Loading...
Error
 

Скачать торрент Вышла официальная реализация AMD FSR 3.0 в The Last of Us: Part I

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 21-Мар-24 10:31

pic


Naughty Dog сообщила, что в The Last of Us Part I получила обновление 1.1.3, которое посвящено поддержке AMD FSR3 Super Resolution и AMD FSR3 Frame Generation. Но представленные решения не обязательно порадуют геймеров.

Как показывают первые отзывы пользователей ПК, официальная реализация FSR 3.0 в The Last of Us Part I на самом деле хуже, чем модификация FSR 3.0, к которому у сообщества уже был доступ. И дело не только в увеличении частоты кадров, но и в ощущении игрового процесса и общем эффекте, который, как утверждается, не сравнится с работой моддеров.

Игрокам остаётся ждать улучшений и поддержки NVIDIA DLSS 3, которая до сих пор не запущена в производство.





Источник

Exorcist 96

post 21-Мар-24 10:46 (спустя 15 минут)

Ура мыла завезли, можно мыться. Щас инпутлага для Нвидии ещё привезут вообще заживём.

lexx1191

post 21-Мар-24 21:21 (спустя 10 часов)

мда, ну и мыло, кто вообще выдумал ТАА, руки ему оторвать

Peredast

post 21-Мар-24 22:52 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Exorcist 96 писал(а):

Ура мыла завезли, можно мыться
Ц lexx1191 писал(а):

мда, ну и мыло,
А где вы в технологии АМД FSR 3.0 мыло увидели? Вы же сами знаете сколько Ласт оф Асс перетерпела патчей на ПК, больше десятка и насколько там получается по жизни кривые разработчики.

Вот встроенное в том году сразу на релизе в "Голубой на Пандоре" FSR 3.0 нормальными французскими программерами из ЮбиСофта.
FG я тут не включал, только лишь FSR 3.0. Плохо что-ль? Хорошо! (°ロ°)☝
pic pic pic
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
Есть мыло? нету! Ну и всё.
.
Если разрабы The Last of Us кривые, то разрабы технологий из АМД тут при чём?
Вы же сами знаете што на движке Эпика, к примеру Анреал 5.2 есть жутко красивые игры, а есть жутко страшные и неоптимизированные с малым FPS и всё зависит от рук разрабов,
Если они в детстве если советской варёной сгущёнки много, как я, то жопа у них слиплась и растут откуда мало, а у тех кто ел мало, руки растут сами знаете откуда и результат на лицо, тьфу, на жоппе
..
Да я встал на защиту FSR 3.0 (ง ͠°ل͜ ͡°)ง
Т.к. ещё раз, никакого мыла она не даёт и всё зависит от разрабов. А судить о технологии на основе сжатого-поужатого-пережатого видео выше - не очень разумно.

MONOLIT1986

post 26-Мар-24 00:39 (спустя 4 дня)

К слову.. Если это кто-то прочитает. FSR 3 добавленная разработчиками в Одни из нас отвратительная по сравнению с модом.
Я убедился в этом лично. Лучше используйте предпоследнюю версию игры, а не с последним патчем.
С модом у меня отличная производительность и плавность. Чего я не скажу с оф. реализацией.

Текущее время: 27-Апр 09:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы