Loading...
Error
 

Скачать торрент Resistance: Retribution [FULL][ISO][RUS] [MP]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Madara

post 03-Май-09 21:17

Resistance: Retribution

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Sony Bend Studio
Издательство: SCEE
Мультиплеер: Прямое соединение / Инфраструктура
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 m33 и выше
Тип образа: ISO
Язык: Русский
Тип перевода: текст
Описание:
Resistance: Retribution переносит знаменитую вселенную Resistance на портативную консоль PlayStation Portable. Теперь вход в жестокий мрачный мир всегда будет у вас под рукой. Однако это путешествие в чудовищную действительность не повторяет былых приключений. Вас ждет новый сюжет, оружие, уровни и враги, а усовершенствованные графические технологии «выжимают все соки» из PSP, воспроизводя на экране эффектные детализированные битвы.
События Resistance: Retribution разворачиваются через несколько недель после трагедии, описанной в Resistance: Fall of Man. От лица британского морпеха Джеймса Грэйсона вам предстоит отомстить врагу за смерть брата и принять участие в борьбе за весь европейский континент вместе с Картрайтом и Паркером. Драматичные события, яркие персонажи, грандиозные сражения — все эти черты, характерные для дилогии Resistance на PS3, переняла и «портативная» Resistance: Retribution.
Особенности игры:
  • Недостающее звено. Resistance: Retribution связывает события Resistance: Fall of Man и Resistance 2.
    Сюжетная драма. На экране разворачивается глобальная битва за европейский континент, но в ее центре лежит личная трагедия главного героя, потерявшего брата и жаждущего мести.
  • Технический прогресс. В Retribution используется третье поколение графического движка, созданного студией Bend. Новые технологии обеспечивают больше врагов на экране, более зрелищные эффекты, а также более просторный и детализированный мир.
    Прицельный огонь. Специально для PSP была создана новая система стрельбы с видом от третьего лица. С управлением проблем не возникнет!
    Игра в любой момент. Контрольные точки, в которых происходит сохранение, попадаются достаточно часто, чтобы игру можно было запустить ненадолго в любой удобный момент.
  • Смертоносный арсенал. В списке оружия оказались все лучшие модели из Resistance: Fall of Man. К вашим услугам как традиционные Auger, Carbine и LAARK, так и гибридные BM001 Razor и Longbow 1S-1K.
  • Опасные противники. Среди врагов вы встретите как старых знакомых, появлявшихся в предыдущих эпизодах Resistance, так и совершенно новых монстров. В числе последних Hag и Cloven, а из уже виденных тварей в игре появятся Titan, Slipskull, Hybrid и Leaper.
  • Сетевые баталии на любой вкус. Вы сможете померяться силами в коллективных режимах игры, включая Team Deathmatch, Capture the Flag, Containment и Assimilation. Максимальное число участников — восемь человек!
Скриншоты:
pic pic
pic pic
pic pic

pic

Resistance Retribution (RUS).iso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено (by СоВЕрейН 777 в 13-Окт-09 17:14)
Зарегистрирован: 13-Окт-09 13:36
Скачан: 2323 раза
Размер: 1.79 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Resistance: Retribution [FULL][ISO][RUS] [MP] торрент
 


Похожие раздачи

samargand

post 27-Май-09 04:20 (спустя 23 дня)

просидируйте плз оччччень хочется поиграаать cry

London00713

post 28-Май-09 14:08 (спустя 1 день 9 часов)

я новичок. Скачал, а что дальше делать? Куда запихивать?

boolbobo

post 01-Июн-09 13:04 (спустя 3 дня)

папка ISO на твоей PSP

Podperdushka

post 01-Июн-09 16:43 (спустя 3 часа)

London00713
И если у тебя не прошитая консоль,ты никак не поиграешь.

Ambarus

post 03-Июл-09 15:41 (спустя 1 месяц 1 день)

Игра шик

Neyasin

post 13-Июл-09 19:10 (спустя 10 дней)

Спасибо...начал играть, и конкретно втягивает)Спс

Madara

post 13-Июл-09 19:28 (спустя 18 минут)

Neyasin
Не за что...

Кямик^^

post 06-Авг-09 17:18 (спустя 23 дня)

игра супер,спс)

Smoke39

post 24-Авг-09 21:42 (спустя 18 дней)

А по мне так, игра не о чем. Сюжет, если тупо не читать предглавные натписи из дневника, ничего не поймешь. После 2 миссии начинает доканывать однообразие. Каждые 5-10 метров ты прячишся за преграду, убиваешь пару монтров и идешь дальше и такая система до конца игры за исключительными моментами. Да, болшенсву народу игра была по душе, но меня за душу она не взяла. Лишь к солидарности к разработчикам, на мое мнение игра вышла на 3\5 баллов.

punzar

post 05-Сен-09 12:16 (спустя 11 дней)

Согласен, игра скучная и блеклая... после двух миссий хочется выкинуть PSP в окно, чтоб развеять скуку... и к тому же не везде есть субтитры, что очень раздражает...

Denisivanov

post 13-Окт-09 12:25 (спустя 1 месяц 8 дней)

Встаньте пожалуйста на раздачу. Второй день скорость 0.

Madara

post 13-Окт-09 13:36 (спустя 1 час 11 минут)

Торрент обновлён!

Classsic

post 13-Окт-09 15:50 (спустя 2 часа 13 минут)

А полный руссик будет с озвучкой?

Zoofag

post 22-Окт-09 02:56 (спустя 8 дней)

Игра прикольная, красивая... но простая слишком. не затягивает :(

Spiritfan

post 29-Окт-09 10:39 (спустя 7 дней)

Затянуло как болото - давно так не сидел, что аж до полуночи играть не отрываясь. Отличный сюжет, отменная графика (я имею ввиду для PSP), классный звук. В целом - СУПЕР!

noname9000

post 04-Ноя-09 14:04 (спустя 6 дней)

У меня на 5.50 GEN-B виснет после миссии с роботами, чё за херня??? И, вообще, много ещё там до конца пилить что ли?XD

Onedesire

post 09-Дек-09 17:44 (спустя 1 месяц 5 дней)

ппц выше 40кб\сек не идёт(((неделю качать

Sasha_Nord

post 15-Дек-09 22:24 (спустя 6 дней)

Игра,на мой взгляд,-лучшая стрелялка для PSP в этом жанре.Насколько я знаю,то это и самая большая игра.Я имею ввиду размер ISO

RainDusk

post 30-Янв-10 17:37 (спустя 1 месяц 14 дней)

встаньте на раздачу хочу посмотреть что это за игра такая...

Текущее время: 10-Май 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы