Loading...
Error
 

Скачать торрент Программы для Call of Duty Modern Warfare 2 alterIWNet 1.3.37a-LEGACY (ENG, 2010)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

aleksey899

post 18-Июл-10 21:54

конечно используют меньше! просто смысла нет их использовать если ты и так сквозь стены сплошные хэтшоты делаешь! на лицухе играют так как могут, пусть и многие с нубоперками!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 21:55 (спустя 32 секунды)

T1cOoN
т.е. сервер?

Fisher

post 18-Июл-10 21:57 (спустя 2 минуты)

Бан таким надо! Ненавижу читаков...

aleksey899

post 18-Июл-10 21:58 (спустя 1 минута)

P.S. стим как защита от читеров - гомно полное))))))))))))

T1cOoN

post 18-Июл-10 22:08 (спустя 10 минут)

Dark_KRONOS
сам AlterIWNet... видел что modernwarfare2 ru поставили себе сервер... захотелось поставить себе в локалку...

werd1799

post 18-Июл-10 22:29 (спустя 20 минут)

Блин, автор зачем читы выложил? Чтоб еще больше ущемленных жизнью, безруких с комплексом неполноценности убытков появилось на сервере?

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 22:32 (спустя 3 минуты)

werd1799
Обзываться нехорошо. Честные люди не скачают чит.
T1cOoN
Не знаю где взять.

KOMYNIST

post 18-Июл-10 22:40 (спустя 7 минут)

Dark_KRONOS

А ты сам играешь в код6 ?
Если играешь, то тебя не смущает тот факт что люди которые скачают и применят чит на тебе ? Т.е просто попадутся в лобби.

werd1799

post 18-Июл-10 22:42 (спустя 1 минута)

Dark_KRONOS
Честные люди читы не распространяют во избежание гемороя для себя же. Да и честность-не честность в отношении читов не верное определение, скорее дело в детских комплексах и банальным безделием школьников, еслиб школоту родители впрягали работать на даче лопатой и тяпкой, ониб не занимались хернёй в интенете

KOMYNIST

post 18-Июл-10 22:44 (спустя 1 минута)

werd1799

Хорошо сказал)

shejn

post 18-Июл-10 22:55 (спустя 10 минут)

а мне нужна Admin Tool Server (как пашет нормально, нет?) а что касается читов никогда ими не пользовался и пользоваться не буду а насчёт распространения читов, да их пруд пруди в сети, читак чит видит издалека, один хрен где нибудь найдёт да скачает..

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 23:03 (спустя 8 минут)

shejn
Работает нормально
KOMYNIST
Да, я играю, если попадается чит - то ему пипец настает, что больше со мной играть не хочет вообще(что на лицензии, что на пиратке). Правда на пиратке из-за этого выкидывают, хотя читов и нету. И еще: не сказал, а написал.
werd1799
А я и не распространяю чит, я выложил программу для игры, а что она делает - уже второй вопрос.

Dron100500

post 18-Июл-10 23:30 (спустя 27 минут)

имхо но читами мне нравится пользоваться прост меня бесит что то или как то качать люблю без выноса мозга начать в полную мачится!

Dark_KRONOS

post 18-Июл-10 23:34 (спустя 4 минуты)

pryson
Мы об одной игре пишем, не будем переводить в другое русло тему, хорошо?

ravenidze

post 19-Июл-10 00:02 (спустя 27 минут)

Dark_KRONOS
Ц Цитата:

Да, я играю, если попадается чит - то ему пипец настает, что больше со мной играть не хочет вообще(что на лицензии, что на пиратке). Правда на пиратке из-за этого выкидывают, хотя читов и нету. И еще: не сказал, а написал.
Ух жжёшь... Та ты прям гроза всех читаков смотрю :-P То тебе просто казалось что ты загоняешь читака т.к. он им не являлся))) ух посмеялся от души..
И еще, кто то говорил что в стиме больше читаков чем здесь и их не банят?! те глубоко заблуждаються, читеров там намного меньше и ВАК банит их хоть не сразу так через неделю точно, а тут знаешь что не забанят можно полностью все читы врубить и аккуратно играть)))) И на последок, если вы думаете что вас убивает постоянно "читер" то задумайтесь может просто вы не умеете играть.. а то зайдет какой то малолетний нубась неумеющий играть и его постоянно убивают и начинается нытьё "читер, та он читер", "валхако-аимботчик" и т.д. и т.п. из-за таких играть перехочеться сразу :-P

vovan0470

post 19-Июл-10 00:04 (спустя 2 минуты)

Если по человечески,то модератор должен закрыть эту раздачу.

werd1799

post 19-Июл-10 00:38 (спустя 34 минуты)

Ц vovan0470 писал(а):

Если по человечески,то модератор должен закрыть эту раздачу.
Если по человечески, было бы от души кое каму хлебалушку разбить, но это всею необъятности нашей родины врятли исполнимо, поэтому +1 за закрытие темы
Ц Dark_KRONOS писал(а):

А я и не распространяю чит, я выложил программу для игры
Сладенький ты наш, а тебе не кажется что распространять читы и выложить их на трекере как-то взаимосвязано. Скоро школота вообще от безделья одуреет и начнёт выкладывать на трекере читы для увеличения рейтинга на торренте и аргументирует это: "А чё, в нете таких программ пруд пруди, почему бы и на нашем трекере не выложить"

Dark_KRONOS

post 19-Июл-10 00:51 (спустя 12 минут)

ravenidze
Я знаю, что я хорошо играю. И я могу отличить читера от профи в этих играх. Благо с 4 кода начинал.
werd1799
Тебе от этого фиолетово будет? В правилах не запрещено, никто не возникает насчет этого повода из администрации и модераторов. Возникнут - уберу. Еще вопросы?
А если начистить мне морду решил, то приходи ко мне, адрес могу в лс скинуть, но только затрусишь ты, в 90% случаев так бывает.

The Curse

post 24-Июл-10 16:20 (спустя 5 дней)

помойму "античитеры"обнаглели.или просто отупели
читак всегда найдёт,где скачать чит.а за раздачу спасибо

Mr.GAUSS

post 25-Июл-10 18:29 (спустя 1 день 2 часа)

Отлично, на русторке уже читы выкладывают. Из-за таких "релизеров" альтеривнет чуть ли не закрыли.
Ц Цитата:

AlterIWNet HAX v2
Программа для использования некоторый вещей в игре, если вы являетесь хостом. Можно включать бесконечный бег, гравитацию, высокие прыжки, бессмертие, бесконечные патроны и т.д.
MrMenHax AlterIWnet
Программа для включения нечестных приемов в игре. Имеет несколько функций: ESP Hack, Thermal Hack, NoRecoil Hack, Flash Hack, Laser Hack, Wh, Radar Hack, XHair.
Просто убило.
p.s. Dark_KRONOS, хорош оправдываться. Раз читеришь, так скажи что читеришь. Всё, что не предусмотрено разработчиками в интерфейсе игры - уже чит.

Текущее время: 08-Май 21:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы