Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

molodoylenin

post 11-Июл-10 15:57

2 ACIDer
Не увидел на главной странице критики и восторженного описания игре СТАЛКЕР.
посему, попробую внести свою маленькую лепту в общее дело.

..читая очередной выпуск "Игромании" наткнулся на упоминание игры Oblivion Lost, ну ничего примечательного, кроме симуляции жизни я тогда не усмотрел там, так обычненький рядовой шутер, про пирамиды, племя Майя и сокровища....

прошло несколько лет. в памяти не осталось и следа об Обливион Лост, мозг захватили разные другие великолепные игры, но - опять пресловутая "Игромания" с ее новостью - Обливион Лост меняет название и концепцию - теперь это игра про сталкеров, припять, водку, артефакты и радиацию... "не хило они завернули" - подумал я, - "надо будет скачать"

и опять все новости про игру канули в неизвестность, GSC писала каждые полгода что игра готова, но надо ее еще полирнуть лишний раз, и игры все нету поэтому.

но вот - СВЕРШИЛОСЬ!!! ОН ВЫШЕЛ!
Сталкер - игра для тех - кто любит исследовать разные пустоши, искать артефакты, и надеятся, что выпадет нормальный "лут" с только что убиенного бандита (может быть мамины бусы!!!)
;)

Сталкер цепляет с первой минуты, тут тебе и обшарпанные стены, напоминающие заброшенные совхозы по всему бывшему СССР, говор людей - таких же как и ты. Атмосфера Зоны отчуждения, где случилось страшное горе, но люди не унывают, а пытаются тут выживать и сколотить какую-никакую копейку...

В общем, Сталкер, - по моему скромному мнению - ВЕЛИКАЯ ИГРА, которую не зря так долго делали.
Играйте в СТАЛКЕР и хорошего вам Хабара!

ACIDer

post 11-Июл-10 16:46 (спустя 48 минут)

Для не знающих: Oblivion Lost это первый вариант Сталкера, из которого и сделали Тень Чернобыля.

добавлено спустя:

З.Ы. molodoylenin Плохо смотрел в разделе фпс)))

добавлено спустя 13 минут:
Мое знакомство с игрой Half-Life
pic
Это были чудные времена... Рубились мы в редалерт 2, с ахами наблюдали за автоугонщиком изза спины учителя (ибо тока на админском компе стоял), матюгались при прохождении Дюка.

И все это время стояло у нас на компах дополнение к оригинальной халфе Blue Shift. Пытался я его начать играть раз 10 точно. Но эта прогулка на трамвае длинною в жизнь меня постоянно убивала и я вырубал нафег эту игру. Но как то все таки сдержался (или банально пошел курить :) )... и не зря! Какое то левое дополнение меня цепануло по полной! Сюжет там ураганный! А когда после этого сел играть оригинальную Халфу, так мне вообще бошню снесло. На то время подобных шутеров НЕ БЫЛО!

Про мультиплеер первой халфы можно сказать только три кратких слова: ЖЕСТЬ, МЯСО, ДРАЙВ.
Когда еще кантры не было, а в классе было 15 учеников... и все рубились на одной карте...
Вот это было золотое время мультиплееров для меня)))

starwind

post 12-Июл-10 12:02 (спустя 19 часов)

Ц alex5000 писал(а):

Насчёт Divinity 2 не согласен,играл в неё крайне сырой,не сбалансированый и недоработанный проект,как-то не цапанула она меня.конечно чтение мыслей и драконы это прикольно,но до уровня Dragon Age ей очень далеко,и деньги тут не причём просто игра не получилась.честно говоря ждал от этой игры намного больше,поэтому остался разочарован(на моё мнение просьба не обижаться)
на вкус и цвет фломастеры разные, но я об этой игре узнал когда она вышла или чуть позже. После огромного разочарования Дрэгон Эйджем решил сыграть в нее, очень её на игромании расхваливали(хоть и не верю я им). И реально зацепило. Прошел на одном дыхании. Так что не согласен с твоим мнением. От Dragon age я тоже ждал намного большего, хотя бы вменяемую боевую систему. Сюжет там конечно на высоте. Ну а кровь тупо сделана. Да и хреново что глав. героя не озвучили, хотя могли с таким-то бюджетом
2ACIDer Я же не говорил что Dragon Age моя любимая игра, я ее наоборот критиковал

vulpix10

post 12-Июл-10 13:31 (спустя 1 час 28 минут)

Ц alex5000 писал(а):

Насчёт Divinity 2 не согласен,играл в неё крайне сырой,несбалансировааный и недоработанный проект,как-то не цапанула она меня.конечно чтение мыслей и драконы это прикольно,но до уровня Dragon Age ей очень далеко,и деньги тут не причём просто игра не получилась.честно говоря ждал от этой игры намного больше,поэтому остался разочарован(на моё мнение просьба не обижаться)
добавлю:
В дивинити 2 очень плохая боевая система, отвратная прокачка. Графа корявая (именно корявая, неаккуратная), тормоза жуткие. Это - любить? Нет уж. Даже бейонд дивинити играбельна. Но не этот кусок кода. Но вот за Дивайн Дивинити и Дейонд дивинити я голосую!

добавлено спустя 3 минуты:
Ц starwind писал(а):

Да и хреново что глав. героя не озвучили, хотя могли с таким-то бюджетом
При использования предмета, похожего на моск, обнаруживается, что озвучить персонажа придется не один и не два и не три и не четыре и не пять и не n раз - или пришлось бы полностью убрать редактор аватара. :roll:

tukash

post 12-Июл-10 16:17 (спустя 2 часа 46 минут)

ACIDer здорова, вот что я люблю:
Driv3r и Mafia за одни из самых крутых и реалистичных сюжетов, кроме того, в Driv3r просто суперские ролики, в мафии перестрелки!
еще GTA IV за красивый и открытый город, насыщенный разными красками и цветами... которые волнительно переливаются в оживленном и огромном городе, эпизоды гармонично срастаются с сюжетом оригинала (конечно когда были миссии в оригинале, то все мосты были закрыты, в эпизодах открыты, но это не столь важно), множество детально проработанных персонажей, у которых своя жизнь, заботы, проблемы...
еще обажаю Hitman полностью все части, все кроме второй проходил по 2-15 раз, незнаю ну просто великолепный симулятор наемного убийцы, просчитано все до мелочей (почти все, это я перегнул:)) короче обожаю хитмана!
короче если много то напиши первые 2-3, если 2-3 много напиши Driv3r от роликов в нем, реально голова кругом идет, просто супер!!!

SoulGuard

post 12-Июл-10 18:10 (спустя 1 час 52 минуты)

Warcraft 3
Напишу про игру Warcraft 3:reign of Chaos и Frozen Throne,честно сказать во втрой варкрафт я не играл и серия эта мне не не нравилась,но 3 варкрафт зацепил меня,интереснейший гибрид стратегии и рпг,классный сюжет,придуман уникальный и интересный мир,до этого не играл не во что подобное,хотя сейчас понимаешь что ничего особенного в игре нет,но в неё я почему-то играю до сих пор,прокачиваю персонажей,покупаю зелья и артефакты,убиваю врагов,играть ужасно интересно,засиживался до поздней ночи(или до раннего утра),короче удивительная игра,а если ещё к этому добавить Dota то получится просто убийственный коктейль...

ACIDer

post 12-Июл-10 18:59 (спустя 48 минут)

starwind
Просьба привести этот пост в соответствии с правилами хорошего тона.
Ц Цитата:

Я же не говорил что Dragon Age моя любимая игра, я ее наоборот критиковал
Поправил.

tukash
Дарова! Звиняй конечно, но в таком виде я не могу добавить твой пост в пантеон.
Чуствуется что игры торкнули. Но такой фаршмак не читабелен и не несет информационной нагрузки для читающих.
Возьми пивка, включи на ютубе ролики перечисленных игрулин... вспомни старые ощущения и напиши по людски, так чтоб дух захватило. Я знаю, ты можешь)))

vulpix10
Отряд модеров уже направляется!

Mateo

post 12-Июл-10 19:35 (спустя 36 минут)

Народ! Не ругайтесь тут матом и срач не устраивайте. Тема не для этого была создана.

tukash

post 12-Июл-10 19:49 (спустя 13 минут)

Ц ACIDer писал(а):

tukash Дарова! Звиняй конечно, но в таком виде я не могу добавить твой пост в пантеон. Чуствуется что игры торкнули. Но такой фаршмак не читабелен и не несет информационной нагрузки для читающих. Возьми пивка, включи на ютубе ролики перечисленных игрулин... вспомни старые ощущения и напиши по людски, так чтоб дух захватило. Я знаю, ты можешь)))
ок сделаю))) просто я не знал как конкретно, спасибо что сказал :mrgreen: , позже напишу зачитаетесь :lol:

SoulGuard

post 12-Июл-10 20:13 (спустя 24 минуты)

серия FIFA
Напишу про игру про которую давно должен был написать это серия FIFA.Стаж болельщика у меня 10 лет(Локо Чемпион!),но впервые сыграл я в эту игру в 2006 году,поначалу было тяжело,но уже через неделю я гонял мячик по полю,и вот я год за годом играю в эту игру,покупая одну и ту же игру в футбол с разными цифрами,особенно люблю режим карьеры,где можно стать тренером,почти любой европейской команды,или приходишь уставший и злой,выиграешь со счётом 10:0 какую нибудь Барселону,и сразу легче на душе,а в последней версии появилась ещё Российская Премьер Лига,и вот тут я отыгрался за Локо,хоть в игре он стал чемпионом,был тренером всех команд России,и порядка сотни европейских команд,тысячи чемпионств,и десятки тысяч часов проведённых в этой игре,и вот как всегда по осени я жду новую ФИФА,чтобы окунуться в мир футбола,с новыми командами и игроками!

starwind

post 12-Июл-10 20:57 (спустя 44 минуты)

Ц starwind писал(а):

Да и хреново что глав. героя не озвучили, хотя могли с таким-то бюджетом
При использования предмета, похожего на моск, обнаруживается, что озвучить персонажа придется не один и не два и не три и не четыре и не пять и не n раз - или пришлось бы полностью убрать редактор аватара. :roll:[/quote]
Голосов там не много(если меня память не подводит :oops: ), они в редакторе выбираются. Могли бы озвучить за такие-то деньги. Так что не вам судить у кого мозг есть, а у кого нет. И прошу не переходить на персоналии. И не засорять топик бездарными комментариями. Камрад ACIDer старается :roll: , а ВЫ :furious: .

ACIDer

post 14-Июл-10 11:37 (спустя 1 день 14 часов)

tukash
Камрад! А ну бырра строчить доклад об игре! Пантеон глохнет!
Давай вдыхай жизнь!

З.Ы. :crazy:

alex5000
А я с 2008 года не играл новые игры серии))) Тоесть с 2007-ой фифы)))

starwind
Ц Цитата:

Камрад ACIDer старается
А модеры работают.

Так что все пучком и на своих местах.

satanistonx

post 14-Июл-10 12:16 (спустя 39 минут)

серия spyro
серия игр spyro затянула меня на оч долго я не думал что в те временна была интересная игра в которую я буду играть и не ожидал что там будет гг розовый дракончик но не зависимо от этого я играл в нее почти целыми днями как и по сей день играю и пытаюсь пройти полностью

Timoshka

post 14-Июл-10 13:39 (спустя 1 час 23 минуты)


FIFA

Пользуясь случаем раскритикую данную игру в пух и прах.
Критика серии FIFA
Начну с того, что эта игра не меняется уже на протяжении 4-5 лет.
Какие есть плюсы и минусы данной серии?
ПЛЮСЫ

Первый и самый важный плюс в серии - это конечно же менеджер.

Второй - Лицензионные Лиги.

Подсчёт плюсов закончен.
МИНУСЫ
Первый и самый значительный минус - это однообразность ( серия 2010 почти ничем не отличается от 2007 )

Второй - деревянный футбол ( Серия PES выглядит намного лучше по игре )

Третий - Это лица игроков. Какие-то они .... ( Также хочу сказать что в серии PES это выглядит куда лучше )

Четвёртый - Плоские болельщики. Как будто по ним проехал сами знаете что.
Цитата из Игромании - " Болельщики на трибунах по-прежнему похожи на раздавленных мух."
( Опять же в серии PES они выглядят намного лучше )

Пятый - враньё разработчиков. Ознакомьтесь с данной статьёй
К доказательству моих слов, просмотрите скриншоты из серии.
Скриншоты FIFA
Скриншоты
pic
pic
pic
Pro Evolution Soccer
Скриншоты
pic
pic
pic
Спасибо За Внимание.


P.S. Пост оформлен в соответствии с правилами "хорошего тона"

ACIDer

post 14-Июл-10 14:47 (спустя 1 час 7 минут)

Timoshka
Подпиши какой скрини з какой серии + год выпуска для наглядности.

SoulGuard

post 14-Июл-10 17:38 (спустя 2 часа 51 минута)

Timoshka
Мне на графику начхать,в ФИФА больше команд, лиг и стадионов,а играть за 20 команд на трёх стадионах с выдуманными игроками не хочется,я болельщик и поклонник футбола,и не играю ради того чтобы глядеть на смазливую картинку,да и последний PES выглядел также как и FIFA,а уж по продажам вообще молчу,пусть фифа и критикуют,а я всё равно играл играю и буду играть,хотя если команд в PES будет столько же то может куплю её,но будет это минимум лет через 5

Timoshka

post 14-Июл-10 18:53 (спустя 1 час 14 минут)

alex5000

Я тоже болельщик и поклонник футбола. Но мне интереснее играть в более реалистичный футбол. В ФиФе как я писал в своём предыдущем посте " деревянный футбол ".

Продажи ? А зачем их сравнивать ?. ФиФа в этом году обосрётся ( извините за выражение).

И ещё. Поклоннику самое главное чтобы было 500 команд ?

Я 100% уверен что ты не играешь в Корейское Лиге, Австролийской и т.д.

SoulGuard

post 15-Июл-10 09:42 (спустя 14 часов)

Я играл за датскую,шведскую и.т.д. ,да в ФИФА хотя бы в полном объёме есть основные европейские лиги(в отличие от PES) да и графика в FIFA 10 была лучше чем в PES 10,и ещё,я и сам понимаю что PES лучше,но всё равно покупаю FIFA,мне она нравится,о вкусах не спорят,но по продажам(по крайней мере на консолях) FIFA выиграет вчистую,хотя я подумаю,может и куплю новый PES,вдруг понравится....

Timoshka

post 15-Июл-10 09:52 (спустя 10 минут)

alex5000

Не будем спорить. Но я сравнивал PC версию двух серии FIFA и PES. А не консольную. Я согласен что PES проигрывает консольным версиям. Но PES на PC выглядит куда лучше FIFA.

tukash

post 15-Июл-10 19:49 (спустя 9 часов)

ACIDer если такое подойдет, позже опишу остальные про принципу и подобию!
Crime Life Gang Wars
Бешеные драки, туповатый но под конец интригующий и неожиданный сюжет, игру которую я проходил в доль и поперек около 15 раз... жестокие приемы, крутая музыка, оригинальные удары и комбо, огнестрельное оружие... это как бы сказать симулятор уличного бандита, для которого своя улица дороже всего, плевать что нас четвера а хедхантеров 15, отобьемся, по очереди всем сломаем шеи, раздавим грудную клетку, ножом выколим глаза.... короче вся жизнь гангстера от шестерки, до босса...

Текущее время: 01-Май 23:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы