Loading...
Error
 

Скачать торрент Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 27-Мар-24 19:03

pic


В сети обратили внимание, что Krafton спустя почти полтора года после релиза убрала из сурвайвал-хоррора The Callisto Protocol защиту Denuvo. Первые тесты, как пишет портал DSOG, показали прирост производительности в 22% по минимальному FPS.

Средняя частота кадров на AMD Ryzen 9 7950X3D и RTX 4090 осталась примерно той же — 120 FPS на максимальных настройках с трассировкой лучей в 1080p. Минимальный FPS вырос с 80 до 98. Также могли помочь свежие драйверы.

The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition [Build 13179062] [P] (Раздача папкой)



Источник

Andrew716

post 27-Мар-24 20:04 (спустя 1 час 1 минута)

Бурные и продолжительные аплодисменты! )))

Borisish

post 28-Мар-24 00:03 (спустя 3 часа)

clap

Peredast

post 28-Мар-24 00:13 (спустя 10 минут)

Вот тест без денувы за седня:
PC Performance Benchmarks for Graphics Cards and Processors without Denuvo
https://gamegpu.tech/rpg/role-playing/the-callisto-...s-without-denuvo

Но это тупой тест, к примеру когда из DOOM 2016 и 2020 они же делали такой же тест повторно без Денуво, где в конце статьи они чЁтко написали, после убирания Денувы в Думах FPS не изменился вообще. В обоих.

А тут дали тест без Денувы, и чё? Никакого резюме в конце. То что плюс 22% FPS по статье якобы стало, так это стало после пяти патчей за год и пачки новых драйверов вышедших за год. У меня Лицуха и я видал сколько было FPS в первую неделю релиза и через год.

_RastA_

post 28-Мар-24 09:09 (спустя 8 часов)

Купил активацию, как вышла озвучка) Интересно, на сколько оптимизация выросла.. Но проверять не буду, перепроходить точно нет желания, так как реиграбельность околонулевая.

igorka

post 28-Мар-24 19:59 (спустя 10 часов)

Денуву не убрали, а закончился срок контракта ,который не стали продлевать!

Peredast

post 28-Мар-24 21:50 (спустя 1 час 50 минут)

Ц _RastA_ писал(а):

у, перепроходить точно нет желания,
У меня тоже, да и у многих, особенно после ДЛС, про которое люди на Оверклокерс форуме и в Стиме написали шо после такой концовки больше никогда в жизни игру не запустят.
Я прошёл тогда основную кампанию, в DLC не играл, но мне и после кампании хватило осознать шо игра противная, мерзкая и запускать её ещё раз неохота вообще, хоть с русским текстом, хотть с руссо озвукой, она оставляет неприятное впечатление.

"Дед с пейсами 2023" - куда как лучше. Ведь она тоже такая же мерзкая по сути, но вн её спустя год играть ещё и ещё - охота,
Там главное посреди мразей полно и юмора, и матерка на русском на стенах, шо веселит и радует глаз.
Скрытый текст
pic pic pic pic
А эту КАЛисту, нахрен в историю. Играл в обе. Дед раза в 4 лучше. Во всём. По красоте обе игры одинаковы.

brothers

post 28-Мар-24 22:42 (спустя 52 минуты)

Кому как. Я вот запустил почти через год с русской озвучкой и играю с удовольствием.
Оптимизацию подтянули, игра стала идти гораздо более плавно. Играть стало приятнее.
Но и русская озвучка отличная.

_RastA_

post 29-Мар-24 10:43 (спустя 12 часов)

Ц Peredast писал(а):

У меня тоже, да и у многих, особенно после ДЛС
В этом плане хорошо, что игра не долгая и история главного героя явно закончена, так что продолжения не будет, надеюсь))
Я всего за 150р. поиграл, а вот если бы я отвалил за игру фул прайс (3600 вроде), то разочарованию не было бы предела. Просто средненькая игрулька на разок, кому хочется атмосферы Деда в космосе. Без претензий на глубокий смысл, хороший уникальный сюжет без клише и прочего. (Дичь конечно, что столько денег ушло на разработку этого изделия)..

Dinamit31337

post 29-Мар-24 14:40 (спустя 3 часа)

Согласен игра средненькая... так что если бы она осталась с денувой много мы бы не потеряли )

nikonov2707

post 29-Мар-24 16:05 (спустя 1 час 24 минуты)

Dinamit31337
Все равно те кто не хотят покупать чтото для них играть не во что из новинок AAA.

Peredast

post 29-Мар-24 16:09 (спустя 4 минуты)

Ц _RastA_ писал(а):

Я всего за 150р. поиграл
Я за двести тогда играл, потому что неделю читал обзоры и понял что за полную цену в 50 баксов такую игру с вечными ползаниями по вентиляциям - мне не надо, а за двести р. поползать и просто позырить тянет ли комп то на что все орут = на мАлый FPS, можно (°ロ°)☝
Ц nikonov2707 писал(а):

играть не во что из новинок AAA.
"Мёртвый пробел 2023" вон тут на сайте пусть покупают за 200 р .,или сколько там, и играют в пару недель, она длинная.
Что с этим Протоколом мучаться играть, она сильно замкнутая и неинтересная.

Вот это, это не моё мнение, это собранное из разных постов:
-Постоянно протискиваешься между трубами и по вентиляции
-Никакой карты, но есть ветвящиеся локации. Причём порой в "секретный" тупик тоже нужно протискиваться в обе стороны. Кто это одобрил?
-Боевая система является скорее механикой удара после уворота, а не системой как таково. Блокировать смысла нет, а на сильный удар обычно нет времени. Для пушек хватает патронов только на низкой сложности, которую я и рекомендую. Ещё ты прилипаешь к врагам, что порой жутко неудобно.
-Шипы на стенах вообще не к месту чисто эстетически. Чисто практически, вот бы их было побольше Смеюсь
-Объекты изредка умудряются не прогружаться при игре с NVME диска
-Враги без головы спокойно продолжают атаковать. Серьёзно?
-Ручные сохранения дублируют последнюю контрольную точку, а потому совершенно бесполезны
-Однажды я топнул ногой по полу и пять пиявок в радиусе трёх метров взорвались от страха. Долго думал
-Игра ну очень часто бросает в тебя одного и того же унылого мини-босса, который побеждается по схеме "увернись и выстрели один раз"

_RastA_

post 29-Мар-24 19:34 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

позырить тянет ли комп
Да, как бенчмарк, проверить возможности своего компа - вполне себе:)

Peredast

post 29-Мар-24 20:21 (спустя 47 минут)

Ц _RastA_ писал(а):

как бенчмарк, проверить возможности своего компа - вполне себе:)
Дык и я про что, игра вышла, все орали тогда: "не тянет игру, а-а-а, памажите чем мажите, што делать.."
И пишут в Стиме:
pic
Интерес даже появляется прикупить и самому проверить, а потом решить, тоже орать как стадо или пойдёт

У меня на 1660TI 16 RAM и 8/16 Интел проце тогда пошла на Ультра в 1080Р =48-65 FPS без патчей вообще, и я орать не стал 🤣
Видно чо то там, да и ладно.

бамбалейло

post 29-Мар-24 20:55 (спустя 33 минуты)

вроде бы и интересно играть,но перепроходить точно не тянет.к то делал озвучку мое почтение)))

_RastA_

post 31-Мар-24 08:03 (спустя 1 день 11 часов)

Peredast
Ну тут кому как повезёт. Производительность у игры избирательная) На моём компе были постоянно микрофризы и артефакты звуковые, пока не врубил сглаживание от амд и отражения вроде на средние поставил.

Peredast

post 31-Мар-24 15:05 (спустя 7 часов)

Ц _RastA_ писал(а):

игра не долгая и история главного героя явно закончена, так что продолжения не будет, надеюсь
Точно не будет, афтар проекта, ну тот который делал тогда давно первый "Дед с пейсами" в составе других в ЕА, с год назад убёг из Студии из за позорных продаж.
Уже в другой студии давно делает новую игру, даже скриншотами хвастался, А думаю афтарские права на игру у него, он же студию самолично тогда собирал для создания игры

То есть, создал коллектив, сделал игру с ними, после релиза обосрался и убёг от дружбанов.
Нормальный такой чел 😅😅😅
pic

Fallened-47

post 03-Апр-24 18:59 (спустя 3 дня)

Прошел,эх побольше бы таких игр(

789dm789

post 12-Апр-24 15:21 (спустя 8 дней)

игра не плохая, очень атмосферная. для своего жанра и сегмента вполне себе. местами душит, но если задирать сложность. прошел в свое время на плойке, сейчас пробежал на легком уровне для длс. каким боком она к ПУБГ относится я так и не понял

Текущее время: 27-Апр 09:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы