Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) (v1.3.1.0 + Wanderer Set DLC) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

brothers

post 18-Фев-24 10:47

BatMan&Robin
Архиваторы обнови на компе.

А вот про интерфейс переработать, я полностью согласен.

Peredast

post 18-Фев-24 14:40 (спустя 3 часа)

Как говорил тов. Ленин, прокачанное ружьё, - архиважная батенька вещь, особенно в Пустоте на том свете, где есть площади большие и много упырей,

Врубаешь скилл поставленный в очко, прибавка с каждым выстрелом ружья даёт прибавку силы изгнания +15% и стреляешь издалека отбежав,
Изгнание как только заполнилось, подбегаешь с одного удара и убиваешь самого мощного ы толпе. Потом назад и опять с ружья стреляешь, заполняешь шкалу убить с одного удара,
pic pic pic
легче так особенно внизу в Пещерах Пустоты.
А если "АВаНТЮРИСТ" волына есть, то и вообще ляпота. У неё урон +100%
Достаточно шпагой кого-то ткнуть, потом можно пятиться назад, одновременно нанося из волыны раз за разом по сотке урон любому дрищщу х2 и заряжая шкалу изгнания очень быстро
https://www.imagebam.com/view/MES2IPH

Kesha96

post 18-Фев-24 19:09 (спустя 4 часа)

BatMan&Robin "Если у меня до 18% идёт хз сколько, то как у других вообще."
Да нормально абсолютно. Комп не топовый. Никаких проблем не испытывал, с данным репакером, ни разу. Может и правда, у тебя что-то с архиватором? Может ещё какое ПО мутит...

Peredast

post 21-Фев-24 19:02 (спустя 2 дня 23 часа)

Черт, хто пойдёт за мегапризом- ящиком сюда на подбитый корабль, я там сдался загадку решать вчера, час-два решал, потом взбесился и пошёл на Ютьюб смотреть. Оказывается, там надо отстрелить в реале пять скрытых замков, потом вниз спуститься, и к ящику, там нормал награда.
Бежать только от костра далеко туда к кораблю этому.

Зато награда сразу пятого уровня. Один раз осталось качнуть её
Скрытый текст
pic pic pic pic

MoJloT

post 07-Мар-24 19:49 (спустя 15 дней)

Видел кто-нибудь мод на белую главную героиню? Какой-нибудь ретекстур, а то задолбала уже эта повестка.

prapor001

post 07-Мар-24 19:56 (спустя 7 минут)

Игра бомба,репакер - молодец,и не слушай лохов кто не может (и не нравится) ставить твои репаки clap

Арт33

post 07-Мар-24 20:02 (спустя 5 минут)

Думал тоже над этим, лично у меня к белой героине было больше чувств и эмоции.

добавлено спустя 4 минуты:

Нужно было сделать настройку персонажей разрабам.

prapor001

post 07-Мар-24 22:38 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Думал тоже над этим, лично у меня к белой героине было больше чувств и эмоции.
вообще без разницы,она и так мало мелькает.Кстати она то похожа на героиню из игры - Forspoken , а герой тоже смахивает на кого то (из игры),только не вспомню на кого

DjDI

post 08-Мар-24 06:21 (спустя 7 часов)

prapor001
Спасибо за поддержку

XSHKIPERX

post 18-Мар-24 20:33 (спустя 10 дней)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Ставлю наверное 3 репак от автора за лет 5. Каждый раз жалею что скачал этот кусок гавна, уж простите за выражение. Мало того пора уже интерфейс переработать, да что уж говорить голый инсталлятор будет лучше этого, но оно ещё и не ставится.
Ошибка разархивации, причём на разных этапах установки. Винда лицензия, чистая, топовый комп. Если у меня до 18% идёт хз сколько, то как у других вообще.
Это не репак, а зло во плоти. Полтора часа на распаковку, даже больше. Раздача папкой на 10Гб больше скачается быстрее.
10% ставилось дольше 10 минут, теперь откат делается больше 10 минут. )

post 19-Мар-24 15:44 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Craftor

post 03-Апр-24 20:54 (спустя 16 дней)

Люди помогите, застрял в текстуре, ни туда не сюда и сыйвы все на этом моменте уже засейвились

Текущее время: 28-Апр 02:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы