Loading...
Error
 

Скачать торрент Slavania (FrostLeaf Games LLC, Game Art Pioneers) (RUS|ENG|MULTI) [Р]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 14-Мар-24 15:16

Slavania

pic
Год выпуска: 12 мар. 2024
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: FrostLeaf Games LLC
Издательство: FrostLeaf Games LLC, Game Art Pioneers
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ..
Язык озвучки:
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Вшита (TENOKE)
Системные требования:
ОС *: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: версии 10
Место на диске: 8 GB
Описание:
Стань бессмертным героем сказочной метроидвании, наполненной легендарными персонажами и жуткими созданиями. Сражайся с помощью чудо-копья и продвинутой акробатической системы, качай способности, выслеживай чудищ, исследуй запутанный мир древних сказок и навсегда определи его судьбу.
nfo

Код:

Скриншоты

Slavania.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 14-Мар-24 15:42)
Зарегистрирован: 14-Мар-24 15:40
Скачан: 335 раз
Размер: 1.08 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Slavania (FrostLeaf Games LLC, Game Art Pioneers) (RUS|ENG|MULTI) [Р] торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 14-Мар-24 15:17 (спустя 1 минута)

https://store.steampowered.com/app/1349600/Slavania/

Zapadlo

post 14-Мар-24 15:20 (спустя 3 минуты)

опередил )
спасибо за релиз

Арт33

post 14-Мар-24 15:41 (спустя 20 минут)

Перезалито архивом размер меньше в 7 раз.

Arrow 3

post 14-Мар-24 18:59 (спустя 3 часа)

Хоспади, зачем это существует в природе? Когда же они наконец остановятся и перестанут производить вато-шлак.

korzik

post 14-Мар-24 19:05 (спустя 6 минут)

Arrow 3
Ты наверное уже поиграл и прошел, что позволяет делать такие решительные выводы

Arrow 3

post 14-Мар-24 19:49 (спустя 43 минуты)

korzik
Конечно, по скриншотам же непонятно: стероидный "богатырь", медведь в косоворотке - такие "оригинальные" образы. rofl

MoJloT

post 14-Мар-24 19:55 (спустя 6 минут)

Смута на минималках?) clap

SlowMoe

post 14-Мар-24 20:47 (спустя 52 минуты)

Ц Arrow 3 писал(а):

Хоспади, зачем это существует в природе? Когда же они наконец остановятся и перестанут производить вато-шлак.
Это называется фольклор, поридж ты наш либеральный. И у многих народов он используется в играх, фильмах и прочим контенте. Только вот у таких вот диванных борцунов непонятно с чем, это называется "вато-шлак".

Zapadlo

post 14-Мар-24 21:01 (спустя 13 минут)

Arrow 3
странно наверно бы было еслиб в игре по русским сказкам был шрек или аквамен

да в пень

post 14-Мар-24 21:02 (спустя 50 секунд)

Ц Arrow 3 писал(а):

Конечно, по скриншотам же непонятно: стероидный "богатырь", медведь в косоворотке - такие "оригинальные" образы.
На вкус и цвет карандаши разные, я уверен что ты даже постыдишься тут озвучить что тебе нравится современная повесточка из EU

Saref Vidus

post 14-Мар-24 22:50 (спустя 1 час 47 минут)

Ц Arrow 3 писал(а):

Хоспади, зачем это существует в природе? Когда же они наконец остановятся и перестанут производить вато-шлак.
У кого-то весеннее обострение? Ну не любишь ты народные сказки былины и придания, тут то зачем вылез, срач развести? Ну поздравляю, по комментам выше - получилось

RussianBoy163

post 15-Мар-24 21:29 (спустя 22 часа)

Arrow 3
Я бы на твоём месте лучше бы промолчал, чем писать данный коммент. Если не играл, то это не значит что нужно обсирать игру. У каждого свои вкусы, кому то нравиться один жанр игр а кому то другой.

Peredast

post 15-Мар-24 21:32 (спустя 3 минуты)

А там герой Слава в игре? Я не играл вот и спрашиваю на основе названия 😁

Zapadlo

post 16-Мар-24 10:03 (спустя 12 часов)

Peredast
Скрытый текст
Тут Алеша, хотя у Васнецова с копьем был Илья...ну да ладно.
зато есть 2Д Аленушка с сиськами!

Peredast

post 16-Мар-24 14:20 (спустя 4 часа)

Ц Zapadlo писал(а):

зато есть 2Д Аленушка с сиськами!
Ого! Сисьги- это завсегда хорошо, качаем игру без устали! 😁
Скрытый текст
pic

Caven

post 16-Мар-24 17:48 (спустя 3 часа)

Боюсь, это называется халтура, а не фольклор. Оратор не прав, цепляясь к ватности, это другая категория. Можно посмотреть, допустим, штампованную графику персонажей в новой дюне, узнать один в один из дюжины других ремейков, сделанных с тщанием, но по сути ддя детей до 12 лет, и даже не смотреть дальше. Оригинальные мысли из них были только в последних цивах, и лучше бы их не было. Их могут делать разные люди, но по одному бизнес-плану, и специалистов по стратегиям бюджет в них не предусматривает, или предусматривает на четверть ставки. Тут же псевдо-фольклорные образы взяты нарочито самые клешированные... но не гипертрофированы при этом. В играх про петьку, допустим, берутся аналогичные клише, про ссср, но дорабатываются для комичности, чтобы было видно визуально, что это шутка. Получаются уникальные персонажи. И юмор там соответствующий - простенький, но улыбает, да и количеством берёт. Здесь же разрабы просто натырили картинок в интернатах, и даже не удосужились их нормально с фоном совместить. Почему он частенько и размыт. Сами они вон, горыныча рисовали. Наверное. В принципе могли стырить и его.

Разрабы русские, кстати. Они это именно как вату и продают. Только это как бы должен быть плюс. Если я не угадал, просто игру делал один человек вообще без бюджета, и из плюсов реальных есть не только сиськи - пишите. :)

PashaKiller

post 18-Мар-24 00:09 (спустя 1 день 6 часов)

Игра просто ШЛАК. И я это говорю не из-за того что я украинец, просто я люблю метроидвании, а это какой-то ужас. механика, дизайн, графика - все на очень плохом уровне. Выглядит скорее как лабораторная работа студента,а не готовый продукт за который стоит платить деньги

operon

post 18-Мар-24 09:55 (спустя 9 часов)

Разрабы молодцы, заложили в игру много старо славянских смыслов, игра приятно удивила.

Zapadlo

post 18-Мар-24 10:24 (спустя 29 минут)

PashaKiller
а мне как раз дизайн и графика понравились, а вот механики ...((
ну че поделать, ждем дальше силксонг...

Текущее время: 07-Май 17:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы