Loading...
Error
 

Скачать торрент SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 (Patched)[FullRIP][CSO][Multi2][ENG]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

COOPOD

post 11-Фев-10 15:14


SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action » Shooter » Third-Person » Tactical » Modern
Разработчик: Slant Six
Издательство: SCEI
Код диска: NPJG - 00035
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: AdHoc/Infrastructure
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.03 Gen-С(Лично проверял)/5.00 M33/5.50 Gen
Тип образа: CSO (работает в сжатии отлично, не тормозит)
Мультиязычность: Multi2 (ENG, JP)
Описание:
Александр Гозоров - человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками
.


Особенности игры:

*Командная работа. Слаженные действия бойцов отряда - залог успеха любой операции. Группа должна вести себя, как единый организм
*Плечом к плечу. SOCOM U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 можно проходить вместе с друзьями - допускается участие до 4 игроков
*Подключиться к уже начатой игре можно в любой момент, кроме того, в Fireteam Bravo 3 реализована система зрителей и голосовой чат
*Огонь из укрытия. Чтобы выжить в бою, необходимо грамотно подбирать огневую позицию и прятаться от вражеских пуль в укрытии
*Захватывающая кампания. Интересный, по-настоящему сильный сюжет в игре сочетается с блестящей подачей событий
*Боевые награды. Выполняя задания в одиночку или в компании друзей, можно открывать новое оружие, зарабатывать медали и наградные ленты
*Сражения друг с другом. В коллективном режиме друг против друга может выступить от 2 до 16 игроков

Скриншоты:
picpicpic
picpicpic
picpicpic
picpicpic


SOCOM3.cso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Madara в 11-Фев-10 18:53)
Зарегистрирован: 11-Фев-10 15:19
Скачан: 378 раз
Размер: 1.03 GB | 
Поблагодарили:
Скачать SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 (Patched)[FullRIP][CSO][Multi2][ENG] торрент
 


Похожие раздачи

COOPOD

post 11-Фев-10 15:21 (спустя 7 минут)

Моя первая раздача. :) Прошу не бить сильно. :D И указывать на ошибки. :) И нравиться ли Вам оформление, нечего ли не бесит. :D
Жду первого скачавшего, дабы проверить торрент ли правильно создал, а сам пойду в эту игрушки играть, от себя скажу, игра очень хорошая мне понравилась вот оценки от буржуев=) Приятной Вам игры 8)

elevanda

post 11-Фев-10 15:26 (спустя 5 минут)

COOPOD
Красный цвет из оформления уберите.

COOPOD

post 11-Фев-10 15:31 (спустя 4 минуты)

Ц elevanda писал(а):

COOPOD
Красный цвет из оформления уберите.
Сделано :)

It's only Mozggg

post 11-Фев-10 16:28 (спустя 57 минут)

Кто скачал встаньте на раздачу! ПЛЗ !

lolo11

post 11-Фев-10 17:33 (спустя 1 час 4 минуты)

ну роботает не тормозит это смотря на какой чистоте у тебя проц стоит если у меня на дефолт и я нехочу поднимать то может тормозить

COOPOD

post 11-Фев-10 17:52 (спустя 19 минут)

Ц lolo11 писал(а):

ну роботает не тормозит это смотря на какой чистоте у тебя проц стоит если у меня на дефолт и я нехочу поднимать то может тормозить
Тогда у тебя один выход разархивировать его обратно в ISO :)

Mr.Cocaine

post 11-Фев-10 18:21 (спустя 28 минут)

качаю... встану на раздачу =)) а игрулька зачётная =) Спасибо автору =)

COOPOD

post 11-Фев-10 18:29 (спустя 8 минут)

У меня такой вопрос всего вышло 4 игры этой серии включая и эту, хотите могу все выложить как антологию?

Likvid19890401

post 11-Фев-10 20:13 (спустя 1 час 43 минуты)

Спасибо. Глянем что за игра.

Matador_N

post 11-Фев-10 21:02 (спустя 49 минут)

Хорошая игрушка, советую скачать :)

SergUkr

post 12-Фев-10 01:29 (спустя 4 часа)

На 5.00 M33 не работает!В правом нижнем углу висит значок,и всё!Я даже обратно в ISO перегонял и всё без результатно :(
Кто то проверял на 5.00 M33?

COOPOD

post 12-Фев-10 03:37 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц SergUkr писал(а):

На 5.00 M33 не работает!В правом нижнем углу висит значок,и всё!Я даже обратно в ISO перегонял и всё без результатно :(
Кто то проверял на 5.00 M33?
попробуй драйвер в VSH MENU кнопкой SELECT поменять драйвера в графе UMD ISO MODE на Sony NP 9660 на M33 driver и на оборот соответственно... у меня работает когда там выбран Sony NP 9660

SergUkr

post 12-Фев-10 17:56 (спустя 14 часов)

Ц COOPOD писал(а):

Ц SergUkr писал(а):

На 5.00 M33 не работает!В правом нижнем углу висит значок,и всё!Я даже обратно в ISO перегонял и всё без результатно :(
Кто то проверял на 5.00 M33?
попробуй драйвер в VSH MENU кнопкой SELECT поменять драйвера в графе UMD ISO MODE на Sony NP 9660 на M33 driver и на оборот соответственно... у меня работает когда там выбран Sony NP 9660
Спасибо за совет но я так пробывал :(

Caries2k

post 13-Фев-10 07:42 (спустя 13 часов)

Ц SergUkr писал(а):

На 5.00 M33 не работает!В правом нижнем углу висит значок,и всё!Я даже обратно в ISO перегонял и всё без результатно :(
Кто то проверял на 5.00 M33?
Такая же беда, slim'ка 5.00-М33 :(

добавлено спустя 1 минуту:
Ц COOPOD писал(а):

У меня такой вопрос всего вышло 4 игры этой серии включая и эту, хотите могу все выложить как антологию?
Выложи по отдельности.

Nucle377

post 13-Фев-10 15:36 (спустя 7 часов)

SergUkr
Caries2k
Не пора ли сменить эту убогую 5.00 M33? И все проблемы сразу отпадут...

lolo11

post 13-Фев-10 15:55 (спустя 19 минут)

да она не пашыт на эмке да ищо и зависает консоль когда нажымаеш выход из игры.

edik111

post 13-Фев-10 22:42 (спустя 6 часов)

Переходите на 5.50 Gen D 3

Caries2k

post 14-Фев-10 07:55 (спустя 9 часов)

Ц Nucle377 писал(а):

SergUkr
Caries2k
Ну пора ли сменить эту убогую 5.00 M33? И все проблемы сразу отпадут...
Убогая иль нет решать мне ;) У меня с геновской прошей навернулась 2я консолька, пока в ремонте... А поиграть охото...

pr89

post 14-Фев-10 15:05 (спустя 7 часов)

пора выкладывать русскую версию, вроде вышла уже с русским текстом и звуком

Текущее время: 10-Май 04:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы