Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

SoulGuard

post 01-Июл-10 20:48

Newstalker
Это Метро 2033?,а я вот жду U-Wars Главный отечественные проект,уж этого года точно

добавлено спустя 5 часов 6 минут:
Heroes of Might and Magic 4 и 5
Напишу про Heroes of might and magic,или просто Герои,ко мне очень долго приставал друг,чтобы я поставил 4 часть,я отнекивался с полгода,но потом сдался и поставил,честно говоря с первого взгляда игра не понравилась,как то сложно всё.но всё таки сквозь зубы я стал играть.и день за днем я понимал всё больше и больше,и через неделю.с горящими глазами водил некромантов в бой,да игра не слишком дружелюбна но если подождать,то игра очень понравится,очень необычная игра(потому что до этого не играл в пошаговые игры,презирал их) а тут разобрало,оторваться не мог играл всё свободное время,до сих пор вспоминаю то время,конечно 4 часть ругают,говорят что 3 была лучше но в 3 я не играл.а 4 вот она рядом,продолжения я ждал долго,тем более что разрабатывали игру российская студия Nival Interactive,игра стала другой,стала проще и красивее,но фирменный дух серии в ней остался.я прошёл все компании игры и 2 дополнений,и не один десяток раз играл на каждой карте за разные нации,лично мне больше всего понравились гномы из второго дополнения,это замечательные игры.которые по праву входят в число лучших стратегий,и являются(5 часть) одной из самых лучших игр отечественной игроиндустрии

ACIDer

post 01-Июл-10 23:35 (спустя 2 часа 47 минут)

pryson
а самому слабо?))

З.Ы. Инфу завтра по добавляю. Сегодня сил нет picpic

Newstalker

post 01-Июл-10 23:36 (спустя 1 минута)

ACIDer
ахх ты ленивый....)))))

muxaspb99

post 02-Июл-10 13:54 (спустя 14 часов)

Ну чтож, тоже попробую написать. =))
Это та игра что согревает меня в унылые зимние вечера. (Не слишком ли пафосно?) Могу сидеть в ней сутками, ну двое с половиной суток не спавши точно играл. При этом даже не обращал внимания ни на что вокруг. Прям как будто я погрузился туда. Сейчас наверно даже сам не смогу сказать чем она мне так нравится, просто влюблен в нее! Незабываемый мир, отличные персонажи, хороший баланс прокачки и в то же время вроде и не наивный и не замысловатый сюжет. =)) Помню когда только купил диск, установил и запустил не смог разобраться с управлением (В то время у меня комп появился пару недель назад, поэтому все было в новинку.) Забросил игру на пару дней, потом снова попытавшись, во всем разобрался и тогда меня втянуло. До сих пор вспоминаю впечатления о первом прохождении, сейчас конечно уже не так, но все равно играю и по сей день. =)) Не знаю может кому нибудь игра не понравится, может кто то подумает что она на любителя, но найдется я думаю и такой человек который ее полюбит и примет такой какая она есть.(Если что, то в большей степени идет речь о графике, ведь с сегодняшними играми она не сравнится.)
Вообщем как то так. Просили мнение, так получите. =)) Как бы глупо и по детски это не звучало но я действительно ее люблю всем сердцем. Ведь как никак я с ней провел уже четыре с половиной года. (Скоро можно будет Деревянную свадьбу праздновать. =))
Ну вот мое ИМХО. И мне очень хотелось бы что бы не я один испытывал такие чувства к: Gothic 2: Night of the Raven.
Вот если кого заинтересует видео по игре:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0dyBGGK-61E[/youtube]

Newstalker

post 02-Июл-10 16:24 (спустя 2 часа 30 минут)

muxaspb99
ооооо единомышленник)))))

ACIDer

post 03-Июл-10 00:38 (спустя 8 часов)

вчера праздник, сегодня праздник, завтра и послезавтра тоже праздник.

picpicpicpic

Так что звиняйте, следующая правка тока в понедельник!

з.ы. muxaspb99 Муха красава! Берите пример камрады!

добавлено спустя 1 минуту:

Newstalker поздрям с 3К!

Newstalker

post 03-Июл-10 00:42 (спустя 3 минуты)

ACIDer
спасибо)))

UnfalleN

post 03-Июл-10 11:29 (спустя 10 часов)

первые две готики это конечно классика рпг. Но меня больше зацепил Arcanum... перепроходил несколько раз, даже спустя уж долгое время после выхода игры, и постоянно что нить новое находил, огромный мир, куча квестов, прокачка героя, атмосфера... вот только боевая система не вызвала восторга, но это даже как то не замечается на фоне остального.

пожалуй это лучшее рпг в которую я играл, наверно даж лучшая игра:)

ACIDer

post 05-Июл-10 00:48 (спустя 1 день 13 часов)

UnfalleN
А меня почему то Арканум не торкнул. Бейонд Ґуд & Эвил в разы динамичнее и сюжет хорош, но жанры немного не совместимы )))

Строгое ИМХО!

Дополнено спустя нное число минут: Беру свои слова обратно, писалоь под угаром))) Игры вообще не совместимы и под Арканумом я подразумевал другую игру))) завтык))

З.Ы. Наконец то закончилось мое четырёхдневное турне по уголкам моего здоровья!

И получилось совсем не так как я думал,
Старый вариант
picpicpicpic
а даже наоборот!
Главный сюжет (Осторожно! Много смайликов!
pic :crazy: :wacko: drunk :bayan: :friends: :beer2: :hbd: :air_kiss: :dance2: :drinks: music party party music

Матвей138

post 05-Июл-10 06:23 (спустя 5 часов)

;) поддержу
Medieval 2: Total War
Medieval 2: Total War
pic
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра - опять в поход!

Стань русским князем, объедини Русь и дай отпор Монгольскому нашествию или веди истинных войнов Аллаха к победе, объяви Джихад на Рим и принеси истинную веру в сердце католической Европы, а можно как истинный ревнитель веры по призванию отца всех католиков отправится в Крестовый поход на завоевание Гроба Господнего, огнем и мечом карая язычников. Создай свое государство с хорошей экономикой и мощной армией что-бы соседние государства тебя боялись и уважали. Заключай союзы и династические браки, настраивай торговые отношения с другими государствами. Но не забывай о войне, ведь война это главный довод королей когда дипломатия уже не помогает. Наноси удар первым захватывай замки и города, грабь, жги, убивай вноси ужас и смятение в стан врага. Окунись в мрачный мир Средневековья с его отвагой, доблестью, коварством и предательством. Играй в Medieval 2: Total War.
Хорошая графика для стратегии, прорисовка юнитов, богатый выбор тактики для сражений и фракций. Да в этой игре есть множество и недостатков, бестолковые дипломатические отношения, туповатый ИИ но все таки Medieval 2: Total War является лучшим представителем своего жанра. Думаю что многие любители стратегий согласятся со мной, этой игре должно быть место в пантеоне.
Official Release Trailer
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SL3EuzaDgpQ[/youtube]

ACIDer

post 05-Июл-10 19:49 (спустя 13 часов)

alex5000
Ц alex5000 писал(а):

Ну ты провидец,я ещё не писал про Сталкер,а ты его уже внес,как ты узнал? Щас исправлюсь
S.T.A.L.K.E.R.
Честно говоря Сталкер особо не ждал думал получится что-то страшное.однако купил лицуху и мне игра не понравилась,очень много багов,к тому же тормозила нехило,короче стер я её через пару дней и забыл,когда вышел Clear Sky качнул у друга,и вот тут то всё и началось,проникся игрой в полной мере(хоть багов было ещё больше) очень понравилась война группировок,сюжет,вообщем всё понравилась,и ещё я просто обожаю,искать артефакты.Зов Припяти ждал очень и опять купил лицуху,такой должна быда быть первая игра,багов нет,игра доработана,сделано всё максимально качественно,а вообще сталкер я люблю за оригинальный сеттинг,за опасный и открытый мир,иди куда хочешь,делай что хочешь,интересный сюжет,потрясающая атмосферность,байки у костра и.т.д.,чувствуешь себя один на один с зоной, и последняя часть только усилила это чувство,образчик отечественной индустрии(пусть и украинской,всё равно свои) одна из самых атмосферных и душевных игр,что я знаю,геймплей захватывает так что сидел неотрываясь часов по пять,до глубокой ночи,короче играть всем!
Блин... забавно получилось. Я тока сейчас допер :boxed:

SoulGuard

post 05-Июл-10 20:38 (спустя 49 минут)

Да прикольно вышло
The Lord of the Rings Battle for Middle Earth 1 и 2
Сейчас напишу про серию The Lord of the Rings Battle for Middle Earth или коротко TLotR BfME игра вышла в 2004 году(первая часть) игру мне принес друг,и мы с ним всё лето рубились в неё,честно сказать я не поклонник РТС,но в эту игру играл годами,интересно до ужаса,компанию прошёл раз 5 или больше за каждую фракцию(там их две) ну и конечно на каждой карте в схватке тоже очень много играл,тем более что тогда недавно вышла кинотрилогия Властелин Колец,и мне очень нравится Толкиен (это его серия) и я как раз читал его книгу,в игре много лицензионных героев было интересно играть за них,прокачивать навыки получая новые поистине эпические силы,или копить баллы за убийства и покупать улучшения такие как конница,лучники или великая армия мёртвых(их можно вызывать временно,но они очень помогают в бою).Вторая часть вышла в 2006 году,в ней появились новые герои,новые силы(землетрясение,энты,орлы) и новая компания посвященная гномам и эльфам одно плохо маленькой была игра всего 16 миссий(обе компании) зато карт также много.Отличная РТС хотя в своё время она не получила высокие оценки,но всё таки поиграйте не пожалеете

ACIDer

post 07-Июл-10 19:07 (спустя 1 день 22 часа)

Матвей138
alex5000
Спасибо за посты!

Сейчас немного погамаю (впервые за неделю блин) и сяду строчить рецензию... а то стока крутых шпилек еще не описано))

molodoylenin

post 07-Июл-10 22:33 (спустя 3 часа)

отпишусь тоже!
запиши меня в "Шутеры от первого лица/FPS" любитель сталкера=)

ACIDer

post 07-Июл-10 23:13 (спустя 40 минут)

molodoylenin
и что же туда записать?

mnemkov

post 08-Июл-10 13:06 (спустя 13 часов)

Привет!
К моему сожалению - не умею вставлять скрины с экрана игры. Но, может, кто знает - одновременно с думом появилась игра "Terminator: Future Shock" от компании "Bethesda Softworks" 1996 г, в которой тоже шутер от первого лица, но в истинном 3D, а не набор плоскостей, как в думе. . Пройти её очень интересно, но, как всегда - не просто (даже с кодами)! Первые карты пешим порядком, а дальше и на машине и на вертолёте с лазером и ракетами, затем снова пёхом и т.д. Всего ~20 миссий. До сих пор тащусь от неё! Правда, запуск - только через эмулятор DOSBox :( .

Mateo

post 09-Июл-10 12:11 (спустя 23 часа)

На памяти моей много игр, но тех которые действительно мне понравились, и которые я с удовольствием проходил очень мало... Одна из таких - Metro 2033. Со вселенной "Метро" я познакомился, прочитав одну из книг серии... Она мне очень понравилась и с тех пор я начал ждать игру... и вот, игра вышла. Первые полчаса игры я просто ходил по кордорам и радовался... Чем дальше я проходил, тем больше она мне нравилась, затягивала все сильнее... Тогда я был просто в восторге от нее, прошел несколько раз... Да и сейчас она мне все еще очень нравится... Для меня в ней идеально все: графика, сюжет, геймплей... Сама атмосфера постапокалиптического мира игры меня поражает... В общем игра по моему мнению просто идеальная!

starwind

post 11-Июл-10 13:44 (спустя 2 дня 1 час)

Так, ну о Ведьмаке уже писали. Отпишусь и я:
Witcher, the
Игра завлекает с первых минут. Даже первая заставка очень круто сделана. Много связей с оригиналом(книгой). сам правда читал только одну книгу. Но так говорят другие. Игрушка больше, по-моему, смахивает на Экшен, но прокачка одна из лучших. Сюжет также заслуживает огромных похвал, он понятен не только читавшим книгу. Музыка так вообще на высоте. Да и в общем игра сделана в духе Сапковского: грязные улицы Вызимы, хмурые окрестности и красочные поля, болота. Многие говорят что боевая система сделана плохо, я бы так не сказал. В Ночах Нервинтера намного хуже. Так что это моя любимая игра.
Ну еще не плоха
Divinity 2: ego Draconis.
Она вышла в тени Dragon Age и поэтому "не попала в массы". НА мой взгляд она многим лучше Dragon Age. Вот это яркий пример того, что у кого больше денег тот и лучше, а это не правильно(дайвинити лучшая рпг прошедшего года). Кроми графики и сюжета драгон эдж похвастаться не чем. После полного прохождения игры, я пратически не прокачался. Легкий и средний уровни сложности вообще какие не равномерные(нет золотой середины).

SoulGuard

post 11-Июл-10 14:59 (спустя 1 час 14 минут)

Насчёт Divinity 2 не согласен,играл в неё крайне сырой,несбалансировааный и недоработанный проект,как-то не цапанула она меня.конечно чтение мыслей и драконы это прикольно,но до уровня Dragon Age ей очень далеко,и деньги тут не причём просто игра не получилась.честно говоря ждал от этой игры намного больше,поэтому остался разочарован(на моё мнение просьба не обижаться)

ACIDer

post 11-Июл-10 15:26 (спустя 27 минут)

А сейчас опишу интересную историю связанную с игрой с которой у меня началось знакомство с вселенной Warcraft. А именно с Варкрафт 2!

На дворе конец учебного года, контрольная по информатике... ученик ACIDer как всегда ее не пишет, ибо итак будет пять :king: :crazy:. Ну значится посадил мну за комп учитель и и грит: "Сиди страдай фигней пока другие будут контрольну писать". Ну а я грю, такое вот дело, день рождение у меня сегодня, разрешите пошпилить шоту на компе (следует заметить что это дело было под строгим табу в школе). Ну немного с классом поубалтывали учителя... и сел я рубатся во второй Варик)))
Радости не было предела! Вагон юнитов, куча зданий, во всем надо давать дупля, шо где строить и когда, а тут под боком еще орки, сволочи зеленые, проход в лесу прорубают! В общем игра цепанула по полной. А потом был третий старик, мир варкрафта, 60 левел и не законченное высшее образование :crazy:

Вот так меня цепанул мир Варкрафта.

добавлено спустя 3 минуты:

З.Ы. Именно с вышеописанного момента в моей школе началась эра компьютерных игр. Ибо я уболтал учителя за бабосик, по субботам пускать школьников игратся в шпильки разные. Был там и РедАлерт2, и Халфлайф, и ДюкНюкем...

Скрипели клавы, умирали наушники: геймерский дух начал свой путь юными сердцами школьников :king:

Текущее время: 01-Май 18:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы