Loading...
Error
 

Скачать торрент Split Second (Disney Interactive Studios) (MULTI5/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 21-Май-10 00:44

pic


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG/DEU/FRA/ITA/SPA
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Core2 DuoD с тактовой частотой 2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2,5 Гб (Vista/Windows 7)
> Место на жестком диске: 7 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA 8800 либо ATI Radeon HD3870 с 512 Мб видеопамяти

Описание:


Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.

Особенности игры
  • Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников !
  • Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым !
  • Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране !
Особенности репака
  • Ничего не вырезано
  • Видео пожато на 50%
  • Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
  • Автоустановка Redistributables (x86/x64): DirectX
  • Время установки - 20 минут
Русификаторы текста и звука
Важная информация !!! (читать перед установкой)
* В связи со спецификой RLD-кряка, строго рекомендуется отключать антивирусные программы перед установкой\запуском игры
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

© Оформление by Pancho

SS_MULTI5_RePack_.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Pirate Martin в 21-Май-10 00:46)
Зарегистрирован: 21-Май-10 00:44
Скачан: 1472 раза
Размер: 3.46 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Split Second (Disney Interactive Studios) (MULTI5/ENG) [RePack] от cdman торрент
 


Похожие раздачи

Pirate Martin

post 21-Май-10 01:10 (спустя 26 минут)


не флудить, не матерится, не холиварить и т.д. и т.п., иначе будем предупреждение.... вопросы задаём только по теме.

kota190389

post 21-Май-10 01:27 (спустя 16 минут)

только у меня в игре нагрузка на чип 38-45%? :?

cdman

post 21-Май-10 01:30 (спустя 3 минуты)

Ц kota190389 писал(а):

только у меня в игре нагрузка на чип 38-45%? :?
Процессор ты имеешь в виду ? Основная нагрузка в таких играх обычно ложится на видюху.

ACIDer

post 21-Май-10 01:48 (спустя 17 минут)

Ребят помогите может кто с таким встречался...

Запускаю Сплит с кряком релоадед, вылезает черное окно (инициализация) и через пару секунд Окно об ошибке...

С Конвикшн аналогичная фигня...


Quzoxe
спрячь рисунок под спойлер

Код:

[spoiler][img][/img][/spoiler]

cdman

post 21-Май-10 02:15 (спустя 27 минут)

Ц Quzoxe писал(а):

а у меня в описании карказябра)). первый раз такое.
Могу предположить, что при деинсталляции какой-нить софтины был убит шрифт Джорджия )))

cdman

post 21-Май-10 02:30 (спустя 14 минут)

Quzoxe, не-а, это не Джорджия:
Скрытый текст
pic

kamato

post 21-Май-10 03:20 (спустя 50 минут)

Kak igra?

Ion Storm

post 21-Май-10 04:29 (спустя 1 час 8 минут)

рейтинг пеги 6+,щас посмотрим кому как игра,и подумаю качать или нет

danich_beeline

post 21-Май-10 05:50 (спустя 1 час 20 минут)

Задумка интересная, но качественно реализовать разработчики не смогли.

P.S: посижу на раздаче.

Dodov

post 21-Май-10 06:48 (спустя 58 минут)

Quzoxe
Спасибо за обзор))))

Gredx

post 21-Май-10 07:11 (спустя 23 минуты)

А када русская версия будет?

MURDER

post 21-Май-10 07:48 (спустя 37 минут)

А мне понравилась игра.Прошёл несколько сезонов,всё гуд.А противники поначалу только лёгки.Моя оценка 8 из 10!

_rezident_

post 21-Май-10 08:26 (спустя 38 минут)

А мне нет я ждал от неё большего...

demon 902

post 21-Май-10 08:36 (спустя 9 минут)

Убогая игра :x

Jackyo

post 21-Май-10 09:28 (спустя 51 минута)

Физика ниочём игра УГ

Matador_N

post 21-Май-10 11:43 (спустя 2 часа 15 минут)

Да хорошая аркада, драйва хватает и графика современная, в online тоже весело играть :) но всё же будет интересно сравнить с Blur

BlaHard

post 21-Май-10 11:46 (спустя 2 минуты)

Мне понравилось

ruban

post 21-Май-10 11:52 (спустя 5 минут)

Ц Quzoxe писал(а):

Погамал первые 2 уровня.. Игруха ни о чем(. Ни музыки норм, ни графики, ни атмосферности, да ничего нет. :thumbsdown:
Задумка типа интересная. Ты едешь, типа можно взрывать кое что, машина какбы ломается.. Но всё криво, всё на скриптах.
Врезался в стенку и машина рассыпалась на какой-то конструктор. Ппц. Вот в Burnout Paradise машины ломаются, вот это да. С FlatOut вообще не сравнить! Ппц кароче.

Я ехал, и даже никто не сопротивлялся мне, ни таранов, ни подрезов, как-то без интереса приехал первым... Даже не стал заморачиватся, искать какие-то настройки сложности и тд, я не думаю, что эти противники способны на большее. Можно даже с закрытыми глазами ехать, тока вперёд жми.. Машина сама по стенке будет ехать куда надо..

Вообщем, "это уже было в Симпсонах"...

5 из 10 это максимум ей. Конечно в мультиплеере там может всё шикаарно, но сингл Г.
Было бы мне лет 15, может бы и понравилось, а так нет!

Интересно, какой у неё возрастной рейтинг? 3+ ?

Блин! А я ждал ещё :-(

kamato, пойдёт? )
Сегодня погоняли в нее по локалке сингл от мультика небо и земля, достаточно прикольно строить своим друзьям козни =)))
В обшем соглашусь что игра не очень в целом, цепляет только мультиплеером. Система повреждений просто крашдей в улучшеной графе, короче игра немного не догоняет нынешнее время и нынешние запросы игроков.
Но дарёному коню в зубы не смотрят, в конце концов не кто не заставляет нас её покупать верно=))

MURDER

post 21-Май-10 12:08 (спустя 16 минут)

garry18
Отличный комент поддерживаю.Игра на пару часов в день чтоб расслабиться.

Текущее время: 11-Май 14:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы