Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 DLC Pack (2010) (EA) (RUS|ENG) [RePack]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

A1EXXX

post 15-Май-10 21:02

pic


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: EA Russia
Язык интерфейса: pic | pic
Тип издания: RePack
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2
> Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2Гб (Vista, 7) оперативной памяти
> Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 Pro или выше)
> Свободного места на жеском диске: 3 GB


Описание:
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения.

Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Список DLC
Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood
Cerberus Armor
M-22a Eviscerator Shotgun
Arc Projector
Firewalker Pack
Alternate Appearance Pack
Kasumi Goto
Archon Visor
Capacitor Helmet
Overlord
Aegis Pack
Firepower Pack
Lair of the Shadow Broker
Содержимое DLC
Terminus Weapon and Armour / Оружие и броня Терминус
pic
  • На 10% увеличивает штурмовую скорость
  • Все оружие получает дополнительную запасную обойму
  • На 15% увеличивает защиту

Collectors' Weapon and Armour / Оружие и броня Коллекционеров
pic
  • На 10% увеличивает скорость восстановления
  • На 10% увеличивает штурмовую скорость
  • На 20% увеличивает здоровье

Inferno Armour / Броня Инферно
pic
  • На 10% увеличивает навык общения
  • На 10% увеличивает силу повреждений
  • На 10% увеличивает штурмовую скорость

Blood Dragon Armour / Бронекостюм Кровь Дракона
pic
  • На 10% увеличивает навык общения
  • Увеличивает мощность урона на 15%
  • Увеличивает силу щита на 10%

Cerberus Assault Armor / Штурмовая броня "Цербер"
pic
  • Увеличивает запас боеприпасов тяжелого оружия на 10%
  • Увеличивает силу щита на 10%
  • На 10% увеличивает здоровье

Sentry Interface / Шлем Разведчик
pic
  • Увеличивает силу щита на 5%

Umbra Visor / Визор Тень
pic
Прибор ночного видения
  • Увеличивает мощность урона на 5%

Recon Hood / Шлем Страж
pic
  • Увеличивает мощность урона на 5%

Archon Visor / Визор Архонта
pic
  • На 5 % уменьшает время восстановления

Capacitor Helmet / Конденсаторный Шлем
pic
  • На 10 % уменьшает время перезарядки щитов

The Arc Projector / Дуговой излучатель
pic
  • Дуговой излучатель ионизирует цели невидимым лазерным лучом для последующей электрической атаки высокого напряжения. После попадания луча молнии в первую цель система автонаведения направляет ионизирующий лазер на соседние, создавая между ними электрическую дугу. Всего несколько нажатий на курок могут уничтожить целый отряд противника.

M-29 Incisor Sniper Rifle / Снайперская винтовка М-29 "Клык"
pic
  • Снайперская винтовка М-29 "Клык" – одна из новейших снайперских винтовок разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача – перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего лишь на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимо при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.

M-22 Eviscerator Shotgun / дробовик М-22 «Потрошитель»
pic
  • Дробовик Либершафт 2180, он же "Потрошитель", разработан на базе гражданского оружия и оснащен уникальным генератором боезапаса. Если в большинстве образцов современного огнестрельного оружия используются шариковые пули или похожие боиприпасы, то М-22а ведёт огонь зазубренными металлическими клиньями с превосходной аэродинамикой. Это значительно увеличивает бронебойные свойства снарядов, а высокая кучность улучшает раневую баллистику на дистанциях, недоступных стандартному оружию. Эта разработка нарушает несколько межгалактических договоров о разрешенном вооружении, поэтому LS-80 не продается военным.

Alternate Apperance Pack + update / Пакет "Альтернативный внешний вид" + обновленный
pic
  • Пакет "Альтернативный внешний вид" особенностей новой одежды для вашего любимого бойца, а конкретно Гарруса, Тейна и Джек!

Normandy Crash Site / Место крушения Нормандии
pic
  • Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
    ... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

Firewalker Pack / Пакет "Повелитель пламени"
pic
  • Hammerhead тяжелое транспортное средство нападения, который находится над полем боя, на скорости до 120 километров в час и имеет ракетные системы, обеспечивающей точность даже во время агрессивных маневров.

Zaeed / Заид
pic
  • Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
    Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.

Kasumi / Касуми
pic
  • Новый герой в команде Нормандии - Kasumi Goto. Kasumi является представительницей человеческой расы и опытной воровкой, известной за кражу нескольких бесценных произведений искусств Цитадели и прототипа устройства переработки омни-геля (унигеля) на Иллиуме.

Overlord / Повелитель
pic
  • «Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

    По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Aegis Pack
pic
  • В состав Aegis Pack вошли снайперская винтовка M-29 Incisor, которая может с большого расстояния моментально ослабить любую вражескую защиту, а также новая броня Kestrel, состоящая из пяти элементов.

Firepower Pack
pic
  • Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.
  • Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.
  • Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.
    Lair of the Shadow Broker
    pic
  • Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.
Скриншоты
pic pic pic
pic pic pic
Инструкция по установке
1) Заходим в игру без установленных DLC
2) В Дополнительно => Настройки => Online выключаем обе функции
3) Устанавливаем Mass Effect 2 DLC Pack.exe и Lair of the Shadow Broker.exe в папку с игрой
4) Запускаем DLC Crack.exe из папки Crack
5) Играем!
Если Crack не сработал с первого раза, попробуйте применить его ещё раз!
Дополнительная информация
  • В пакет входят все DLC, существующие на данный момент
  • Вшит патч v1.02
  • Вырезаны все языки, кроме русского и английского
  • Время установки: 1-2 минуты


Внимание!!! Торрент-файл перезалит!
Добавлено новое DLC - Lair of the Shadow Broker (отдельным файлом).
Перекачайте!!!

Mass Effect 2 DLC Pack.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Andruha в 12-Сен-10 20:35)
Зарегистрирован: 12-Сен-10 20:31
Скачан: 2115 раз
Размер: 1.61 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Mass Effect 2 DLC Pack (2010) (EA) (RUS|ENG) [RePack] торрент
 


Похожие раздачи

panche

post 15-Май-10 21:07 (спустя 4 минуты)

A1EXXX
Автор ты?

A1EXXX

post 15-Май-10 21:08 (спустя 1 минута)

Panch[o], перепаковал я. DLC не мои :D

panche

post 15-Май-10 21:09 (спустя 1 минута)

A1EXXX
Дак укажи что релиз рекодинга :) В раздел перенести?

JoKeRRR47

post 15-Май-10 21:09 (спустя 6 секунд)

С выходом Overlord репак обновляться будет?

A1EXXX

post 15-Май-10 21:12 (спустя 3 минуты)

Panch[o], вряд ли это можно отнести к нашим релизам... в инсталл не пихал... это SFX-архив (FreeArc).
JoKeRRR47, скорей всего нет. Так как перепаковав архив, его придётся перекачивать полностью. Могу, разве что, добавить отдельным архивом :)

swat92

post 15-Май-10 21:27 (спустя 14 минут)

Вот народ подскажите!Вот я уже давно прошел ME2:ВОПРОС ТАКОВ,
а что после прохожждения компании там еще можно играть и мисии разные проходить???

во время прохождения компании,я проходил все подкомпании!

ztp71

post 15-Май-10 21:31 (спустя 3 минуты)

Объясните, а это окончательный список всех DLC? Больше их не будет?

FeelMyPain

post 15-Май-10 21:33 (спустя 2 минуты)

Сват92 ИГру можно играть и после того как всё пройдёшь,учитывая что выходят DLC.
ztp71 Нет ещё выйдет DLC Overlord

swat92

post 15-Май-10 21:36 (спустя 3 минуты)

FeelMyPain
Я знаю что можно играть,но а мисии есть какие-нибудь что бы повыполнять!?

Rufat

post 15-Май-10 22:39 (спустя 1 час 2 минуты)

После прохождения игры можно делать что хочешь)) ну и соответственно проходить все миссии и квесты, которые остались

zedika

post 15-Май-10 22:49 (спустя 10 минут)

блин уже надоели все эти репаки со всеми существующими на данный момент DLC :komp_cr:
но при этом репак хороший!!! :)
P.S: я в торрентах не так уж сильно разбираюсь поэтому вопрос следующий :Как добавить Новость в сети? :komp_cr:

FeelMyPain

post 15-Май-10 23:21 (спустя 31 минута)

Ц swat92 писал(а):

FeelMyPain
Я знаю что можно играть,но а мисии есть какие-нибудь что бы повыполнять!?
В следующем DLC который ожидается будут несколько миссий,а пока советую пройти игру ещё раз но уже играть абсолютно наоборот=)

zedika

post 15-Май-10 23:49 (спустя 28 минут)

Ц FeelMyPain писал(а):

Ц swat92 писал(а):

FeelMyPain
Я знаю что можно играть,но а мисии есть какие-нибудь что бы повыполнять!?
В следующем DLC который ожидается будут несколько миссий,а пока советую пройти игру ещё раз но уже играть абсолютно наоборот=)
а точнее 5 миссий в которых шепард сразится с ИИ

SJIaM1002

post 15-Май-10 23:53 (спустя 3 минуты)

Спасибо
вот держи лучше ковер
Скрытый текст
pic

A1EXXX

post 16-Май-10 00:15 (спустя 21 минута)

SJIaM1002, спасибо ;)

guanokot

post 16-Май-10 00:17 (спустя 2 минуты)

вопрос: в Инструкции по установке не упомянут файлик "DLC Unlocker GUI.exe" - объясните зачем он нужен?
спасибо забираю =)

A1EXXX небольшая альтернатива DLC Crack.exe, если тот вдруг не сработает. - БИГ СПС

A1EXXX

post 16-Май-10 00:21 (спустя 4 минуты)

guanokot, небольшая альтернатива DLC Crack.exe, если тот вдруг не сработает.

swat92

post 16-Май-10 11:05 (спустя 10 часов)

Народ а как получить мне к базе Цербера???без лицензии???fdb

добавлено спустя 8 минут:

FeelMyPain
Спасибо за совет!Вотя уже почт докачал ME2,буду заново проходить игру только уже совсем по другому!

Po6oT

post 18-Май-10 21:28 (спустя 2 дня 10 часов)

а почему весит так мало?

Текущее время: 03-Май 03:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы