Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) (v1.3.1.0 + Wanderer Set DLC) [Repack] от DjDI

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 13-Фев-24 16:16

pic
pic

Год выпуска: 12 февраля 2024
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: DON'T NOD
Издатель: Focus Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: английский, MULTi3
Версия: v1.3.1.0 (Build 13377408)
Таблетка: вшита (RUNE / Goldberg)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 / 11
- Процессор: Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580, DirectX 12
- Место на диске: 52 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
1695 год. Жители Нью-Идена страдают от страшного проклятия. Явитесь в их жизнь в роли изгнателя: найдите источник зла, раскройте леденящие душу тайны, исследуйте разнообразную местность и знакомьтесь с яркими персонажами, чья судьба – в ваших руках.

Banishers: Ghosts of New Eden – новая игра знаменитой студии DON’T NOD, известной своими хитами Life is Strange и Vampyr. В центре этой экшен-РПГ – глубокая история о головокружительном пути по грани между жизнью, смертью, любовью и жертвой.
Особенности игры
• Сыграйте за пару изгнателей, Реда и Антею. Эти опытные охотники за призраками обременены тяжким долгом: снять страшное проклятие с помощью мощных ритуалов. Защищайте живых от неупокоенных призраков и теней и станьте маяком надежды в мире, окутанном тьмой.
• Узнайте проникновенную историю любви Антеи Дуарте и Реда Макрея. Когда Антея погибает и возвращается призраком, перед вами встает сложный моральный выбор. Останетесь ли вы верны клятве и поможете ее душе вознестись? Или пожертвуете жизнями других в надежде вернуть Антею к жизни? Ваши решения определят судьбу жителей Нью-Идена – как живых, так и мертвых, и то, как закончится ваше приключение.
• Изгнатели специализируются на борьбе с нежитью, например с призраками и тенями. Динамическая боевая система дает вам возможность применять оружие Реда вместе со сверхъестественными силами Антеи. Найдите свой собственный стиль, сочетая атаки оружием с призрачными способностями. Мощные комбо позволят вам одолеть самых опасных врагов и боссов в Нью-Идене.
• Получайте новое снаряжение и способности, чтобы раскрыть весь потенциал героев. Исследуя Нью-Иден, вы найдете древние артефакты, украшения и ценные ресурсы, с помощью которых можно улучшить снаряжение перед грядущими битвами. Помимо снаряжения улучшайте также навыки Антеи, чтобы усилить ее призрачные способности и открыть новые комбо.
• Расследуйте дела о Присутствии в загадочном мире, полном мрачных тайн. Познакомьтесь с Нью-Иденом – поселением в Северной Америке, которое хранит страшные истории и секреты своих многострадальных жителей. Без попытки разобраться в мотивах их поступков не обойдется ни одно ваше решение в игре.
Особенности RePack
За основу взят релиз от RUNE (Banishers.Ghosts.of.New.Eden-RUNE)
Версия: v1.3.1.0 (Build 13377408)
DLC: Wanderer Set DLC
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 30 - 90 минут
Язык изменяется в меню настроек игры
Repack от DjDI
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Banishers Ghosts of New Eden (DODI Repack).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

384 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 13-Фев-24 17:00)
Зарегистрирован: 13-Фев-24 16:16
Скачан: 1760 раз
Размер: 38.32 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Banishers: Ghosts of New Eden (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) (v1.3.1.0 + Wanderer Set DLC) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 13-Фев-24 16:16 (спустя 24 секунды)

NFO

Peredast

post 13-Фев-24 16:41 (спустя 24 минуты)

Wanderer Set DLC работает, я одел крутой костюм у Костра.

Кто может давно играет и разобрался
Два вопроса:
Как у костра прокачки и отдыха улучшать нашу чернушку-жену? Я смог улучшить только мужика.
Жинку как? ( ͡ಠ ͜ʖ ͡ಠ)
pic pic pic

Как в начале на берегу забратца туда наверх и как там же рядом взять белый шар в воде?
Скрытый текст
pic pic
P.S. Хто вдруг не понял:
Скрытый текст
Когда враг хватает кого-то из из нашей парочки, нужно быстро переключиться на другого, чтобы вырваться.
pic
Попробовать как минимум стоит. Их прошлые Remeber Me, первый Life is Strange и Vampyr были приличными, не топовыми, но достойными.
---
Чел на телеприставке пишет:
Я проходил Ghosts of New Eden на высоком уровне сложности — это, конечно, не Dark Souls, но враги постоянно держат в напряжении. Они нередко запирают нас на аренах, никогда не атакуют по одному (кроме самых больших боссов), телепортируются, призывают кого-то. И очень часто рукопашные бойцы сражаются в связке со стрелками.
Приходится всю игру заниматься менеджментом умений и экипировки, прокачиваться, выполнять квесты, искать и открывать сундуки, пылесосить карту в поисках ресурсов, а если их не хватает, то закупаться у торговцев.

Драки тут довольно непростые, а у костра в убежищах мы можем отдохнуть, восполнив здоровье и запасы местного «Эстуса» (враги, понятно, возродятся).
Но это не типичный соулслайк — боевая система своя и весьма интересная. Всё закручено вокруг возможности на ходу переключаться между физической формой Реда и призрачным воплощением Антеи. На атаки девушка расходует очки духа (они служат для нее аналогом здоровья), а когда те заканчиваются, она исчезает. Восполняется же дух зельями и ударами Реда.

Banishers: Ghosts of New Eden — редкая игра, где из-за твоих решений персонаж меняется не в пределах пары квестов, а на протяжении всего сюжета и тяжесть выбора отражается на самом игроке, а не только на происходящем по ту сторону экрана. Самое важное, что все эти моральные терзания вплетены в тело увлекательной и разнообразной с точки зрения геймплея игры.
Скрытый текст
Я долгое время выносил практически всем смертный приговор, частенько выслушивая проклятия в свой адрес. Я оправдывал сам себя тем, что все они так или иначе были наказаны заслуженно. Я врал себе, но очень хотел вернуть Антею к жизни. Но когда мне пришлось казнить отца на глазах у сына, я сдался.

Мне стало не по себе от тяжести принятых решений, и я перезагрузил сейв, чтобы сделать другой выбор. И пусть тот человек всё равно заслуживал смерти (под давлением толпы отправил на костёр невинную), мне стало легче на душе, когда я увидел его сломленного, озлобленного, но живого, сидящего рядом с сыном. Но самое главное, не по себе от этих решений и приговоров в какой-то момент становится Реду, и тот говорит Антее, что ему страшно чувствовать, в кого он превращается

Показательно сравнение с Baldur’s Gate III. Там мы один раз решаем, пойдёт ли, например, Астарион по пути зла, став высшим вампиром, и потом сталкиваемся с последствиями, с явным или скрытым осуждением сопартийцев по этому поводу. А тут, повторю, мы всю игру находимся в состоянии принятия этого одного важнейшего решения, мучаемся, взвешиваем за и против, идём на сделку с совестью и даже получаем право одуматься и поступить по-другому.

Неважно, что даже после изменения клятвы можно всё равно поступать как хочешь, неважно, насколько сильно все эти метания, поступки и обещания отражаются на финальных итогах. Важно, что эти 10 минут ты сидел уставившись в экран, и мучительно думал, стоит изменить обещание или нет. И что же будет с Редом? 😮

Оценки Banishers Ghosts of New Eden
Почти все максимум накидали ໒( • ͜ʖ • )७

bovanik

post 13-Фев-24 19:39 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц Peredast писал(а):

Как в начале на берегу забратца туда наверх и как там же рядом взять белый шар в воде?
По моему только когда мушкет получишь, вернуться и пальнуть...

Peredast

post 13-Фев-24 19:44 (спустя 4 минуты)

bovanik

А каким образом шар возьмётся от мушкета? Там по моему чем- то его притягивать надо. Магией может какой то, я до разрушенного моста вдали уже дошёл, пересёк, ничего подобного пока не дали https://fpic.in/MWnJAJC
Пока непонятно вообще. Особенно как взобраться вверх на скрине. Обхода там нет. Я все проверил, а явно там что то ценное.

Hagich

post 13-Фев-24 19:46 (спустя 2 минуты)

Может кто-нить пояснить, почему даже при наличии стольких раздающих и качающих скорость такая ущербная?!
И это не только у данной раздачи, это какая-та закономерность на этом сайте у многих раздач.

Peredast

post 13-Фев-24 20:03 (спустя 17 минут)

Hagich

У тебя если все твои посты выстроить, то треть о том что скорости нет. Якобы - нет (°ロ°)☝
Скрытый текст
Ц Hagich писал(а):

Может кто-нить пояснить, почему даже при наличии стольких раздающих и качающих скорость такая ущербная?!
Ц Hagich писал(а):

А почему скорость такая левская?
Ц Hagich писал(а):

Интересно, почему такая скорость отвратная?
А ты не в курсе шо её тут никто не ограничивает и всё зависит от твоего оплаченного тарифа у твоего провайдера.
Ты Тариф подороже не пробовал оплатить? Или ты надеешься что русторка выдаст тебе скорость бОльше твоего тарифа за 50 рублей в месяц что ты оплачиваешь? ? Серьёзно так думаешь?

Мне это раздача не нужна, но я решил проверить. Это в мегабайтах =23,8 МБ , что значит скорость тут ~220 мегабит /сек.
Скрытый текст
pic
Ты ещё упомянул что и другие раздачи постоянно херово тут качаются , посмотри за сколько я вчера раздачу этой же игры папкой скачал рядом. За 34 минуты со скоростью 34 мехгабайта в сек/ У тебя есть хоть тариф такой? Не думаю.
Скрытый текст
pic
Будешь ещё ерундой писать, или всё таки сходишь оплатишь нормальный тариф и перестанешь постоянно жаловатца?

Hagich

post 13-Фев-24 20:38 (спустя 34 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Ты Тариф подороже не пробовал оплатить? Или ты надеешься что русторка выдаст тебе скорость бОльше твоего тарифа за 50 рублей в месяц что ты оплачиваешь? ? Серьёзно так думаешь?
Дружище, скорость у меня 650 мб/с)
Что самое удивительное, любые раздачи с других треккеров качает со скоростью света, но только не отсюда.
Значит может все-таки проблема не у меня?!
Тот же бит-торент, та же скорость, все летает, за исключением этого форума.

Peredast

post 13-Фев-24 22:02 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Hagich писал(а):

Дружище, скорость у меня 650 мб/с) Значит может все-таки проблема не у меня?
Оно и видно по всем твои постам "дайте скорости".
Скрытый текст
Ты это, того..., СМИ хоть почитай. С того года, газеты пишут, пишут многие провайдеры блокируют торрент трекеры и VPN сервисы
И русторка тут не при чём .Нет нового западного оборудования и провайдерам негде его взять. У меня "Ростелеком-Москва" и у него оборудования нового запасного больше чем гуталина на фабрике у дяди Феди . И у меня никогда ничего он блокирует ,тока плати за тариф.

А вон тут же и на другом большом трекере страны люди орут что они ставят прогу ВПН Psiphon 3 VPN и у них скорость 100 кило всего через неё, при том что у меня 350 мехгабит через Psiphon 3 VPN Build скачка.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3326166#3326166

Почему? Да потому что там где ВЫ живёте, там и разбирайтесь со своими провайдерами. Неужели непонятно что если Русторка постоянно выдаёт мне 500-600 мехгабит скорость при скачках, то она тут явно не причина твоей малэнькой скорости в 100 кило.
Ц bovanik писал(а):

По моему только когда мушкет получишь, вернуться и пальнуть...
Вот смотри, на дереве висит, тут точно мушкет нужен, а вот КАК то вдалеке шар опять как у лодки взять. Во-он там.., видишь?
Хм...догадаешься, свистни тут, а то я туп чего-то))
pic pic
Оба скринчика около братанчика который братку сожрал живьём и не подавился 🤡😁😂
Будешь его судить судом - увидишь)

Может кто в треде тут догадался по теме?

В соседнем треде посоны игру хвалят - оторватца некоторые пишут не могут, я тоже похавал после трехъ часов игры ерша с лещом на кухе, пад взял, и опять вперёд. Главное радует мгновенный запуск игры с SSD не все игры даже с М.2 так быстро за секунду запускаются как эта.

Hagich

post 13-Фев-24 23:27 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Оно и видно по всем твои постам "дайте скорости".
Так я же не с России качаю, в том то и суть, что из-за бугра.
Будь я в России, то понял бы, что где-то с провайдером что-то не так.

Peredast

post 14-Фев-24 08:50 (спустя 9 часов)

Hagich

Так в игру то играешь? А то обсуждать её не с кем, одни тролли вокруг (*я не про тебя)
Скачать негде? По данным АиФ в стране 1800 трекеров, скачать что ль негде коль тут не качает?

Игра - отпад большая, я проиграл вчера в Воскресенье 10 часов и открыл только 7 %
pic

Кому надо картинку плотнее и чётче, ходим сюда
"C:\Users\****\AppData\Local\Banishers Ghosts of New Eden\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini"
Там делаем: sg.ResolutionQuality=130 или 150, закрываем, ставим readonly,

Понятно дело FSR/DLSS понижающие разрешение - отключаем. Брёвна в стене чёткие, лица чёткие, земля/трава чёткая.
Все кричим - урра, играем ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡°)
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic

fraer_ok

post 14-Фев-24 10:49 (спустя 1 час 59 минут)

Peredast
Мушкетом шары сбивать и трупы с деревьев.

Peredast

post 14-Фев-24 11:16 (спустя 26 минут)

fraer_ok

Я в принципе так и предполагаю, но после хрен знает сколько часов игры - его ещё нема в руках. Я в принципе со свинорылой толстокожей ещё не встречался, бегаю по доп. заданиям. А она - основная в Лагере баба, может она даст? Щас покушаю на кухне и как раз мне к ней идти, отпишусь, дала она мне или нет (*мушкет 😁)

bovanik

post 14-Фев-24 11:50 (спустя 34 минуты)

Ц Peredast писал(а):

А каким образом шар возьмётся от мушкета?
Его не надо брать, просто стреляешь и выпадает кристалл какой то, вчера проверил, так и есть)

Peredast

post 14-Фев-24 13:04 (спустя 1 час 13 минут)

bovanik

Вон оно чё михалыч. Если б ты щас не сказал, я б так и бегал с Мушкетом не стреляя в шары, думая что надо чем то другим их забирать,
У меня уже 4 шара на примете нашёл, лежат

fraer_ok

post 14-Фев-24 18:08 (спустя 5 часов)

Peredast
Сестра Толстой даст свой мушкет.

Peredast

post 14-Фев-24 19:26 (спустя 1 час 18 минут)

fraer_ok

Дала его, уже качнул его два раза. Но у меня проблема была не в мушкете,а чем шары на расстоянии доставать, самаритянин выше сказал им, но вот и достаю теперь ИМ.

Рядом в треде чел правильно подметил, если траву убрать с ультра на просто высоко, то FPS тут же резко подымаетца, - это правда.
А то FPS падал с травой на Ультра до сорока, а теперь с вертикалкой 60 ровно с Травой на просто высоко
Остальное можно всё на Ультра, включая тени, сглаживание и текстуры.
Скрытый текст
pic pic pic

Banderas1

post 16-Фев-24 15:26 (спустя 1 день 19 часов)

Проще качать установленный папкой от рамзеса, эта раздача уже 3 тий час устанавливается

Peredast

post 16-Фев-24 16:47 (спустя 1 час 20 минут)

Пропуск всех заставок, прыг! и ты уже в меню, ляпота 👍
https://www.nexusmods.com/banishersghostsofneweden/...es&file_id=3

Заменить файлами из рара все файлы в
*:\Banishers Ghosts of New Eden\NWD\Content\Movies

BatMan&Robin

post 18-Фев-24 03:22 (спустя 1 день 10 часов)

Ставлю наверное 3 репак от автора за лет 5. Каждый раз жалею что скачал этот кусок гавна, уж простите за выражение. Мало того пора уже интерфейс переработать, да что уж говорить голый инсталлятор будет лучше этого, но оно ещё и не ставится.
Ошибка разархивации, причём на разных этапах установки. Винда лицензия, чистая, топовый комп. Если у меня до 18% идёт хз сколько, то как у других вообще.

Текущее время: 28-Апр 15:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы