Loading...
Error
 

Скачать торрент Основы стелса в геймплейном ролике Assassin's Creed Mirage

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 03-Окт-23 12:13

pic


Ubisoft Bordeaux опубликовала в сети 7-минутный обзорный геймплейный ролик Assassin's Creed Mirage, в котором показала ключевые аспекты игры, помогающие в бесшумном прохождении.

Главный герой Басим носит с собой шесть различных гаджетов, среди которых усыпляющий дротик, метательные ножи, отвлекающая бомба, мина и дымовая бомба. По мере прохождения каждый из инструментов можно улучшать.

Предварительная загрузка игры уже доступна. Размер тайтла на PS5 составил чуть больше 31 ГБ, на PC понадобится 38 ГБ.





Источник

CrazySpb

post 03-Окт-23 13:50 (спустя 1 час 36 минут)

Не могу разглядеть различия со второй частью. Или это все тоже самое просто для подрастающего поколения? Зачем придумывать что то новое, когда можно продавать тоже самое просто новым людям

Dosugin

post 03-Окт-23 15:05 (спустя 1 час 15 минут)

CrazySpb
Я бы сказал, что это смесь 1-й и 2-й частей. В новой обёртке современного движка. Возврат к истокам, почему нет? А то они в последних частях слишком уж в сторону ушли.

CrazySpb

post 03-Окт-23 18:47 (спустя 3 часа)

Dosugin
Ну я недавно проходил вторую часть, и вот на фоне опыта демонстрация выглядит как тоска зеленая.

gonzzo

post 03-Окт-23 21:09 (спустя 2 часа 22 минуты)

CrazySpb
Зачем великую вторую часть оскорблять. сравнивая ее с этой подделкой?)

Anorian

post 04-Окт-23 10:53 (спустя 13 часов)

Это дно провалится, 100%. Юбики идиоты) ассасины это не Колда, чтобы их так много выпускать. Не прокатит) будет, как с последним фаркраем. Продажи сами скажут за себя) Тот же Цусима на голову выше)

assassin2009

post 05-Окт-23 11:49 (спустя 1 день)

Anorian
беседа тоже старфилд рекламила годами, а по итогу? провал года. теперь ее будут пихать бесплатно за покупку карт, консоли и т.п

Текущее время: 06-Май 02:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы