Loading...
Error
 

Скачать торрент The Inquisitor: Deluxe Edition (Kalypso Media) (RUS/ENG/MULTi9) (Build 13389755 + DLCs + Bonus Content) [Repack] от DjDI

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 09-Фев-24 19:08

pic
pic

Год выпуска: 8 фев. 2024
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: The Dust S.A.
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский, MULTi3
Версия: build 13389755
Таблетка: вшита (TENOKE)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 / 11
- Процессор: Intel Core i5-8400 / Ryzen 5 2600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1060 6GB / AMD RX 590, DirectX: 12
- Место на диске: 23 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
The Inquisitor — это сюжетная приключенческая игра жанра «тёмное фэнтези» с элементами экшена, в которой вы столкнетесь со сложными моральными дилеммами. Действие разворачивается в альтернативной (религиозной) вселенной. Источником вдохновения послужили бестселлеры из серии «Инквизитор» Яцека Пекары. Распятый Иисус подошел к порогу смерти, но его поглотил гнев. Он освободился и обрушил мстительную ярость на всех неверующих. Прошли столетия, и вот уже армия фанатичных инквизиторов огнем и мечом охраняет веру кровавой церкви.

Вы — Мордимер Маддердин, инквизитор на службе Бога. Вас посылают в погрязший в грехе город Кёнигштайн, где творится нечто загадочное. Распутывайте таинственные случаи и расследуйте преступления отступников от веры, в то же время выясняя истину об ужасном зле, что пытается проникнуть в мир живых из другого измерения
Особенности игры
Станьте священным судией и единственным присяжным Роль инквизитора — поддерживать порядок и охранять веру Божию. Но мир полон грешников, которые отклонились от праведного пути. Решайте судьбы подозреваемых, распутывая множество историй с захватывающим сюжетом и выполняя задачи. В этом мире мораль и верные решения давным-давно находятся на разных концах шкалы. Кем же вы будете: милосердным судией или бесстрастным поборником Закона Божия?

Нелинейная история с серой моралью Это тёмная и жестокая история, в центре которой религия, воспевающая возмездие и насилие. Делайте сложный моральный выбор, меняя ход истории и создавая новые сюжетные ветки. Выбирайте свой путь и решайте, каким инквизитором вы будете: полным сострадания или мечтающим лишь о возмездии. Какой след вы оставите в мире?

Праведное расследование Мордимер обладает уникальными умениями и способностями, которые помогут ему расследовать самые разные происшествия и преступления в Кёнигштайне. Выслеживайте и допрашивайте преступников. Открывайте тайны города и его обитателей. Сопоставляйте доказательства и выносите окончательный приговор.

Погрузитесь в Подмирье Никто не знает, что Мордимер способен входить в загадочное Подмирье. Там он может раскрыть те секреты, которые подозреваемые пытались схоронить в самых потайных уголках души. Но при входе в этот мир вы страшно рискуете, ибо там правит тёмная сила, которая сделает всё возможное, чтобы уничтожить чужака, посмевшего ступить в ее владения.

Допрос с пристрастием XVI век — жестокая эпоха, когда справедливости добивались силой. Инквизитор имеет право использовать любые инструменты и методы, чтобы убедить подозреваемых рассказать «правду». Корни этих необязательных допросов уходят во времена реальной инквизиции. Вам решать, какие именно спосбы использовать, чтобы разговорить подозреваемых.

Пусть за вас говорит меч Иногда нужно отрезать язык, чтобы его развязать. Полностью проработанная система боя мечом обозначает, что в тех или иных эпизодах мы позволим — или даже потребуем — использовать грубую силу. Освойте фехтовальные приемы, найдите слабые места противника и обратите слабости против него самого.
Особенности RePack
За основу взят релиз от TENOKE (The.Inquisitor-TENOKE)
Версия: Build 13389755
DLCs & Bonus Content
2475100 = "The Inquisitor - Deluxe Edition Content"
2639320 = "The Inquisitor - Original Soundtrack"
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 2 - 3 минут
Язык изменяется в меню настроек игры
Repack от DjDI
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

The Inquisitor (DODI Repack).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

201 KB

Статус: проверено (by M18 в 09-Фев-24 20:19)
Зарегистрирован: 09-Фев-24 19:08
Скачан: 419 раз
Размер: 10.06 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Inquisitor: Deluxe Edition (Kalypso Media) (RUS/ENG/MULTi9) (Build 13389755 + DLCs + Bonus Content) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 09-Фев-24 19:09 (спустя 31 секунда)

NFO

Peredast

post 09-Фев-24 20:10 (спустя 1 час)

DjDI

Слушай, а почему твой на твоём видео, я посмотрел, одет богато как барон Мюнхгаухен, в бохгатом плаще и шляпе фетровой.
А мой ссыкун как чушпан какой то, даже шляпы нету.
Я даже на великого Инквизитора не похож, какой то дрищ бесхозный бегает по рынку 🤡 😊
Скрытый текст
pic pic pic

Armstrong

post 09-Фев-24 20:21 (спустя 11 минут)

игра по 40 раз зависает с вылетами, что делать ?

polkovnik2005

post 09-Фев-24 20:41 (спустя 19 минут)

Armstrong
Аналогично тоже виснет .

adada

post 10-Фев-24 17:51 (спустя 21 час)

Также вылетает после активации алтаря

hopheye

post 10-Фев-24 20:04 (спустя 2 часа 12 минут)

Запускайте из папки игры с лаунчера, у меня вроде зависания пропали, не знаю, или навсегда, или временно

Ferrat

post 11-Фев-24 12:28 (спустя 16 часов)

Ц adada писал(а):

вылетает после активации алтаря
Во! Значит не у меня одного это!
Надеюсь, это баг лицензии и разрабы что-нибудь сделают патчем. Графика-то детская для таких жесткачей.
Ц hopheye писал(а):

Запускайте из папки игры с лаунчера, у меня вроде зависания пропали
Попробую, спасибо. Хотя никогда не понимал, чем это отличается от запуска через ярлык с рабочего стола - это ж ярлык как раз лаунчера!

Peredast

post 11-Фев-24 15:18 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Надеюсь, это баг лицензии и разрабы что-нибудь сделают патчем
прочти ветку, на Лицухе такого нет, трое отписались что нет такого и на лиц версии и в Демо, а это значит что это вина хряка и никакого патча от разрабов по теме не будет.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=291484&start=20
В Стиме нет ни одной Жалобы про вылеты у Алтарей.

Кривой хряк и всё. Не видал что ль что краки часто выходят с приставкой proper позже. Почитай Инет что это значит.
Ну всё. Ура, вышел вечером proper хряк, теперь всё сейвится спокойно сюда
G:\The Inquisitor\SteamData

И не зависает на Алтарях. А с тем хряком даже сейвы игра не делала у меня. Сейвы с Демо можете перенести отсюда
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\288348090\2545270\remote
Лично я в Демо наиграл 3 часа и мне нужен перенос на пиратку. Слишком долго заново играть

Рубаем дальше. Интересно что там по сюжету впереди будет.
https://www.imagebam.com/view/MERZ3NQ

Ferrat

post 11-Фев-24 23:06 (спустя 7 часов)

Peredast
Спасибо, все работает теперь с фиксом!

Peredast

post 12-Фев-24 10:56 (спустя 11 часов)

Ferrat

В Стиме вчера вечером нормальный такой пошёл мегасрач по теме игры.
https://steamcommunity.com/app/1880470/discussions/...483920922768585/

Поясняю почему

Основанная на популярных книгах польского писателя Яцека Пекары, игра рассказывает историю грозного инквизитора Мордимера Моддердина, живущего в мире альтернативного средневековья и охотящегося за ведьмами, вампирами и еретиками. Ключевым отличием книжного сеттинга стала судьба Христа, повлиявшая на основополагающие для христианства добродетели — вместо того, чтобы смиренно умереть за грехи человечества, Иисус сошёл с креста и устроил своим обидчикам кровавую баню.
Поведя за собой верующих, Иисус завоевал Рим, а религия навсегда изменилась — на место всепрощению пришла суровая кара за прегрешения, а милосердие стало едва ли не одним из семи смертных грехов. (*видно в игре)

Божественная Канцелярия в этом мире не просто важная сила — она фактически правит всей Европой, насаждая собственные правила и контролируя вектор развития общества.

Однако у такого поворота от Библии обозначились и серьёзные последствия — разворот Иисуса на 180 градусов извратил само мироздание, приведя к появлению чёрной магии. Вот почему в игре во вселенной Пекары существуют вампиры, ведьмы, мистические ритуалы и колдовство. Здесь-то на сцену и выходит орден Инвизиции, а наш агент Мордимер Моддердин наделён особыми полномочиями и представляет собой одновременно судью, следователя и палача, имеющего возможность совать свой нос туда, куда не дозволено никому из простых смертных.

короче людям не нравится извращение Библии и они считают что польские разрабы в погоне за лавандосом зря извратили святую Библию

Один из постов срача:

Пожалуйста, перестаньте злоупотреблять религией чтоб заработать деньги. Возможно, это предрассудки, но я не думаю, что в эту игру будет играть будет хоть один христианин.
Я прошу разработчиков остановить этот проект. Ради Бога, я с радостью стану клоуном для тех, кто хочет меня оскорбить.
СМИ и игры - это легкий способ контролировать умы людей. В интернете это так просто не забудется.

Я не осуждаю людей за их любопытство оценить игру, но я считаю неуважительным изображать Иисуса не таким, каким он является в Библии.
Знайте, что Бог всегда наблюдает за вами


Один из ответов там ему:
Go away, troll 🤓

pic
Короче нормально так всех с игры понесло...

EquilKZ

post 12-Фев-24 11:01 (спустя 4 минуты)

Peredast
Если это не троллинг, то явно ограниченный человек. Там целая серия книг про инквизитора, а он только на средненького качества игру возбудился.)

Peredast

post 12-Фев-24 14:24 (спустя 3 часа)

Ц EquilKZ писал(а):

Если это не троллинг, то явно ограниченный человек.
Не троллинг, там уже ТРИ таких треда с утра было по теме того что паны в погоне за баблом извратили Библию, и по 10-20 постов в каждом треде, Живая тема.
Не знаю, стирают ли там модеры эти треды, боле не ходил туда по ссылке

А стирать такую, на грани обсуждения, тему могут. И подтирать посты могут, пот0му что сейчас в СМИ идёт мегасрач, нахрена модеры в Стиме убрали самый популярный пост последних дней, где чел показал всем что модеры Стима стирают вовсю отрицательные посты по игре Suicide Squad™ Kill the Justice League,видать по заказу братьев Варнер.
Кто не в курсе, суть такая Чел там три дня назад дал скриншот где было видно что отриц. постов по игре Suicide Squad™ Kill the Justice League было 7 тыщ, а спустя три дня всего полторы тышши
Пять тыщ отриц. постов модерасты Стима стёрли так как продажи игру стремятца к нулю. Так вот этот его пост с фото где 7 и 1,5 отрицательных отзывово по игре провисел три дня, и стёрли его за правду в его скриншоте о том что игра гуавно на палочке и все плюсанули. Вернее, пост его сделали невидимым. Теперь тот пост, и фото там, можно увидеть только лишь нажав на его Профиль и выстроив все посты от него, о чём никто не знает шо так можно сделать в Стиме. Пост не видно.

Могут сделать так же в Стиме в треде и по этой игре, о том что что Иисус сошёл с креста и устроил своим обидчикам кровавую баню обломками своего креста.

А в игре продвигают эту тему. Мол он не всепростив и всемилостив .Как там в Библии, ударили по левой щеке - подставь правую.
Он умеет мстить за себя и "мстя" его кровава . А это тонкая грань многим староверам (°ロ°)☝

fraer_ok

post 13-Фев-24 01:39 (спустя 11 часов)

Прикольная оказалась игруха, сначала неспешно на лайтах, потом и пригорало от боссов последних в Ином мире. На вечер норм, за 7 часов прошел, с фиксом один вылет где то в середине.

volodkin

post 13-Фев-24 10:26 (спустя 8 часов)

Подскажите что за фикс? Где его взять?

Peredast

post 13-Фев-24 12:24 (спустя 1 час 58 минут)

volodkin
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3328426#3328426
Ц fraer_ok писал(а):

На вечер норм, за 7 часов прошел,
Правда пишет чел в одном обзоре что заходов в другой Мир будет 7?
А то мне не нравятся заходы туда, еле прохожу те места. Два пока прошёл

fraer_ok

post 13-Фев-24 13:41 (спустя 1 час 16 минут)

Peredast
где то 7 и было, первые хотя бы 3 куска собрать надо, остальные 5 кусков. Выбесил этот Иной мир сильно, если бы его убрали балла 3 можно было игре добавить. А так просто время игры растягивают. Под конец старался на пофиг бежать и использовать инвиз и рывок(потом дадут), ну очень сильно душную фигню придумали.

Peredast

post 13-Фев-24 14:37 (спустя 55 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Выбесил этот Иной мир сильно, если бы его убрали балла 3 можно было игре добавить.
Меня тоже он жутко бесит, и людей вобзорах.
Хотя читал обзоры, один пишет шо не понимает зачем их ввели, они очень лёгкие и все 7 он пробежал даже без касания красного Луча. Врёт поди сАбАка 😃
Да и они просто нудные и ненужные от слова "вообще".

Ты ж прошёл всё. Чё там, наш Мордимер Маддерин, официальный инквизитор церкви Христа Непрощающего, жЫв хоть в конце остаётся? Иисус злобный не распял его на остатках креста? 😄

fraer_ok

post 14-Фев-24 10:52 (спустя 20 часов)

Peredast
Да выжил, куда он денется, хотя всё шло что должен пожертвовать собой, но там оказалась еще желающие есть, дальше только спойлерить.

ViI

post 26-Фев-24 21:28 (спустя 12 дней)

Игра очень крутая. Мне нравятся необычные игры.

Текущее время: 07-Май 19:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы