Loading...
Error
 

Скачать торрент Компьютер не нормально включается.

 
Автор Сообщение

Sozdatel

post 07-Май-10 23:23

Дело обстоит так. Компьютер при включении не подает сигнал на дисплей(куйлера крутятся, лампочки горят, если вытащить оператиау делает три длинных сигнала постоянно).
Но с жосткого Windows не загружается(звука нет, при повторном нажатии на кнопку включения компьютер не реагарует)
Вообщем дисплей полностью черный.
Не работает не со встроеной в мать Asus K8U VM800 видеокартой не с Radeon 9600XT
Посоветуйте как его заставить работать?

Ware[Z]kiN

post 08-Май-10 10:07 (спустя 10 часов)

Sozdatel
Проблема не в видеокарте. Проблема в материнке. А скорее всего в оперативке. попробуй другую планку поставить, и скорее всего запустится.

Sozdatel

post 18-Май-10 12:47 (спустя 10 дней)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Sozdatel
Проблема не в видеокарте. Проблема в материнке. А скорее всего в оперативке. попробуй другую планку поставить, и скорее всего запустится.
После долгих раздумий и поисков наилучшего выхода решил купить на разборке 128мб оперативу(за 20грн / 77.4924рублей) для убеждения в работоспособности остальных комплектующих.
В случае подтверждения последнего какой вариант на ваш взгляд лучший:
1) Как повысит производительность в играх, и вообще с моим компом это имеет смысл?
2)Ну так у меня было, тут мне все понятно.
или вообще купить это все на разборке за 150грн / 581.193рублей и 300грн / 1 162.386рублей 512,1024мб соответственно.
(экономия 73грн / 282.8472рублей и 90грн / 348.7158рублей соответственно)

Ware[Z]kiN

post 18-Май-10 14:54 (спустя 2 часа 6 минут)

Sozdatel
Ничё не понял в твоих цифрах) Зачем покупать, если надо сперв порверить мою теорию) Возьми у друга на пару часов планку опертивки, и попробуй запустить комп. Если всё норм-то вперёд в магазин, покупать как минимум 2 планки по гигу.

aleksandrx3

post 18-Май-10 15:26 (спустя 32 минуты)

Sozdatel
Ответ на первый вопрос: смысла не имеет апгрейдить хлам, так как комп уже не осилит ни одну мало мальски современную игру. собирай новый.

Sozdatel

post 18-Май-10 16:31 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц aleksandrx3 писал(а):

Sozdatel
Ответ на первый вопрос: смысла не имеет апгрейдить хлам, так как комп уже не осилит ни одну мало мальски современную игру. собирай новый.
Боюсь я ожидал именно такой ответ. Новый комп не вижу смысла собирать(у меня и так есть правда ему 2 года но в игры поиграть можно).Старый использую ну просто приятно смотреть шо он работает и не приятно когда не работает. еще недельку по колдую и отпишусь что к чему
Ware[Z]kiN
Цифры ето стоимости планок в гривнах(Нац. валюта Украины) и в рублях(сам догадаешся))
нет у друзей такова хлама тока 1 вариант - купить

aleksandrx3

post 18-Май-10 16:53 (спустя 22 минуты)

Sozdatel
сомневаюсь что память глючит, скорее материнка или проц спёкся. юзай метод исключения если есть такая возможность.

ACIDer

post 18-Май-10 18:11 (спустя 1 час 17 минут)

У меня если не грузился моник - тупо чистил сокеты и переставлял три планки памяти пока не зарабатывало.

B16

post 19-Май-10 00:24 (спустя 6 часов)

У меня когда не грузился моник, так я просто продувал штекеры и вставлял в видеокарту посильнее. Бывало отходят.

Чёрный властелин

post 19-Май-10 04:45 (спустя 4 часа)

У меня то же не грузился моник, поменял его, вроде сейчас нормально)

Sozdatel

post 19-Май-10 07:02 (спустя 2 часа 16 минут)

Но ведь у вас монитор не грузился, у меня же и Windows не грузится. (Нет звука его включения, при повторном нажатии кнопки Power компьютер никак не реагирует)

ACIDer

post 19-Май-10 10:46 (спустя 3 часа)

Sozdatel
а система не даст виндовс запустить

Текущее время: 02-Май 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы