Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout : New Vegas. Ждём. Что известно?

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Серый

post 21-Апр-09 21:02

Fallout: New Vegas

pic
Жанр: RPG
Дата выхода: 2010г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks

Описание: Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Fallout перебирается в "Новый Вегас"

Конвейерные цеха Bethesda Softworks заработали на полную мощность! Помните, разработчики говорили, что не собираются расставаться с торговой маркой Fallout после релиза третьей части? Ну вот, посеянные год назад пиар-семена дают первые всходы – сегодня на пресс-конференции в Лондоне работяги из Bethesda Softworks анонсировали новый проект под названием Fallout: New Vegas. Целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Любопытно, что создание игры доверено студии Obsidian Entertainment, которую вы безусловно знаете по игре Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Что будет делать Bethesda Softworks? Вестимо Fallout 4 – полноценный сиквел со всеми вытекающими отсюда последствиями: новым движком, новой фабулой, новым всем.
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Выпустить игру разработчики планируют в 2010-ом году. Рассказать о ней побольше Bethesda Softworks собирается чуть попозже. Возможно что-то всплывет и на E3 2009 . Ну а пока – сидите и мечтайте о «Новом Нью-Рено». Ой, вернее о «Новом Вегасе».

morevodki

post 21-Июн-09 13:08 (спустя 1 месяц 29 дней)

Fallout 4 .
Прекрасно . :clap2: По мечтаем .

Roden

post 21-Июн-09 13:36 (спустя 27 минут)

кулл,
третья просто супер,
надеюсь графику лучше сделают

BETEP_OFP

post 23-Июн-09 04:45 (спустя 1 день 15 часов)

Ц morevodki писал(а):

Fallout 4 .
Прекрасно . :clap2: По мечтаем .
Не ето типа Сан Андреаса в серии ГТА. Ждемс :twisted:

Мультик

post 28-Июн-09 09:22 (спустя 5 дней)

Лучше б сделали новое дополнение

3121

post 28-Июн-09 15:03 (спустя 5 часов)

Ух, хочу на скрины глянуть, когда будут ))

kpbickis

post 06-Авг-09 17:26 (спустя 1 месяц 8 дней)

Отобрать у них права на издание новых частей, пока не засрали линейку окончательно, ну пусть хоть уберут из названия Fallout- не так обидно будет///

СоВЕрейН 777

post 06-Авг-09 18:08 (спустя 42 минуты)

Третья была отлична,посмотрим,что в этот раз.

Crysiscom

post 09-Авг-09 19:30 (спустя 3 дня)

Надеюсь уровней прокачки по более будет, а то в 3-ей части всего 20 уровней прокачки максимум

Sergioo

post 09-Авг-09 19:37 (спустя 6 минут)

Crysiscom
Не 20 а 30!в новом DLC сделали по 30 уровень прокачки

Crysiscom

post 10-Авг-09 08:33 (спустя 12 часов)

Ц NICOBEC1 писал(а):

Crysiscom
Не 20 а 30!в новом DLC сделали по 30 уровень прокачки
Все равно маловато, для такого большого мира Fallout 3 нужно хотябы как минимум 70 уровней

saw 4

post 10-Авг-09 09:25 (спустя 51 минута)

Е3 2009 уже была давным давно =)))

demian0009

post 11-Авг-09 16:33 (спустя 1 день 7 часов)

гыгыгы)Ребят если я правильно понял а мне кажется что понял я правильно то Fallout:New Vegas и Fallout 4 две разные вещи)))

СоВЕрейН 777

post 11-Авг-09 17:49 (спустя 1 час 15 минут)

demian0009
А как я понял,это просто сокращение 4 вместо New Vegas.

dice83

post 11-Авг-09 18:56 (спустя 1 час 7 минут)

Нет. Нью Вегас и Ф4 разные вещи. Бесезда будет писать 4ю чать а Обсидиан Нью Вегас. Вне всяких сомнений обе игры будут УГ.

4NaTaS

post 12-Авг-09 16:54 (спустя 21 час)

3 получился весьм и весьма неплохим, дополнения пока не ставил, мир в ф3 действительно большой, пока его хватает...

Wahabit

post 06-Окт-09 14:28 (спустя 1 месяц 24 дня)

народ, я с вас балдею... по мне 3тья часть самая Угешная...
вот 2ая шедевр... блуди мес в 3тей портит всю картинку... встрел в голову/жопу/палец неважно... отваливается все... как на шарнирах будто было... оружея слишком у всех многа... во втором начинаеш с копьем и потехоньку собираеш се что то более менее пригодное...(ну если в наваро сразу не пойдеш, но при игре в первый раз его хрен найдеш)
смешных пасхалок там тоже вагон... и там стартовые статы давали многое... в 3тьем же ничего... допустим мало интелекта... твой чар начинает тупить, в диалогах по его фразам это видно... а при работе с компьютер падавно... если сильный в "нью рено" тебя заметит тренер бокса.. если ловкий тренер карате.. кармические фишки тоже супер, "работорговец", "мясник", "мутант" , "наркоман"... и т.п. от игры получал фан...
,а третья... я как дибил облазел всю карту... искал посхалки... а из темных тока две... с энтом(зомбарь слился с деревом и просит убить) и срипку принес старушке... в последствии появляется новая радио станция... город...в 3тей... это блин одно метро и короткие перебежки сверху... опятьже диалоги во 2ой при скиле убеждение можно было развлекаться, тут УГ, да и движок обливиона реально не в тему..АИ тупил особено чюдеса акробатики выдавали во время походового режима... раз движок такие ахтунги выдает убрали бы его нафиг
короче если Вегас делает не безеда я буду тока рад

ex3m

post 09-Окт-09 12:31 (спустя 2 дня 22 часа)

да ну ладно
3 часть была отличной...не надо тут

я играл во все эти фаллауты) и фанат я не первый год
и многие фаны признали 3 часть отличной

не зря же дали медаль "РПГ года"

Alex_

post 28-Окт-09 12:25 (спустя 18 дней)

а я наоборот, играл только в 3 часть...вот теперь с нетерпением жду следующих)))

logan_s

post 05-Дек-09 18:24 (спустя 1 месяц 8 дней)

народ....не обманывайтесь!!! Fallout 3 это жалкое подобие.... спросите любого кто вырос на fallout 1-2 он скажет именно это!!! сделать из фола стрелялку это ерись и кащунство это тоже самое что сделать RPG из Квейка или анрила....это же преступление против человечества! честно скажу я поиграл просто в дань уважения великому творению, но не более того((( игра построенная на рамках пространств, цензуре, отсутствия духа анархии и полной своды действий и передвижений отсутствия оружия(10 видов представленных в игре это не показатель) все это не Fallout вам скормили очередной бизнес проект а вы его схавали!!!

Текущее время: 26-Май 11:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы