Loading...
Error
 

Скачать торрент Lunar: Silver Star Harmony (Patched) [FullRIP] [CSO] [ENG] [EU]

 
Автор Сообщение

Nucle377

post 03-Мар-10 14:53


pic

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Role-Playing » Console-style RPG
Разработчик: Game Arts
Издательство: Xseed Games
Прошивка: 5.00 M33-6
Версия: FullRIP
Работоспособность проверена: Да
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нет
Описание:
В игре Lunar Harmony of Silver Star разработчики серьезно переработали графику игры, а также обновили сюжетные заставки и музыкальное сопровождение Lunar Harmony of Silver Star. Помимо этого в Lunar: Harmony of Silver Star появился новый интерфейс, а также появились дополнительные сюжетные линии и события, которые отсутствовали в оригинале.
Напомним, что Lunar: The Silver Star вышла в 1992 году на консоли Sega CD. Позднее ее портировали на Saturn и PlayStation. Проект представляет собой фэнтезийную японскую RPG. Главным героем игры для PSP является юноша по имени Алекс.

Скриншоты
pic
pic
pic

pic

© Оформление by Nucle377
Спасибо за образ fastfud100


Lunar Silver Star Harmony patched.cso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

32 KB

Статус: проверено (by Mr.Mind в 03-Мар-10 15:18)
Зарегистрирован: 03-Мар-10 14:53
Скачан: 450 раз
Размер: 809 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Lunar: Silver Star Harmony (Patched) [FullRIP] [CSO] [ENG] [EU] торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 03-Мар-10 15:05 (спустя 12 минут)

Nucle377 привет как игруля? :friends:

11Violent11

post 03-Мар-10 15:10 (спустя 4 минуты)

с утра выкачиваю с лететбита)))
спс докачаю помогу с роздачой...
только интерфейс инглиш?

Nucle377

post 03-Мар-10 15:11 (спустя 1 минута)

rocky balboa
Здоров, нормально)
11Violent11
А оно у меня уже как с утра висит на компе) Решил выложить)
Только английский.

asergdrsg

post 03-Мар-10 15:23 (спустя 11 минут)

Nucle377 а бейсбол? ))))

Nucle377

post 03-Мар-10 15:23 (спустя 28 секунд)

asergdrsg
А надо?

asergdrsg

post 03-Мар-10 15:25 (спустя 1 минута)

Nucle377 АДНАЗЧНА) Через А :) мы вообще обделенные так как на бокс он в Пал не выходит ( А MBL игра очень хорошая!!!!

Nucle377

post 03-Мар-10 15:35 (спустя 10 минут)

asergdrsg
Ну тогда через пол часа выложу)

asergdrsg

post 03-Мар-10 15:42 (спустя 7 минут)

Nucle377 Спасибо!

Stoikoff

post 03-Мар-10 19:34 (спустя 3 часа)

Урря!вышла наконец-то!!!!большой фан игры еще с первой соньки!!!кто любит "старые-добрыеl" сбалансированые JRPG с интересным сюжетом-вам сюда!!!качайте не пожалеете!!!релизеру зачет!!!

superskater

post 13-Мар-10 16:50 (спустя 9 дней)

Игра хорошая, мне нравится, система боя интересная. Конечно диалогов хотелось бы поменьше... Не очень удобно то, что нет журнала с заданиями, дошел до башни, там где лепишь фигурку Luna и потом берешь какую то книгу, ее надо куда то отнести, а куда не понимаю, почти час бродил, так и не понял о.О

11Violent11

post 13-Мар-10 19:33 (спустя 2 часа 43 минуты)

superskater
суть игры и есть в диалогах...сюжет вот что я приветствую и фф в етом идеальна а ето уже плагиат=)

Sergik_1982

post 16-Мар-10 22:58 (спустя 3 дня)

При прохождении столкнулся с проблемой: когда первый дракон отправляет за кольцом в подземелье перед сундуками стоят ледяные глыбы. Как их разрушить? Может как-то перезарядить колько дракона, которое дал отец?

superskater

post 20-Мар-10 14:47 (спустя 3 дня)

Ц Sergik_1982 писал(а):

При прохождении столкнулся с проблемой: когда первый дракон отправляет за кольцом в подземелье перед сундуками стоят ледяные глыбы. Как их разрушить? Может как-то перезарядить колько дракона, которое дал отец?
Там бегают белые макаки такие, дак вот ты от них уворачивайся, убегай, подведи макаку к глыбе льда, и он ее разобьет, как разбить ее самому я так и не понял...

Sergik_1982

post 23-Мар-10 23:53 (спустя 3 дня)

Ц superskater писал(а):

Ц Sergik_1982 писал(а):

При прохождении столкнулся с проблемой: когда первый дракон отправляет за кольцом в подземелье перед сундуками стоят ледяные глыбы. Как их разрушить? Может как-то перезарядить колько дракона, которое дал отец?
Там бегают белые макаки такие, дак вот ты от них уворачивайся, убегай, подведи макаку к глыбе льда, и он ее разобьет, как разбить ее самому я так и не понял...
Спасибо, помогло.

warezhunter_

post 06-Апр-10 16:09 (спустя 13 дней)

Спасибо, люблю JRPG от GameArts типа грандии, это кстати будет моя первая игра на новой PSP.

Sergik_1982

post 27-Апр-10 22:39 (спустя 21 день)

Очередной раз запнулся. У меня только что похитили Луну. Обходил всё. С родного материка не выпускают, говорят что в порту назначения беспорядки. Маны недостаточно чтобы скастить заклинание противостояния магии.

warezhunter_

post 30-Апр-10 16:06 (спустя 2 дня 17 часов)

Ц Sergik_1982 писал(а):

Очередной раз запнулся. У меня только что похитили Луну. Обходил всё. С родного материка не выпускают, говорят что в порту назначения беспорядки. Маны недостаточно чтобы скастить заклинание противостояния магии.
Используй Dragon Wings.

Я сам сегодня прошел игру до конца, когда застревал использовал прохождение на английском языке с геймфакс.ком.

DavidMG

post 05-Июн-10 02:27 (спустя 1 месяц 4 дня)

дайте докачать!

Miklosh

post 05-Ноя-12 16:07 (спустя 2 года 5 месяцев)

сид, вернись!)

Текущее время: 28-Апр 11:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы