Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy VIII (1999) [ENG/RUS]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

general_kolchak

post 14-Фев-10 04:12

Final Fantasy VIII (1999) [ENG/RUS]

pic
Год выпуска: 1999
Жанр: RPG
Разработчик: SquareSoft
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Процесор: P200 MHz
Оперативка: 32 MB
Видеокарта: 8MB

Описание:
Если вы только что узнали об игровой серии Final Fantasy, то знайте, что эта серия берет свое начало еще с середины далеких 80-х. В те времена, небольшая и терпящая финансовый крах игровая компания SquareSoft, собрала последние силы (деньги) и предприняла отчаянный шаг , призванный или возродить компанию или окончательно ее потопить. Этот проект назывался FINAL FANTASY. Это название не случайно - это действительно была последняя фантазия, их последняя надежда... И эта надежда оправдалась! Игра имела ошеломляющий успех. Правда, вторая и третья части были послабее - главным образом из-за чрезмерной похожести на первую. Но с четвертой части Final Fantasy возвращает себе популярность и более ее не теряет.
Что действительно делает игру FINAL FANTASY VIII настолько захватывающей, так это сюжет. Он стал гораздо запутаннее чем в FINAL FANTASY VII. Наш главный герой, Squall Leonhart является курсантом военной академии. Дело в том, что подобные академии (Garden) были созданы с целью пополнения отрядов местных командос (Seed), которые обеспечивают стабильность и порядок во всем мире. Они призваны разрешать конфликты и уничтожать на корню ростки бандитизма и сепаратизма. Такие академии есть в каждой стране и та, в которой учиться Squall Leonhart, носит имя Balamb Garden. Многоступенчатая система отбора позволяет отобрать наиболее ценные кадры, и к 15-ти годам академия выпускает подготовленных и опытных бойцов во всех отношениях. И только им будет предоставлена возможность вступления в ряды Seed. Проучившись в академии, Squall Leonhart успешно сдает экзамены и становится самым настоящим Seed. Ссоры с однокурсником Seifer'om только помогают ему обрести уверенность в себе и научиться бороться с неприятностями. После успешной сдачи экзаменов Squall Leonhart зачисляется в отряд и попадает с корабля на бал.
А в это время, так сказать, "без объявления войны" республика Galbadia нападает на город Dollet. Сделала она это для того, чтобы захватить там сверхмощный радиопередатчик. Свои дальнейшие планы по захвату близлежащих территорий захватчики и не думают скрывать. Их конечная цель - контроль над все миром. Командам спецподразделений Seed поставлена задача - отбить отряды захватчиков, очистить город и освободить передатчик. Командиром отряда, в котором оказался Squall, поставили его злейшего врага Seifer'a. Но что поделать - приказ есть приказ. Во время своих миссий против Galbadia Squall встречает юную девушку Rinoa, которая по совместительству является лидером местных подпольщиков - организации "Owl of the Forest" ("Лесные Совы"). Наши голубки встречались и ранее на балу в академии, и теперь их новая встреча еще больше укрепила в них желание совместно разрушить коварные планы захватчиков. Но на деле оказывается не все так просто... За спиной у правителей Galbadia стоит одна очень нехорошая ведьма Edea. И Squall'a направляют, чтобы убить ее. Но в один прекрасный момент выясняется, что член команды Seed - Seifer - на самом деле воюет совсем на другой стороне...
В итоге Squall'у нужно будет завалить тучи монстров во главе с главной волшебницей, сорвать планы кучки товарищей, претендующих на всемирное господство, и встретить большую и светлую любовь.
Доп. информация:
Final Fantasy 8 может похвастаться неплохой карточной игрой в игре. Так же вместе с Final Fantasy 8 распространяется отдельная мини-игра Chocobo World, в которой игроку вручается управление ездовым птенчиком в режиме «тамагочи». Причем результаты этой мини-игры влияют на прохождение основной.
Установка игры:
1.Записываем образ на диск
2.Вставляем диск DVD-ROM и устанавливаем игру
3.Копируем файлы с папки "ff8_launcher_v1.1" в папку с игрой
4.Запускаем FF8_Launcher.exe
5.Играем
Внимание:
При запуске игра просит вставить первый диск. Нужнo с образа взять файлы disc1.pak и disc1, записать на бованку и вставить в привод.(Когда игра спросит 2,3 или 4 диск зделать аналогичные действия)
Скриншоты
pic
pic
pic
pic

Final Fantasy VIII.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 14-Фев-10 05:35)
Зарегистрирован: 14-Фев-10 04:12
Скачан: 421 раз
Размер: 2.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Final Fantasy VIII (1999) [ENG/RUS] торрент
 


Похожие раздачи

luchnic

post 14-Фев-10 10:26 (спустя 6 часов)

игрушка супер,спасиб=)
но где скорость?))скачаю,останусь на раздаче :)

general_kolchak

post 14-Фев-10 13:47 (спустя 3 часа)

Ц luchnic писал(а):

игрушка супер,спасиб=)
но где скорость?))скачаю,останусь на раздаче :)
Сори, раздаю как могу (притом круглосуточно), за помощь в раздаче буду очень благодарен...

5nosmoking

post 19-Фев-10 14:24 (спустя 5 дней)

Скачаю, только если убежусь в одном...какая версия? Не требует диска 2, 3, 4? Замаешься. Ты её специально пропатчивал? Таких проблем не будет? Если да, то качаю и помогу сидировать.

general_kolchak

post 19-Фев-10 14:38 (спустя 14 минут)

Ц 5nosmoking писал(а):

Скачаю, только если убежусь в одном...какая версия? Не требует диска 2, 3, 4? Замаешься. Ты её специально пропатчивал? Таких проблем не будет? Если да, то качаю и помогу сидировать.
На счет 2, 3 и 4 дисков точно не знаю (до конца еще не прошел) но если спросит,то запишы на болванку:
2 диск: файлы Disk2(файл) и disc2.pak
3 диск:файлы Disk3(файл) и disc3.pak
4 диск :файлы Disk4(файл) и disc4.pak
и все будет ОК...

5nosmoking

post 19-Фев-10 15:33 (спустя 55 минут)

Я очень люблю эту игру. :) В любом случае дам тебе совет, я бы попробовал вместо болванок сделать mds или ICO файлы и так же сделать и в раздаче. о есть сделать 4 образа дисков. Удобно. Если сделаешь то не будет цены твоей раздачи. :)

general_kolchak

post 20-Фев-10 11:59 (спустя 20 часов)

Ц 5nosmoking писал(а):

Я очень люблю эту игру. :) В любом случае дам тебе совет, я бы попробовал вместо болванок сделать mds или ICO файлы и так же сделать и в раздаче. о есть сделать 4 образа дисков. Удобно. Если сделаешь то не будет цены твоей раздачи. :)
Сделать это не вопрос, нада зделаю, вот только игруха с образами дружить не хочет, не видит ...

tax64

post 22-Фев-10 20:32 (спустя 2 дня 8 часов)

ну так собсно че,известно,требует ли диски? Я в этом слабо понимаю,поэтому хотелось бы чтоб попроще

general_kolchak

post 22-Фев-10 21:16 (спустя 43 минуты)

Ц tax64 писал(а):

ну так собсно че,известно,требует ли диски? Я в этом слабо понимаю,поэтому хотелось бы чтоб попроще
Скачаный образ записываешь на болванку и все будет ок...

tax64

post 23-Фев-10 11:29 (спустя 14 часов)

понял,спасибо

huwk

post 24-Фев-10 20:35 (спустя 1 день 9 часов)

Спасибо большое!!! Игра всех времён как говорится!

DeadMan01

post 24-Фев-10 20:58 (спустя 23 минуты)

отличная игра....но все же седьмая часть мне больше понравилась....))

Daniil76

post 27-Фев-10 13:04 (спустя 2 дня 16 часов)

где скорость?

Karsh

post 07-Мар-10 05:22 (спустя 7 дней)

Ц general_kolchak писал(а):

вот только игруха с образами дружить не хочет, не видит ...
Отлично она с образами дружит. Просто указать ей в реестре нужно, с какого привода (имя диска) она была установлена. Если устанавливали с СД диска (привод, скажем, с буквой E), то в реестре будет указано, что диски с игрой искать на Е, а если у вас виртуальный привод, скажем, F, то она его и не найдет. Тут есть 2 пути:
1. Устанавливаем игру с виртуального привода и играем.
2. Устанавливаем откуда угодно, лезем в реестр и правим букву привода, ну а потом играем.
Ц Цитата:

отличная игра....но все же седьмая часть мне больше понравилась....))
+1 Седьмая часть – самая лучшая в серии.

UsmonBK

post 31-Мар-10 12:16 (спустя 24 дня)

Встань на раздачу

добавлено спустя 13 часов 52 минуты:

Помоги!!)) У мя нет болванки и я просто смонтировал образ и установил игру перезагрузил комп заменил файлы напускаю пишет Hе может найти EAX.DLL
Че делать?

privalov92

post 31-Мар-10 13:51 (спустя 1 час 34 минуты)

UsmonBK
Купи болванку :)

А может кто то список основных клавиш написать? а то чтобы начать новую игру полклавы перетыкал...

general_kolchak

post 13-Апр-10 00:29 (спустя 12 дней)

Ц UsmonBK писал(а):

Помоги!!)) У мя нет болванки и я просто смонтировал образ и установил игру перезагрузил комп заменил файлы напускаю пишет Hе может найти EAX.DLL
Че делать?
В образе есть файлик EAXUnified.exe проинсталируй и все будет ок :) .
Ц privalov92 писал(а):

UsmonBK
Купи болванку :)
А может кто то список основных клавиш написать? а то чтобы начать новую игру полклавы перетыкал...
В папке в которую ты устанавливал игру есть файлик FF8Config.exe (что-то подобное точно не помню) там показаны все клавиши... :)

adey

post 17-Апр-10 00:58 (спустя 4 дня)

начинаешь инсталяцию вылетает ашибка

добавлено спустя 9 минут:

понял зря скачивал angry
а так хател нармальна паиграть angry

general_kolchak

post 17-Апр-10 08:08 (спустя 7 часов)

Ц adey писал(а):

начинаешь инсталяцию вылетает ашибка
ХЗ, ничего не могу сказать, у меня ничего такого не было. А какая именно ошибка?

adey

post 17-Апр-10 14:04 (спустя 5 часов)

пустой квадрат с ОК и закрыть

Текущее время: 02-Май 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы