I(yk

post 20-Сен-10 11:59

Ц rp0Mk0cTb писал(а):

Ц Dark_KRONOS писал(а):

rp0Mk0cTb
В плане сервер? Если хочешь быть хостом в игре, то нужно иметь белый IP и чтобы был открытый доступ к определенным портам игры, а также прописать определнные команды в консоли, чтобы ты сразу назначался хостом. Если быть сервером как AlterIWNet, то нужно искать исходники для того, чтобы сделать такой сервер.
Такое чудо есь (белый) и не модем ;) интересут как стать хостом)
у меня ip динамический и я тем ни менее всегда хост. должен быть открытым доступ к сети для этого нужно открыть порты в роутере Если Dlink в браузере набираем http://192.168.1.1/ по умолчанию admin пароль admin
Ищем в NAT, Virtual Servers и открываем порты 1500, 3005, 3101, 28960 все с протоколом UDP (ВАЖНО - НОМЕРА ПОРТОВ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В КАЖДОЙ СТРОКЕ ОДИНАКОВЫЕ).

custom server - 192.168.1.2
Server IP Address - 192.168.1.2

В САМОМ КОНЦЕ SAVE-REBOOT!!!
Вроде все.


потом качаешь hosttool или admintool ивперёд

taifun000

post 21-Сен-10 15:12 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Dark_KRONOS писал(а):

taifun000
Хех, если ты не знаешь человека, то зачем встреваешь в перепись? Ты меня видел в игре? Короче для меня здесь просто пустой "треп" и не более того. Закрыли тему.
наконец-то,,, хоть шото доходит...
ну конечно же пустой трёп...
и ничё тут не докажешь , что ты не читер, что ты один из лучших...и т.д и т.п...... разве что, кто тя знает или играет с тобой или у тебя - будут думать так как есть на самом деле....
а доказывать это всему остальному кругозору = пустой трёп...согласись...
кому надо - качают, кому нет - нет... вот и всю смюсли...
и всех вас в игре видел - обыкновенные игроки...
тэма закрыта!!!

Dark_KRONOS

post 25-Сен-10 22:34 (спустя 4 дня)

taifun000
Какой ник в игре иль не играем?

rp0Mk0cTb

post 07-Окт-10 19:16 (спустя 11 дней)

Dark_KRONOS
Не подскажешь почему в admintool не банит и не кикает? И ещё к примеру карту нельзя поменять (что-то типа написанно что только хост)? :?
33
pic

Hozyain_lesA

post 07-Окт-10 23:04 (спустя 3 часа)

а есть ли прога для открытия эмблем и прозвищ и банят ли за неё на стиме? сори что не по теме

Mr.GAUSS

post 08-Окт-10 08:32 (спустя 9 часов)

Ц rp0Mk0cTb писал(а):

Dark_KRONOS
Не подскажешь почему в admintool не банит и не кикает? И ещё к примеру карту нельзя поменять (что-то типа написанно что только хост)? :?
33
pic
Админ тулл на то и админ - ты должен быть хостом. Если ты не хост - ты не можешь никого кикать.
Ц Hozyain_lesA писал(а):

а есть ли прога для открытия эмблем и прозвищ и банят ли за неё на стиме? сори что не по теме
За программу могут забанить, а вот если тебе повезёт на хакнутый сервер попасть - не забанят.

rp0Mk0cTb

post 08-Окт-10 11:27 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц Цитата:

Админ тулл на то и админ - ты должен быть хостом. Если ты не хост - ты не можешь никого кикать.
запустил прогу,игру,поиск,зашёл и играю. Чего не так? Почему я не хост?

Mr.GAUSS

post 08-Окт-10 12:39 (спустя 1 час 11 минут)

Ты прямо-таки смешной. Ты хочешь стать хостом только запустив прогу?
Может быть ты хочешь чтобы она тебе ещё и зад подтирала?
Можешь почитать форум
[censored] > Форумы > Call of Duty: Modern Warfare 2 > AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2
я там понятно объяснил как стать хостом.

Mr_Grim

post 13-Окт-10 23:04 (спустя 5 дней)

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю Admin Tool Server_v2.8 все пашет нормально видно команды,но когда я чтото выбираю меня выкидывает с сервера и игра закрывается,что делать? :evil: :rant:

Mr.GAUSS

post 13-Окт-10 23:38 (спустя 33 минуты)

Ц Mr_Grim писал(а):

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю Admin Tool Server_v2.8 все пашет нормально видно команды,но когда я чтото выбираю меня выкидывает с сервера и игра закрывается,что делать? :evil: :rant:
не используй CoD:MW2 Admin Tool - он не совместим с версией AlterIWnet 1.3.37a-LEGACY build 11010-1
Сейчас без вылетов и лагов работают программы: Modern Warfare 2 HotkeyTool и Modern Warfare 2 Host Tool

Mr_Grim

post 14-Окт-10 10:47 (спустя 11 часов)

Ц Mr.GAUSS писал(а):

Ц Mr_Grim писал(а):

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю Admin Tool Server_v2.8 все пашет нормально видно команды,но когда я чтото выбираю меня выкидывает с сервера и игра закрывается,что делать? :evil: :rant:
не используй CoD:MW2 Admin Tool - он не совместим с версией AlterIWnet 1.3.37a-LEGACY build 11010-1
Сейчас без вылетов и лагов работают программы: Modern Warfare 2 HotkeyTool и Modern Warfare 2 Host Tool
А где найти этот Modern Warfare 2 Host Tool??

Mr.GAUSS

post 14-Окт-10 13:15 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Mr_Grim писал(а):

Ц Mr.GAUSS писал(а):

Ц Mr_Grim писал(а):

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю Admin Tool Server_v2.8 все пашет нормально видно команды,но когда я чтото выбираю меня выкидывает с сервера и игра закрывается,что делать? :evil: :rant:
не используй CoD:MW2 Admin Tool - он не совместим с версией AlterIWnet 1.3.37a-LEGACY build 11010-1
Сейчас без вылетов и лагов работают программы: Modern Warfare 2 HotkeyTool и Modern Warfare 2 Host Tool
А где найти этот Modern Warfare 2 Host Tool??
Я всегда даю кликабельные ссылки
Если ты не увидел - могу дать по отдельности название и ссылку:

Modern Warfare 2 HotkeyTool
http://gameserver.n4cer.de/?download=1

Modern Warfare 2 Host Tool
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=2442

Mr_Grim

post 14-Окт-10 15:44 (спустя 2 часа 28 минут)

Спасибо=)Это программа как я понял для того чтобы создать свой сервер=)а потом можно и команды через консоль вводить=)

stalker15

post 14-Окт-10 19:45 (спустя 4 часа)

вот порылся на ихнем форуме, там админтул уже ктото пофиксил
всё работает(проверено мной)
http://www.syspirit.tk/forum/viewtopic.php?f=9&...;sidb05a2b19e5f6
Open the menu with f10, next f11, close f9.

Mr_Grim

post 15-Окт-10 09:23 (спустя 13 часов)

Mr.GAUSS
Слушай,а неподскажеш как активировать консоль в самой игре,потомучто чтобы когото кикнуть или какую либо другую команду ввести приходится все время сворачивать игру,а после третьего сворачивания альтер ивнет выдает краш cry

Mr.GAUSS

post 15-Окт-10 11:10 (спустя 1 час 47 минут)

Mr_Grim
Внутригровая консоль недоступна - только Dev (в отдельном окне). А насчёт kick`a и ban`a - используй
CoD:MW2 Admin Tool 2.8 [FIXED]
совместимую с версией
Call of Duty: Modern Warfare 2 AlterIWnet 1.3.37a-LEGACY build 11010-1


http://www.ex.ua/view/2571938

p.s. спасибо stalker15 за информацию.

Mr_Grim

post 15-Окт-10 11:39 (спустя 28 минут)

Помогите,я скачал CoD:MW2 Admin Tool 2.8 [FIXED] Запустил,для проверки создал закрытую игру,когда зашол на сервер даже звука небыло что я хост,и принажатии на * нечего непроизошло=(что надо сделать?Вроде на том английском сайте я прочитал что чтото нужно кудато вписать?

добавлено спустя 8 минут:

Спасибо пацанчики там надо ф10 нажимать оказываетса=)))Все норм пашет=)

taifun000

post 11-Янв-11 01:10 (спустя 2 месяца 26 дней)

Ц Dark_KRONOS писал(а):

taifun000
Какой ник в игре иль не играем?
я играю в BFBC2

post 14-Янв-11 15:47 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Прочее в форум Дополнения к играм


ZLoU_OXPaHHuK
 

hymera23

post 28-Мар-11 01:32 (спустя 2 месяца 17 дней)

ей вы ! Дауны ! Где по вашему здесь ЧИТЫ ?! здесь пару Админ утилит , ".ff" редактор, и лвл хак - да не спорю мож для когонить Лвл Хак и есть чит но нуб с крутым автоматом ет всеравно нуб и его легко мочить ! Я НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ ЧИТОВ !

ПЫ.СЫ.

Автор спс за раздачю - давно искал рабочий админ тулз да и хоткей пригодился =)

Текущее время: 27-Апр 14:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы