Loading...
Error
 

Скачать торрент мудрёная видеокарта

 
Автор Сообщение

gavrila

post 06-Мар-10 18:21

граждане,взял эту видеокарту http://www.gainward.com/main/vgapro.php?id=224
но почему то система определяет её как 1024,хотя я брал 512 что и подтверждено на коробке и в чеке.может это какая то загвоздка

lawen

post 06-Мар-10 18:47 (спустя 26 минут)

gavrila
обратись к ним напрямую, мол так и так, лишнего не надо, укажите ваш почтовый адрес для возврата лишней памяти, возможно на фабрике сейчас недостача, подняли кипиш, возможно нескольких китайцев уволили за разгильдяйство, а так сделаешь доброе дело... :)

Ware[Z]kiN

post 06-Мар-10 21:05 (спустя 2 часа 17 минут)

gavrila
Дай скрин gpu-z, тогда и узнаем, авось положили в коробочку гиговую карту..
Из-за таких людей, у китайцев экономика падает, из-за недостачи памяти на заводе XDDD

rui249

post 06-Мар-10 21:41 (спустя 35 минут)

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!переустанови винду,была такая же хрень у друга,только у него система видела оперативки 8 гигов,а у него было все во то то 1 гиг,если переустановка не поможет,тогда у тебя на самом деле видюха на 1 гиг!!!
PS Живи и радуйся,что не пришлось 700р переплачивать=)

belaev85

post 06-Мар-10 21:50 (спустя 8 минут)

gavrila

Зачем такую дохлятину купил?

Ware[Z]kiN

post 06-Мар-10 22:16 (спустя 26 минут)

rui249
Зачем мудрить и переустанавливаться, если можно посмотреть точную инфу в эвересте или гпу зэт?!
belaev85
Обсуждается другой вопрос)

vlad_0001

post 06-Мар-10 23:21 (спустя 1 час 4 минуты)

это технология использования оперативной памяти используется для low-end карт, ее использует и Intel и AMD и NVidia, так что не заморачивайся. Если не нравится, поставь Riva Tuner и настрой парметры

gavrila

post 07-Мар-10 13:26 (спустя 14 часов)

у меня как то была карта 8500 на 256,но там была пометка я не помню как это называется типа турбо режим.когда надо она брала из памяти.так вот система писали что она на 512.

Текущее время: 02-Май 22:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы