Loading...
Error
 

Скачать торрент Розарио + Вампир (первый сезон) / Rosario + Vampire (1-st season) (Инагаки Такаюки)[TV][RAW][RUS+JAP+SUB][2008 г., комедия, романтика, мистика, этти, DVDRip]

 
Автор Сообщение

SJIaM1002

post 27-Май-10 11:17

pic
pic


Год выпуска: 2008
Страна: pic Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Озвучка:
* Японская (Оригинальная) дорожка
* Русская дорожка,(одноголосый) - Cuba77
Хардсаб: Отсутствует
Режиссер: Инагаки Такаюки
Снято по манге: Rosario to Vampire
Автор оригинала: Икэда Акихиса
Студия производитель:pic
Описание:
15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

Качество: DVDRip / Формат: MKV
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео кодек: (H264)
Видео: MPEG4 Video (H264) 848x480 23.98fps 1 700 Kbps
Аудио RUS: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 2 канала(ов) 128 Kbps
Аудио JAP: Vorbis 48000Hz stereo 2 канала(ов) 193 kbps

Скриншоты
picpicpicpic
pic

Rosario to Vampire [DVDRip 848x480 x264 MP3.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

27 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 27-Май-10 11:44)
Зарегистрирован: 27-Май-10 11:30
Скачан: 18 раз
Размер: 4.85 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Розарио + Вампир (первый сезон) / Rosario + Vampire (1-st season) (Инагаки Такаюки)[TV][RAW][RUS+JAP+SUB][2008 г., комедия, романтика, мистика, этти, DVDRip] торрент
 


Похожие раздачи

[-alex-]

post 27-Май-10 11:20 (спустя 2 минуты)

SJIaM1002, имена сабов почему с именами файлов не совпадают? что с 9ой серией? чьи все таки сабы?

Враг Народа

post 27-Май-10 11:22 (спустя 2 минуты)

SJIaM1002
Ц Цитата:

имена сабов почему с именами файлов не совпадают? что с 9ой серией? чьи все таки сабы?
меня тоже интересует этот вопрос

SJIaM1002

post 27-Май-10 11:26 (спустя 4 минуты)

[-alex-]
Потому что я переменовал что бы о5 не было.....
Сабы воше ша снесу

[-alex-]

post 27-Май-10 11:28 (спустя 2 минуты)

SJIaM1002, что ты переименовал?

Сносишь сабы - сноси и яп войс. Где логика то?

Dark_Demon

post 27-Май-10 11:30 (спустя 1 минута)

Блин хочу 3 сезон этого аниме :)

добавлено спустя 1 минуту:

[-alex-]Зачем яп, озвучку сносить с ней же интиресней

[-alex-]

post 27-Май-10 11:31 (спустя 37 секунд)

Dark_Demon, без сабов? ну конечно

Dark_Demon

post 27-Май-10 11:36 (спустя 5 минут)

Покрайней мере я смотрел без сабов с оригинальной яп озвучкой и с руским переводом от кубы77
Кстати куба 77 ржачно озвучил эту анимешку 1 и 2 сезон

[-alex-]

post 27-Май-10 11:38 (спустя 1 минута)

Dark_Demon, Яп войс ИЛИ рус озвучка от кубы. Яп войс подразумевает ОТСУТСТВИЕ русской речи. И для него нужны сабы.

Dark_Demon

post 27-Май-10 12:12 (спустя 34 минуты)

[-alex-]незнаю что ты этим хотел сказать, но я скажу одно на вкус и цвет фломастеры разные

[-alex-]

post 27-Май-10 12:18 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

Покрайней мере я смотрел без сабов с оригинальной яп озвучкой и с руским переводом от кубы77
Ты смотрел чисто с яп войсом? без сабов? без рус озвучки? и что то понял?
А потом ты посмотрел с переводом(а он переводит О_о) и озвучкой Кубы и тебе оно понравилось больше?

Враг Народа, это не флуд.Обсуждаем по теме)

Враг Народа

post 27-Май-10 12:24 (спустя 6 минут)

[-alex-]
Ц Цитата:

это не флуд.Обсуждаем по теме)
давайте только без оскорблений, просто обсуждение)

Dark_Demon

post 27-Май-10 12:28 (спустя 3 минуты)

я смотрел без сабов с яп озвучкой ещё когда он только вышел когда он ещё не переведён был и если честно понемал не много ну а несколько месяцев спустя наткнулся на это аниме был перевод от кубы и от п99 вроде точно не помню ( поэтому я и сказал что перевод от кубы мне больше понравился

добавлено спустя 2 минуты:

и как мне кажется вырезать японскую озвучку из аниме просто тупость лучше по мере русской озвучки слышать и японскую вот моё мнение

[-alex-]

post 27-Май-10 12:32 (спустя 3 минуты)

А теперь я тебе поясню кое что:
Ц Цитата:

Озвучивание: Cuba77
Перевод на русский: Advokat, tori-ol
итого, перевод ни разу не кубы. Куба просто зачитывает сабы, добавляя обычно(не слушал именно это) быдлоюмор. Поэтому просмотр с сабами хороших переводчиков(а Адвокат из таких) - хороший вариант. Просмотр чисто с японской дорожкой не дает полного удовольствия от просмотра...именно поэтому мне обидно что тут есть японская дорога, а сабы были удалены(

ПС:в сабже две дороги - чисто японская, и японская с наложенным русским бубляжом. Так что чистая японская без сабов теряет смысл

Dark_Demon

post 27-Май-10 12:36 (спустя 4 минуты)

Повторяю ещё раз на вкус и цвет фломастеры разные кому как нравится смотреть кто-то любит сабы и яп озвучку, кто-то любил сабы и русскую озвучку у каждого свои вкусы по поводу этого и обсуждать это можно долго

[-alex-]

post 27-Май-10 12:38 (спустя 1 минута)

Dark_Demon, а я просто убить готов тех кто говорит что куба(лисек, и еще овер9000) хорошо перевел. Обычно еще оказывается что смешно перевел. Но да ладно, оффтоп. Я смотрю аниме с озвучкой русской, но только когда она не отходит от сабов.

post 27-Фев-12 01:48 (спустя 1 год 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума DVDRip в форум Архив Anime


ShadowKot
 

Текущее время: 21-Май 17:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы