Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 27-Июн-10 13:17



pic


Добро пожаловать в
Пантеон русторчан!

Главной целью топика является сбор и упорядочивание мнений игроков на счет их любимой (любимых) игр.
Прошу всех отписавшихся максимально осознанно изливать свое "душевное состояние" по поводу той или иной игры.
Продолжение...
  Хочу Вам особенно наголосить что каждый человек уникален и имеет право на свое мнение, каким бы оно не было. Потому любые переходы на личности будут пресекаться.

  Если Вам есть что сказать (хорошего или плохого) об какой то игре, то мы ждем Вашего поста!

  Каждое мнение любого пользователя Русторки будет отображаться в первом посте в виде спойлера где я буду заносить ссылки на мнения каждого отписавшегося в топе. Именно потому я прошу каждого максимально ответственно отнестись к написанию своих постов ибо именно по ним другие люди смогут выбрать и опробовать игру которая для них может стать "лучшей игрой жизни".

  З.Ы. На Русторке в разных темах давным давно мусолится тема создания ветки "Золотых игр", где будут собираться величайшие творения Игромира. Думаю если данный топик обретет достаточное количество грамотных мнений по поводу таких игр, то админы обязательно такое новшество введут, и даже поощрят раздел золотом, будем надеяться.
Гид по Пантеону
1. Выбираем жанр искомой игры или просто интересующий жанр.
2. Выбираем игру по названию.
3. Внутри спойлера имеем имена камрадов которые оставили то или иное мнение об данной игре.
4. Имена кликабельны и переносят сразу на место искомого поста.
5. Лого (картинка) игры тоже кликабельна и ведет на сторонний сайт повествующий об данной игре (в основном Википедия)
6. Дополнительные сведение об игре, или других играх серии указываются над лого игры (справа).

Правила хорошего тона
1) Пишите про понравившуюся вам игру по больше, хотя бы 5 строк (а то люди прочитают подряд пару ваших высказываний по паре слов, и думаю больше интереса они к вашей личности не проявят).

2) Не стыдитесь добавлять ролики (геймплейные особенно) по игре!

3) Если Вы пишите в одном сообщении об нескольких играх то разбейте их отдельно под спойлеры, чтобы люди которые будут читать Ваш пост могли выбрать каждое Ваше мнение об конкретной игре.
Код форматирования такого сообщения выглядит следующим образом:

Код:

[spoiler="Название игры 1"]Мнение о игре 1[/spoiler]
[spoiler="Название игры 2"]Мнение о игре 2[/spoiler]
И выглядит это так:
Название игры 1
Мнение о игре 1
Название игры 2
Мнение о игре 2
4) Посты в виде списка игр без подробного описания того почему каждая игра Вас "торкнула" приниматься не будут!

5) Любые не информативные посты, пререкания, "наезды" и прочий флуд будет пресекаться и выдаваться особые поощрения в виде предупреждений.
Главное будьте честными с самим собой и грамотными для окружающих!

Модерирование топика
В данном разделе работают ребята из Модераторы Общения и Супермодераторы. Потому если Вы увидели какое либо нарушение правил пользования форумом, обращайтесь к ним посредством личного сообщения и уведомляйте об этом.
FAQ по оформлению нарушения
pic


Оставь свой след в истории трекера!


РПГ/RPG
Серия Gothic (2001 - 2008)
The Witcher/Ведьмак (2007)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard, serzh_999, Враг Народа
Серия Diablo (1996 - 2001)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin, DragonUA, Ahtung666
Серия Dragon Age (2009, 2010)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin, SoulGuard, DragonUA
Серия Mass Effect (2008, 2010)
Любимая игра камрадов: aka Rasputin, SoulGuard, Standy, serzh_999
Arcanum (2001)
pic
Любимая игра камрадов: UnfalleN
Серия Divine Divinity (2002, 2010)
Divinity II: Ego Draconis (2009)
pic
Любимая игра камрадов: starwind, Враг Народа

Критика игры: SoulGuard
Fable (2006)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard, Враг Народа
Мор. Утопия (2005)
pic
Любимая игра камрадов: LandyNP2
Mount & Blade (2008)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
Серия Fallout (1998 - 2009)
pic
Любимая игра камрадов: Altair7 (2), shokerlalala (3)
Risen (2009)
pic
Любимая игра камрадов: muxaspb99
Геймплейное видео"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uvy5cxgmYZQ[/youtube]
MMORPG
World of Warcraft (2004 - 2009)
pic
Критика игры: DragonUA
Шутеры от первого лица/FPS
Серия Half-Life (1998-2006)


Любимая игра камрадов: Timoshka, ACIDer

Критика игры: SoulGuard (HL2 E2)
Серия Far Cry (2004, 2008)
pic
Любимая игра камрадов: Riks
Серия S.T.A.L.K.E.R. (2007, 2008, 2009)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin, SoulGuard, Newstalker, molodoylenin, akinfeev95, GhostPowerSteel, muxaspb99 (SoC), shokerlalala (SoC), Враг Народа (SoC)
Геймплейное видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OSh3aNQj3Mw[/youtube]
Серия Bioshock (2007, 2010)
Bioshock 2
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard, EvilDemon
Серия Serious Sam (2001-2005)
pic
Любимая игра камрадов: TeMeR-NiKe
The Terminator: Future Shock (1996)
pic
Любимая игра камрадов: mnemkov
Скриншоты по игре
Metro 2033 (2010)
pic
Любимая игра камрадов: Mateo
Call of Duty (2003)
pic
Любимая игра камрадов: akinfeev95, serzh_999, SoulGuard
Crysis (2007)
pic
Любимая игра камрадов: serzh_999
Солдат удачи 2: Двойная спираль (2002)
pic
Любимая игра камрадов: LandyNP2
Team Fortress 2 (2007)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
Шутеры от третьего лица/TPS
Серия Resident Evil (1997-2009)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin, TeMeR-NiKe, Враг Народа (2)
Gears of War (2007)
pic
Любимая игра камрадов: serzh_999
Dead Space (2008)
pic
Любимая игра камрадов: alex93
E3 2008: Dead Space Trailer from EA
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=67cTIWDuKXM[/youtube]
Серия Grand Theft Auto (1997 - 2009)
pic
Любимая игра камрадов: LandyNP2 (GTA:VC), shokerlalala (GTA:VC)
The Matrix: Path of Neo (2005)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
Серия игр Mafia (2002 - 2010)
pic
Любимая игра камрадов: shokerlalala (1)

Критика игры: shokerlalala (II)
The Punisher (2005)
pic
Любимая игра камрадов: Враг Народа
Red Dead Redemption (2010)
pic
Любимая игра камрадов: Враг Народа
The Suffering (2005)
pic
Любимая игра камрадов: Враг Народа
Экшн/Приключения (Action/Adventure)
Серия Prince of Persia (2003 - 2010)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard (PoP 2008), DragonUA (PoP 2008)
Mirror's Edge (2009)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard

Критика игры: Timoshka
Crime Life Gang Wars (2005)
pic
Любимая игра камрадов: tukash
Стратегия в реальном времени/RTS
Warzone 2100 (1999)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin
Вселенная Warhammer (1996-2010)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin (Dark Omen (1998)
Distant Worlds (2010)
pic
Любимая игра камрадов: Zaskow
Серия Medieval (1998-2007)
pic
Любимая игра камрадов: Матвей138 (II: Total War)
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth (2004)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard
Вселенная Warcraft (1994-2009)
pic
Любимая игра камрадов: ACIDer (WII), SoulGuard (WIII), DragonUA (WIII)
Серия Red Alert (1996-2008)
pic
Любимая игра камрадов: _007_
Серия Starcraft (1998, 2010)
pic
Любимая игра камрадов: akinfeev95, DragonUA
Пошаговые стратегии/TBS
Серия Disciples (1999 - 2009)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin
Серия Heroes of Might and Magic (1995-2006)
Приключения/Квест
Trine (2009)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
The Neverhood (1996)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
Градостроительный симулятор/City-building game
Emperor: Rise of the Middle Kingdom (2002)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin
Zeus & Poseydon (2001)
pic
Любимая игра камрадов: aka Rasputin
Симулятор жизни/бога
Серия The Sims (2000-2009)
pic
Любимая игра камрадов: DragonUA
Спортивные симуляторы
Серия FIFA (1993-2009)
pic
Любимая игра камрадов: SoulGuard (1, 2, 3) , Враг Народа

Критика игры: Timoshka (1, 2)
Гоночные симуляторы
Серия Need For Speed (1994 - 2010)
NFS Most Wanted
pic
Любимая игра камрадов: muxaspb99, Враг Народа (MW)
Геймплейное видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8HYlZgcN_68[/youtube]
Серия FlatOut (2004 - 2006)
pic
Любимая игра камрадов: Враг Народа


Оформление подогнано под разрешение 1440х900 px
(с) ACIDer

З.Ы. Уже третий полтергейст в топике... В факе по оформлению нарушений указан модератор из под которого убили предыдущую версию Пантеона...

ACIDer

post 27-Июн-10 13:30 (спустя 12 минут)

pic
И сразу отпощу об своей любимой игре, которой является:

The Elder Scrolls III: Morrowind


  Вышедшая осенью 2002-ого года и доехавшая самым магическим образом к моему компу игра, в последствии оставила неизгладимое впечатление в моей душе!

  Это был для меня прорыв. Ребенок игравший на компах от силы год установил игру которая стала его второй жизнью на компе.

  Сначала сногсшибательная по наполнению заставка... потом какие то странные вопросы непонятно про что... А потом пинок за дверь и БАЦ, и ты уже сам по себе, и делай что хочешь. Никто тебе ничего не говорит, ничего от тебя не хочет. Делай что хочешь, иди куда хочешь. Невиданная на то время свобода действий повергала многих в шок (достаточное количество моих друзей так и не смогли начать играть в Мору).
  И это было только начало...
  Так что если кто то из Вас до сих пор ее не играл, или Вам сказали не играть, плюньте тому человеку в лицо и топайте качать оригинал)))

Newstalker

post 27-Июн-10 13:31 (спустя 1 минута)

ACIDer
Tes3 мне откровенно не понравилась ,может из за этого что я уже к тому моменту прошел и Готику 2 ,просто Готику и Готику 3 я осилил там 3 часа и болъше не смог скучной она мне показаласъ. ТЕС4 зацепила меня я её до сих пор прохожу. И что мне в серий ТЕС ,не нравится это то что там много человекоподобных существ (конечно жанр РПР это фантазия ну все таки)а в Готике не так много было такого ,она больше походила на реальность. И сюжет в Готике мне намного больше понравился.

в Готике очень проработанный мир и люди действуют как люди а не тупо ходят туда сюда. Готика 2 была моей первой РПГ и сразу же взяла меня ,я её проходил раз 15 и все равно буду дальше проходитъ
Morrowind начинал и каждый раз бросал (хотя друг его обожает).

В Morrowinde есть конечно и свои плюсы но я их описывать тут не буду)))))

SoulGuard

post 27-Июн-10 15:27 (спустя 1 час 56 минут)

Спасибо за тему,удружил!Моя самая-самая любимая игра это безусловно Morrowind она была одной из моих первых игр на первом компьютере,до этого я не играл в РПГ и тут мне принес её друг в 2002 году,и она мне дико понравилась цапанула с первой музыкальной заставки,погрузила в великолепный, атмосферный,захватывающий мир,но втоже время страшный и неприветливый,в котором существует много опасностей и противоборствующих группировок,я до сих пор играю в неё,это вечная игра на моём харде,и до сих пор вздрагиваешь от музыки,когда тебя атакует какая-нибудь тварь,вообще игра очень(я считаю) сложная,на первом уровне ты с трудом убьёшь крысу,и приходилось убийственно долго прокачиваться,швыряя заклинания об стену,подпитываться магией у камня в каком то городе и так час за часом,а какая в игре музыка,я даже скачал её себе на мобильник,а про графику для того времени я молчу,короче великая игра,игра на все времена,в которую должен сыграть каждый!

добавлено спустя 13 минут:
Скрытый текст
Ц ACIDer писал(а):

pic
И сразу отпощу об своей любимой игре, которой является:

The Elder Scrolls III: Morrowind


  Вышедшая осенью 2002-ого года и доехавшая самым магическим образом к моему компу игра, в последствии оставила неизгладимое впечатление в моей душе!

  Это был для меня прорыв. Ребенок игравший на компах от силы год установил игру которая стала его второй жизнью на компе.

  Сначала сногсшибательная по наполнению заставка... потом какие то странные вопросы непонятно про что... А потом пинок за дверь и БАЦ, и ты уже сам по себе, и делай что хочешь. Никто тебе ничего не говорит, ничего от тебя не хочет. Делай что хочешь, иди куда хочешь. Невиданная на то время свобода действий повергала многих в шок (достаточное количество моих друзей так и не смогли начать играть в Мору).
  И это было только начало...
  Так что если кто то из Вас до сих пор ее не играл, или Вам сказали не играть, плюньте тому человеку в лицо и топайте качать оригинал)))
Блин,не один я такой помешанный на этой игре :D

Timoshka

post 27-Июн-10 15:41 (спустя 13 минут)

Half-Life. Думаю что такая игра комментариев не требует :)

ACIDer

post 27-Июн-10 16:01 (спустя 19 минут)

История добавления информации в Пантеон:

v 2.4 GTA San Andreas, Fallout 3, Resident Evil 2
v 2.3 Mafia, Fable, Divinity, The Punisher, NFS Most Wanted, Flat Out, Ведьмак, Red Dead Redemption, The Suffering, Fifa.
v 2.2 Солдат удачи 2, Grand Theft Auto, Мор. Утопия, Call of Duty, Dragon Age, Team Fortress 2, Mount & Blade, Prince of Persia (2008), Warcraft 3, The Sims, Trine, Diablo, World of Warcraft, The Matrix: Path of Neo, Neverhood, StarCraft, Gothic III, TES 4: Oblivion, Fallout 2, S.T.A.L.K.E.R., Need For Speed, Risen.
v 2.1 Bioshock, Dead Space, StarCraft , Fable, Call Of Duty, Crysis, Mass Effect, The Witcher, Gears of War, S.T.A.L.K.E.R..
v 2.0 Топик востановлен по состоянию на 20 Июля!
v 1.8 Fable, Серия Call Of Duty.
v 1.7 Cерия FIFA, Crime Life Gang Wars, Red Alert, Bioshock, Dead Space, S.T.A.L.K.E.R, Starcraft.
Подправлено оформление
v 1.6 The Terminator: Future Shock, Metro 2033, Ведьмак, Divinity 2: ego Draconis, Warcraft 2, S.T.A.L.K.E.R., Half-Life.
Изменено оформление
v 1.5 Medieval 2: Total War, The Lord of the Rings Battle for Middle Earth 1 и 2.
v 1.4 Mass Effect, S.T.A.L.K.E.R, Heroes of Might and Magic, Gothic 2, Arcanum.
v 1.3 Disciples, Resident Evil, Dragon Age: Origins, Mass Effect, S.T.A.L.K.E.R., Bioshock, Serious Sam, Warhammer: Dark Omen, Distant Worlds.
Добавил пунктик в Правила хорошего тона. Редизайн по жанрам.
v 1.2 Oblivion, Gothic 3, Warzone 2100, Emperor: Rise of the Middle Kingdom, Zeus & Poseydon, Diablo.
v 1.1 Half-life 2 EР1, Mirror's Edge, Oblivion.
v 1.0 Morrowind, Gothic II, Серия Half-Life, Ведьмак, Far Cry, Mirror's Edge, Mirror's Edge, Prince of Persia 2008.
Технический пост

Newstalker

post 27-Июн-10 16:18 (спустя 17 минут)

ACIDer
ставъ топики типа RPG ,strategy Готика 2 это моя любимая РПГ))))

SoulGuard

post 27-Июн-10 16:31 (спустя 12 минут)

Вот про кого хочется написать ещё так это про игру Witcher удивительная игра со славянской мифологией,в ней есть всё увлекательный геймплей,интересные(а главное необычные и не банальные квесты),и прекрасный мир,конечно в игре не было свободного мира,но проработка,безумная,и достойна восхищения,самым главным минусом игры являетя устаревшая графика(но кто смотрит на графу в рпг?)а плюсы это:колоритные герои,много интересных квестов,славянская мифология и даже твари в игре с нашими названиями.понравилась система прокачки(хотя в принципе ничего особенного) и конечно же уникальная боевая система с множеством вариантов и приёмов,а нажимать надо только на одну кнопку,я очень жду продолжения и надеюсь что авторы игру не испортят(кстати графика там будет что надо) и ещё все почитайте Анджея Сапковского именно по его книгам создавалась игра(хоть и сюжет полностью другой) но мир тот же

добавлено спустя 3 минуты:

ACIDer такой вопрос,а можно только про одну игру писать или нет?

Timoshka

post 27-Июн-10 17:07 (спустя 35 минут)

Half-Life - Хочу начать с того, что я поиграл абсолютно во все официальные части этой. У создателей этой игры получилось довольно-таки интересная история про учёного Гордона Фримена .

Half-Life - Про самую первую часть ничего писать не буду , но те кто хочет узнать почему в Half-Life 2 ходят всякие зомби , поиграйте в Первую часть , сразу всё поймёте.

Half-Life 2 - Почти самая удачная игра в серии. Отличная графика той поры, Игра вышла ведь в 2004 году ... Игра получилось очень интересной и увлекательной благодаря новому движку Source. Ну и конечно же путешествия. Езда на Багги и Воздушной Лодке .... Отличные СпецЭффекты . И конечно же загадочный город.

Half-Life 2: Episode One , Two - Продолжение Нашумевшей игры . Первый Эпизод я прошёл уже давно ... Он меня зацепил не очень .... Хочу признаться что Второй Эпизод я прошёл недавно , всего то несколько месяцев назад. А хотя он вышел ещё в 2007 году . Второй Эпизод оказался получше первого ... Завязанный сюжет ... И в конце смерть Илая Вэнца.

Half-Life 2: Episode Three - Жду продолжения ... Хотя она уже разрабатывается около 3ёх лет.

ACIDer

post 27-Июн-10 19:10 (спустя 2 часа 3 минуты)

alex5000
Нужно делать так как ты (об одной игре в одном посте: но много) или так как Timoshka
По чуть чуть об разных изданиях одного сеттинга.

Timoshka
Отлично добавляю!

З.Ы. alex5000 аналогично!

Riks

post 27-Июн-10 19:26 (спустя 15 минут)

ММ для меня лучшая до сих пор остается Far Cry( естественно 1 часть).
Когда она появилась у меня, поиграть канеш на максе не пришлось, но все же запала она сразу... как поставлен сюжет, как и о..нская графика и физика на то время. Как вобще это собитие было преподнесено... Монстры, г злодей которого предали каки гг впрочем:) Ну много чего вызывает игра,вобщем просто чума, я её прошел уже 27 раз со всеми патчами и без, на всех уровнях сложность и автобалансом ИИ. Топ 1 у меня была, есть и будет:)

SoulGuard

post 27-Июн-10 20:15 (спустя 49 минут)

Mirror's Edge
Ой ну что,тогда напишу о самой необычной из игр в какие я играл это Mirror's Edge.Скажу честно до выхода игры думал что будет нечто невзрачное,но как я ошибся,игра великолепна,но для тех кто поймет для тех кому понравится стиль игры,поздравляю Dice с успешным проектом и надеюсь на сиквел.В этой игре меня поразил уникальный дизайн и стиль как и музыка,крайне необычный геймплей в некоторых моментах приходилось думать,и пытаться пройти некоторые места десятки раз,это факт игра очень сложная,но дико интересная,помню один сложный момент:нужно было прыгнуть с дома на флагшток который был метрах в 20 от края раскачаться прыгнуть на кондиционер потом на другой а оттуда на крышу другого дома,я проходил его не меньше 50 раз(я серьёзно),но самое смачное в игре это погони,в которых ты не чувствуешь себя героем с оружием,а убегаешь как загнанный заяц вот это реальный адреналин,вот это эмоции,а то бывает выйдешь и давай всем хедшоты выписывать,а тут нет, ты максимум справишься с 2-3 врагами(да и то если повезет,но везло увы не всегда) и ещё при этом нужно было находить оптимальные пути отхода,а это очень непросто когда есть пара секунд на раздумье, одним словом очень неординарный проект,не для всех,дико сложный,но если он понравится от игры не оторватся(проверено на себе) [Mirror's Edge]
добавлено спустя 38 минут:
Prince of Persia 2008
А сейчас напишу про самую красивую(не в плане графики) игру это Prince of Persia 2008,и пусть она многим не понравилась,но это очень эстетичная очень красивая игра,которой просто любуешься,любуешься уникальным стилем,битвами с боссами,и интересным прохождением,конечно у игры есть минусы,но не надо судить её строго,это игра словно картина ею можно наслаждаться,Вот оно игровое исскуство! Кто-то скажет что игра слишком легка,но когда приходишь вечером,уставший,охота просто отдохнуть,а не проходить её до зубовного скрежета,ИГРАТЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ(но поймёт игру,увы далеко не каждый)

ACIDer

post 27-Июн-10 20:37 (спустя 22 минуты)

alex5000
Запихай под спойлер отдельно игры и подпиши названиями игр которые там описаны.
Скрытый текст
Mirror's Edge
Ой ну что,тогда напишу о самой необычной из игр в какие я играл это Mirror's Edge.Скажу честно до выхода игры думал что будет нечто невзрачное,но как я ошибся,игра великолепна,но для тех кто поймет для тех кому понравится стиль игры,поздравляю Dice с успешным проектом и надеюсь на сиквел.В этой игре меня поразил уникальный дизайн и стиль как и музыка,крайне необычный геймплей в некоторых моментах приходилось думать,и пытаться пройти некоторые места десятки раз,это факт игра очень сложная,но дико интересная,помню один сложный момент:нужно было прыгнуть с дома на флагшток который был метрах в 20 от края раскачаться прыгнуть на кондиционер потом на другой а оттуда на крышу другого дома,я проходил его не меньше 50 раз(я серьёзно),но самое смачное в игре это погони,в которых ты не чувствуешь себя героем с оружием,а убегаешь как загнанный заяц вот это реальный адреналин,вот это эмоции,а то бывает выйдешь и давай всем хедшоты выписывать,а тут нет, ты максимум справишься с 2-3 врагами(да и то если повезет,но везло увы не всегда) и ещё при этом нужно было находить оптимальные пути отхода,а это очень непросто когда есть пара секунд на раздумье, одним словом очень неординарный проект,не для всех,дико сложный,но если он понравится от игры не оторватся(проверено на себе)
Prince of Persia 2008
А сейчас напишу про самую красивую(не в плане графики) игру это Prince of Persia 2008,и пусть она многим не понравилась,но это очень эстетичная очень красивая игра,которой просто любуешься,любуешься уникальным стилем,битвами с боссами,и интересным прохождением,конечно у игры есть минусы,но не надо судить её строго,это игра словно картина ею можно наслаждаться,Вот оно игровое исскуство! Кто-то скажет что игра слишком легка,но когда приходишь вечером,уставший,охота просто отдохнуть,а не проходить её до зубовного скрежета,ИГРАТЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ(но поймёт игру,увы далеко не каждый)

Код:

[spoiler="Mirror's Edge"]Ой ну что,тогда напишу о самой необычной из игр в какие я играл это Mirror's Edge.Скажу честно до выхода игры думал что будет нечто невзрачное,но как я ошибся,игра великолепна,но для тех кто поймет для тех кому понравится стиль игры,поздравляю Dice с успешным проектом и надеюсь на сиквел.В этой игре меня поразил уникальный дизайн и стиль как и музыка,крайне необычный геймплей в некоторых моментах приходилось думать,и пытаться пройти некоторые места десятки раз,это факт игра очень сложная,но дико интересная,помню один сложный момент:нужно было прыгнуть с дома на флагшток который был метрах в 20 от края раскачаться прыгнуть на кондиционер потом на другой а оттуда на крышу другого дома,я проходил его не меньше 50 раз(я серьёзно),но самое смачное в игре это погони,в которых ты не чувствуешь себя героем с оружием,а убегаешь как загнанный заяц вот это реальный адреналин,вот это эмоции,а то бывает выйдешь и давай всем хедшоты выписывать,а тут нет, ты максимум справишься с 2-3 врагами(да и то если повезет,но везло увы не всегда) и ещё при этом нужно было находить оптимальные пути отхода,а это очень непросто когда есть пара секунд на раздумье, одним словом очень неординарный проект,не для всех,дико сложный,но если он понравится от игры не оторватся(проверено на себе)[/spoiler]
[spoiler="Prince of Persia 2008"]А сейчас напишу про самую красивую(не в плане графики) игру это Prince of Persia 2008,и пусть она многим не понравилась,но это очень эстетичная очень красивая игра,которой просто любуешься,любуешься уникальным стилем,битвами с боссами,и интересным прохождением,конечно у игры есть минусы,но не надо судить её строго,это игра словно картина ею можно наслаждаться,Вот оно игровое исскуство! Кто-то скажет что игра слишком легка,но когда приходишь вечером,уставший,охота просто отдохнуть,а не проходить её до зубовного скрежета,ИГРАТЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ(но поймёт игру,увы далеко не каждый)[/spoiler]

kesh

post 27-Июн-10 22:01 (спустя 1 час 23 минуты)

ACIDer
А код зачем?)

ACIDer

post 27-Июн-10 22:46 (спустя 44 минуты)

kesh
Для профилактики.

добавлено спустя 36 минут:

Riks
alex5000
Добавил!

SoulGuard

post 27-Июн-10 23:28 (спустя 42 минуты)

ACIDer всё таки принц персии экшн от 3 лица

ACIDer

post 27-Июн-10 23:39 (спустя 10 минут)

alex5000
Поправил!

SoulGuard

post 28-Июн-10 13:00 (спустя 13 часов)

Спасибо,завтра ещё буду писать всего приготовил игр 15 плюс к тем что уже есть

добавлено спустя 13 часов 17 минут:
Ц Timoshka писал(а):

Half-Life. Думаю что такая игра комментариев не требует :)
Честно говоря не испытываю пиетета перед этой игрой,в первую часть играл в компьютерных клубах-если честно мне не понравилась,ничем не лучше конкурентов,в Half-life 2 Ep1 я не играл,зато играл во второй эпизод,обычный шутер,ничем не примечательный возможностей не так много,я бы поставил этой игре 7.0,мне вот например Sin понравился намного больше(хотя тоже не фонтан) и ещё убивало меня что в игре мало патронов,допустим раз я остался вообще без них против нескольких муравьиных львов,короче не поклонник я этой серии(это моё личное мнение,никому не обижаться)

Timoshka

post 28-Июн-10 13:19 (спустя 18 минут)

Ц alex5000 писал(а):

Mirror's Edge
Ой ну что,тогда напишу о самой необычной из игр в какие я играл это Mirror's Edge.Скажу честно до выхода игры думал что будет нечто невзрачное,но как я ошибся,игра великолепна,но для тех кто поймет для тех кому понравится стиль игры,поздравляю Dice с успешным проектом и надеюсь на сиквел.В этой игре меня поразил уникальный дизайн и стиль как и музыка,крайне необычный геймплей в некоторых моментах приходилось думать,и пытаться пройти некоторые места десятки раз,это факт игра очень сложная,но дико интересная,помню один сложный момент:нужно было прыгнуть с дома на флагшток который был метрах в 20 от края раскачаться прыгнуть на кондиционер потом на другой а оттуда на крышу другого дома,я проходил его не меньше 50 раз(я серьёзно),но самое смачное в игре это погони,в которых ты не чувствуешь себя героем с оружием,а убегаешь как загнанный заяц вот это реальный адреналин,вот это эмоции,а то бывает выйдешь и давай всем хедшоты выписывать,а тут нет, ты максимум справишься с 2-3 врагами(да и то если повезет,но везло увы не всегда) и ещё при этом нужно было находить оптимальные пути отхода,а это очень непросто когда есть пара секунд на раздумье, одним словом очень неординарный проект,не для всех,дико сложный,но если он понравится от игры не оторватся(проверено на себе) [Mirror's Edge]
Тоже если говорить честно .. То эта игра меня совсем не затронула . Красиво ? - да . Необычный Геймплей ? - да . Но всё как-то однообразно .... Бегать - прыгать - лазить. По случаю пнуть охраника ногой. Конечно я её прошёл ... Но ещё раз проходить не было никакого желания . Приходилось по долгому искать путь куда идти ... И это мне очень не понравилось. Приходилось постоянно перепроходить по 100 раз один уровень .. Очень однообразная игра ... И Сюжет ничем меня не затронул.

SoulGuard

post 28-Июн-10 19:34 (спустя 6 часов)

Ц Timoshka писал(а):

Ц alex5000 писал(а):

Mirror's Edge
Ой ну что,тогда напишу о самой необычной из игр в какие я играл это Mirror's Edge.Скажу честно до выхода игры думал что будет нечто невзрачное,но как я ошибся,игра великолепна,но для тех кто поймет для тех кому понравится стиль игры,поздравляю Dice с успешным проектом и надеюсь на сиквел.В этой игре меня поразил уникальный дизайн и стиль как и музыка,крайне необычный геймплей в некоторых моментах приходилось думать,и пытаться пройти некоторые места десятки раз,это факт игра очень сложная,но дико интересная,помню один сложный момент:нужно было прыгнуть с дома на флагшток который был метрах в 20 от края раскачаться прыгнуть на кондиционер потом на другой а оттуда на крышу другого дома,я проходил его не меньше 50 раз(я серьёзно),но самое смачное в игре это погони,в которых ты не чувствуешь себя героем с оружием,а убегаешь как загнанный заяц вот это реальный адреналин,вот это эмоции,а то бывает выйдешь и давай всем хедшоты выписывать,а тут нет, ты максимум справишься с 2-3 врагами(да и то если повезет,но везло увы не всегда) и ещё при этом нужно было находить оптимальные пути отхода,а это очень непросто когда есть пара секунд на раздумье, одним словом очень неординарный проект,не для всех,дико сложный,но если он понравится от игры не оторватся(проверено на себе) [Mirror's Edge]
Скрытый текст
Тоже если говорить честно .. То эта игра меня совсем не затронула . Красиво ? - да . Необычный Геймплей ? - да . Но всё как-то однообразно .... Бегать - прыгать - лазить. По случаю пнуть охраника ногой. Конечно я её прошёл ... Но ещё раз проходить не было никакого желания . Приходилось по долгому искать путь куда идти ... И это мне очень не понравилось. Приходилось постоянно перепроходить по 100 раз один уровень .. Очень однообразная игра ... И Сюжет ничем меня не затронул.
ты прав кстати,сюжет там и правда не ахти,да и геймплей не балует разнообразием,но он дико необычный,дико затягивает,тем более эта первая игра в своём роде,а что касается халфы,то разработчики в последней игре(по моему мнению) сделали её как то старомодно не следуя новым тенденциям,извини меня за критику просто пишу своё мнение

добавлено спустя 6 часов 1 минуту:
Oblivion
Напишу про одну мою из самых любимых игр это Oblivion,вообще я про неё не знал ничего,хоть и играл в Morrowind,как то друг играл у знакомых и посоветовал мне эту игру я её купил лицуху стал играть,и только позже узнал что это продоржение 3 части,конечно в плане душевности она проигрывает Morrowind,но зато игра стала намного точнее,проработанее,грандиознее,интереснее,появилось много новых возможностей и в Oblivion я играл намного больше чем в морру, всего только за первый раз я провёл в игре 1500 часов,выполнил ВСЕ квесты,исследовал ВСЕ пещеры,прокачал ВСЕ навыки,собрал 3 миллиона золотых,купил все дома и.т.д.Игра потрясающая считаю её прорывом в мире РПГ и не побоюсь этого слова ЛУЧШЕЙ РПГ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ не хочу сравнивать 3 и 4 часть,они разные,и какая из них лучше я не знаю,хоть я считаю Morrowind лучшей игрой,но Oblivion лучшая РПГ

Текущее время: 29-Мар 11:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы