Loading...
Error
 

Скачать торрент Программы для Call of Duty Modern Warfare 2 alterIWNet 1.3.37a-LEGACY (ENG, 2010)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 20:47

Программы для CoD MW 2 alterIWNet 1.3.37a
pic
Год: 2010
Язык интерфейса: только английский
Версия игры: 1.3.37a-LEGACY build 11010-1
Описание:
Данный пакет включает:
Admin Tool Server_v2.8(FIXED_v5)
Разработчик: http://www.syspirit.tk
Программа для управления игрой, если вы являетесь хостом. Позволяет выкидывать, банить на 1 час игроков, переключать режимы, карты, перезапускать карты и дает вводить команды без надобности переключения в консоль. Очень удобная вещь.
Установка: запустить программу, запустить игру
HotKey Tool_v8.10
Разработчик: http://www.teknogods.com
Программа для бинда клавиш на клавиатуре(т.е. можно на определенную клавишу забить определенное действие. Также можно выяснить через нее какие сервера работают в данный момент(alterIWNet не единственный), также запускать свой собственный сервер для игры и т.д.
Установка: exe файл закидывать в папку с игрой, запустить программу и настроить все под себя что нужно. Потом играть
PakScape
Разработчик: Peter Engstrom
Программа для просмотра ресурсов файлов игры. Можно вскрывать, заменять и удалять ресурсы внутри файлов игры.
Установка: запустить программу, открыть файлы .iwi, редактировать и т.д.
Universal Unlocker AlterIWnet
Разработчик: http://www.codhacks.ru
Программа для изменения уровня в игре. Можно настроить уровень, престиж, степень открытости перков, модулей для оружия, а также испытаний.
Установка: запустить игру, запустить программу, отредактировать профиль, нажать кнопку Hax, закрыть программу, сыграть 1 раунд.
ffViewer
Разработчик: James Blandford
Программа для изменения плейлиста в игре под свои нужды. Просто запустить, открыть mp_mplaylist.ff, в левой стороне нажимаем +raw files и выбираем playlists.info. Все. Редактируем, потом сохраняем и все. Главное следить чтоб размер нового файла был не больше оригинального (это можно посмотреть в строке статуса), хотя даже если будет больше, то программа сама выдаст ошибку при сохранении. Можно настроить свои плейлисты, отключить повтор смерти, установить количество очков, время игры и т.д.
Послесловие: программа не дружит с русским языком, поэтому все редактирование производить на английском языке.
AlterIWNetApp_v3.2
Разработчик: Simran Co.
Возможности:
*Запуск игры
*Запуск сервера
*Проверка статуса сервера
*Какие порты открыты у вас(на вашем IP)
*Проверка сервера с спец.сервера
*Поддержка Fraps
*Изменения ника
*Изменения лого консоли
*Запуск игры/сервера в LAN режиме
*Проверка статуса сервера с других IP
*Патчер XFire
*Авто проверка Online/Lan/Offline режимов(???)
*GUI Console Command Center
*Оконный режим нажатием Ctrl + Shift + K в любой момент
Рекомендации:
Файлы должны находится в папке с MW2
Программа для создания выделенных серверов(версия 0.2b)
Разработчик: alterIWNet
Появилась возможность иметь свой собственный выделенный сервер для игры Call of Duty Modern Warfare 2.
Требования:
-Широкий интернета канал для хостирования игры(рекомендуется скорость от 1мбит)
-Компьютер с Windows XP или выше(для Wine читайте специальную главу)
-512 мб оперативной памяти (лучше 1Гб или выше, потому что сервер будет лучше держать и быстрей запускаться)
-Не медленный ЦП(Хотя бы от 1,2ГГц)
-Наличие игры Call of Duty Modern Warfare 2(с добавленными aIw файлами для нормальной обычно игры)
-Установлены все нужные библиотеки для игры(типа DirectX и другие)
-Некоторые знания консольных команд
Настройка и остальная информация - http://alteriw.net/viewtopic.php?f=93&t=22667
Также имеется невидимые текстуры деревьев, кустов, травы. Также эти текстуры заменяют кровь, дождь, снег, а также подкрашивают оружие(становится видно его намного четче на земле). Также имеется список команд для консоли.
Скриншоты
pic
pic pic
pic
pic
pic
Обновления торрент-файла
17.10.2010 - заменена на исправленную версию программа Admin Tool Server.
25.09.2010 - заменена на более новую версию программа HotKey Tool. Заменена на более новую версию программа Admin Tool Server.
19.09.2010 - заменена на более новую версию программа HotKey Tool. Заменена на более новую версию программа Admin Tool Server. Добавлена программа AlterIWNetApp
01.08.2010 - заменена на более новую версию программа HotKey Tool.
29.07.2010 - заменена на более новее версию программа Admin Tool Server. Добавлена программа ffViewer.
26.07.2010 - удалены программы: AlterIWNet HAX v2; MrMenHax AlterIWnet за неработоспособностью на новом билде игры. Заменена на более новее версию программа Admin Tool Server.
ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ!

Call of Duty Modern Warfare 2 alterIWNet 1.3.37a.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

119 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 18-Окт-10 12:34)
Зарегистрирован: 17-Окт-10 19:25
Скачан: 356 раз
Размер: 60 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Программы для Call of Duty Modern Warfare 2 alterIWNet 1.3.37a-LEGACY (ENG, 2010) торрент
 


Похожие раздачи

MiSeRY

post 18-Июл-10 20:57 (спустя 10 минут)

dcboom32rus нет,это типо права админа на своём созданом сервере.

Genea91

post 18-Июл-10 21:02 (спустя 4 минуты)

А забанить,за накрутку лвл,престиж и оружие могут?

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:03 (спустя 1 минута)

В топку это хрень! Ненавижу читаков убивал бы толпами!!

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:06 (спустя 2 минуты)

Конечно да! Только задротный школьник которого вечно мочат, а он никого не может замочить, вот они и юзают читы!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:11 (спустя 4 минуты)

BleSSeD24l
Значит если я использую лазер - то я нуб и школьник?

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:11 (спустя 28 секунд)

Dark_KRONOS Может ты не школьник, но нубас!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:13 (спустя 1 минута)

BleSSeD24l
Хм, а что такого зазорного в лазере, ты объясни? Я через лазер могу видеть всех? я могу с лазером попадать только в головы?

dilong

post 18-Июл-10 21:14 (спустя 1 минута)

Ц pryson писал(а):

Все читеры - нубы, да.
гениальное умозаключение, +100 :lol: :D

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:16 (спустя 1 минута)

Dark_KRONOS

Я Не нуб и не читак так что не знаю что там такого, но это все равно доказывает что ты нуб и без читов тебе ни как!!! И все закрыли тему а то пред получим оба!

dilong

post 18-Июл-10 21:17 (спустя 55 секунд)

Ц BleSSeD24l писал(а):

Конечно да! Только задротный школьник которого вечно мочат, а он никого не может замочить, вот они и юзают читы!
Сам небось мульти хак используешь. А кто их на альтере не использует? Уже несколько "умных" на 10 престиже сидят, казалось бы :lol: Зашел ради интереса на их пиратский сервер, сплошной прострел через стены :D

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:18 (спустя 1 минута)

dilong
Мне этот Альтер нафиг не упал у меня лицензия!
И в лицензии читерят еще похлеще, а долбанный VAC никого не банит!! Долбанные читаки!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:18 (спустя 9 секунд)

BleSSeD24l
А если это офф. есть в игре и можно активировать через команду? Противоречие очень интересное. Значит если я использую консоль, то я заядлый читак в 3 поколении.

dilong

post 18-Июл-10 21:19 (спустя 1 минута)

Ц BleSSeD24l писал(а):

dilong
Мне этот Альтер нафиг не упал у меня лицензия!
а какая разница? на лицензии читеров поболее будет, могу даже сказать какие читы используют. Тем более зачем тебе эта тема нужна вобще?

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:21 (спустя 1 минута)

Dark_KRONOS
Ты мне просто скажи смысл читерить? Просто повыделоваться что ты типо мего крутой задрот??

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:24 (спустя 2 минуты)

BleSSeD24l
1)Я не читерю, я использую команды консоли
2)Читаки обычно хотят испортить игру. Зачем - не знаю, но я сам таких выношу и без читов очень намного очков
3)Не нужно обзывать всех читаков нубами, есть некоторые люди, которые используют читы только для прохождения очень тяжелых мест в играх(в одиночках обычно). В мультиплеере я сам против читов выступаю, но закрыть их не получится никак. Так что не обращай внимания на них и все. На лицухе все равно ничего не сделаешь. А на пиратке если ты хост, то можешь забанить на 1 час.

BleSSeD24l

post 18-Июл-10 21:27 (спустя 3 минуты)

Dark_KRONOS

Вот это и бесит что на лицухе нечего сделать нельзя!! Полюбому там сидит заядлый читер школьник который врубает чит и показывает что он круче всех!! Иногда кажется что в стиме вообще нет никакой защиты!!!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:31 (спустя 4 минуты)

BleSSeD24l
Хотя 1 человек со мной спорил с пеной на лице, что VAC самая крутая защита и лучше в 2 раза PB. Хотя PB получше будет, он хоть обновляется

T1cOoN

post 18-Июл-10 21:32 (спустя 23 секунды)

а сам сервер есть?

KOMYNIST

post 18-Июл-10 21:33 (спустя 56 секунд)

У меня лицензия кода6, альтерIW скачал лишь для того чтоб на новых картах поиграть. Играл и в лицензию и в пиратский мультиплеер и могу сказать что читерят одинаково много и там и здесь. Даже показалось что нубоперки ( мученник и последний выстрел) а также подствольный гранатомет в альтерIW используют меньше чем в лицензионной версии.

Текущее время: 27-Апр 12:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы