Loading...
Error
 

Скачать торрент Scramby (v2.0.40.0) [2007, ENG]

 
Автор Сообщение

MIHON

post 12-Фев-10 14:59

Scramby v2.0.40.0 / Изменение голоса


pic
Год выпуска: 2007
Версия: v2.0.40.0
Разработчик: RapidSolution Software AG
Адрес официального сайта: http://www.rapidsolution.com/
Язык интерфейса: только английский
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Платформа: x86, x64
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
Любой компьютер + микрофон
Описание:
Scramby (v 2.0.40.0) - это программа для изменения Вашего голоса в реальном времени прямо с микрофона. С помощью Scramby Вы сможете скрыть свой голос, изменив его в целях анонимности в различных голосовых сетях (Skype, SIPNET, AOL Instant Messenger, Yahoo! Messenger , MSN Messenger, ICQ, Paltalk, Odigo, Trillian, NetMeeting), в онлайн играх, по телефону, или просто для того что бы подшутить над друзьями и не только...
С помощью Scramby Вы сможете говорить женским или мужским голосом, низким или высоким, голосами: Масяни, микки мауса, дроида, киднеппера и многими другими.
Доп. информация и инструкции
Инсталяционный пакет включает в себя 26 предустановленных голосов и 43 фоновых звука, которые эмулируют ту местность, где вы якобы находитесь в момент разговора.
При установке этой программы, в системные устройства вашего компьютера как бы добавляется некая виртуальная звуковая плата, название которой естественно "Scramby".
Установка кряка: скопируйте из папки Crack два exe файла в папку со scramby (по умолчанию C:\Program Files\RapidSolution\Scramby) и замените стандартные Scramby.exe и ScrambyServer.exe.
Как настроить Scramby на работу нужных вам программ, в которых вы хотите маскировать свой голос. Для этого в настройках программы вместо стандартного звукового устройства ставим Scramby.

Для Skype:
заходим Инструменты-Настройки-Основные-Настройки звука и напротив аудиовход выбираем Scramby Microphone (см. скриншот):
pic

Для программы IP-телефонии SipPoint Mini от SIPNET:
Заходим в Настройки программы (правой кнопкой в окне программы)-Настройки звука и напротив Устройства ввода выбираем Scramby Microphone (см. скриншот):
pic

Теперь все, с кем вы будете общаться в Skype или в SipPointMini не услышат ваш настоящий голос. Изменение голоса выполняется по следующей схеме: звук идущий с микрофона (стандартной звуковой платы) Scramby изменяет согласно поставленным настройкам и сразу же, в реальном времени посылает его на свое, программно уставленное звуковое устройство, с которого измененный звук, ваш голос будет идти в программы голосового онлайн-общения.
Функционал программы имеет все что нужно для качественного изменения голоса. Интерфейс очень простой и приятный для пользования, настроек по минимуму - программа все что нужно настраивает сама, вам остается подсказать какую звуковую плату выбрать и если требуется, настроить горячие клавиши.

Скриншоты
pic
pic


Scramby_v2.0.40.0.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Madara в 14-Фев-10 20:26)
Зарегистрирован: 12-Фев-10 14:59
Скачан: 1573 раза
Размер: 38 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Scramby (v2.0.40.0) [2007, ENG] торрент
 


Похожие раздачи

xenobyte

post 12-Фев-10 16:43 (спустя 1 час 44 минуты)

Сейчас посмотрю,что это за программа.

EmiGrant

post 12-Фев-10 22:18 (спустя 5 часов)

а нельзя с помощью этой проги менять голос в уже записаных файлах???

MIHON

post 12-Фев-10 22:47 (спустя 29 минут)

EmiGrant
К сожалению, с помощью нее нельзя. Можно, например, с помощью того же Sony Sound Forge.

EmiGrant

post 13-Фев-10 00:09 (спустя 1 час 21 минута)

MIHON
оо, спасибо, ща поробую :)

MIHON

post 13-Фев-10 18:08 (спустя 17 часов)

ubisoft2009
Надо проверить, какое устройство выбрано, как устройство воспроизведения. На семерке нужно зайти в панель управления, дальше в "Звук". Там во вкладке "Воспроизведение" выбрать по умолчанию свою, правильную звуковую карточку, если выбрана другая (например та, драйвера которой установила программа).

MIHON

post 14-Фев-10 00:56 (спустя 6 часов)

Ц vlad888 писал(а):

слушай ,выложи еще русик для нее!
Увы, сколько не искал, не нашел нигде.

Madara

post 14-Фев-10 18:50 (спустя 17 часов)

MIHON
Радугу нафиг.
Название темы:
Название программы (Версия) [Год, Язык]

Dimonnnnnnnnn

post 06-Апр-10 19:33 (спустя 1 месяц 20 дней)

у меня ключ просит, хотя я заменил два файла. помогите пожплуйста

добавлено спустя 21 секунду:

у меня ключ просит, хотя я заменил два файла. помогите пожалуйста

Toh

post 26-Авг-10 13:27 (спустя 4 месяца 19 дней)

Ц Dimonnnnnnnnn писал(а):

у меня ключ просит, хотя я заменил два файла. помогите пожплуйста

добавлено спустя 21 секунду:

у меня ключ просит, хотя я заменил два файла. помогите пожалуйста
У меня токая-же фигня :(

James Root

post 15-Ноя-10 22:49 (спустя 2 месяца 20 дней)

меня никто не слышит

wolter-melon

post 03-Дек-10 02:40 (спустя 17 дней)

Программа вообще блоть, давно еще в глобале отрыл. С друзьями по скайпу над всеми прикалывались, всем советую скачать! :up:

AFK

post 16-Фев-11 11:52 (спустя 2 месяца 13 дней)

скорости дайте

Текущее время: 02-Май 18:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы