Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West возможно появится на PC

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 13-Сен-23 20:25

pic


Как утверждает billbil-kun, следующей игрой, которую Sony лишит эксклюзивности и выпустит на ПК, станет Horizon Forbidden West. Инсайдер считает, что игра появится в Steam и EGS в ближайшее время.

Первые намеки на существование ПК-версии Forbidden West были найдены во внутренних документах Sony еще осенью 2022 года.

Не так давно цензоры Сингапура присвоили возрастной рейтинг «Horizon Forbidden West: Complete Edition», однако в списке платформ издания значится только PlayStation 5.



Источник

Tereck

post 13-Сен-23 21:17 (спустя 51 минута)

Хочу bloodborne на пк.

assassin2009

post 13-Сен-23 23:18 (спустя 2 часа)

когда рагнарек то будет уже? уже год будет. неужели всё таки будут тянуть года 3

Peredast

post 14-Сен-23 00:16 (спустя 58 минут)

Ц Tereck писал(а):

Хочу bloodborne на пк.
А чего там хорошего-то? У меня телеприставок немае, вот и спрашиваю, Сёдня зашёл в кои веки на DTF - там тоже всё молодое ПТУ орёт что нам "Горизонт упал вниз - часть II" не надо, давай нам на ПК Блудборн.

Но я где-то читал что она крайне короткая. В горизонт 2 хоть месяц точно можно играть, там мир большой, а чего в БлудБорне делать? За вечер пройти и всё?
Я не знаю, вот и спрашиваю чего все орут, её мол давай.

Predatomm

post 14-Сен-23 11:06 (спустя 10 часов)

Bloodborne на PC хотят в основном фанаты Soulslike-игр. Если пройти на PC все что похоже от DarkSouls,EldenRing,Sekiro,... до менее популярных платформеров Blasphemous, Salt and Sanctuary и тд, хочется новый вызов
Но покупать дорогую консоль ради нескольких игр не очень логично.
Мне кажется в основном ждут порта (ну лично я, остальные игры PS не очень интересуют) Bloodborne, DemonSouls (souls-игры), The Last of Us, Horizon(для меня одна из лучших) и God of War (три последние уже портировали однажды, ждем вторых частей ^_^)
А вот Bloodborne на ПК уже такой себе миф. Даже кто не играл в "соулсы" - тоже хотят попробовать "почему все о нем говорят?" :)

lichking

post 14-Сен-23 15:22 (спустя 4 часа)

BLOODBORNE ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АТМОСФЕРА БЕЗНАДЕЖНОСТИ. ПО МНЕ ЛУЧШАЯ ИЗ СОУЛС ИГР

добавлено спустя 27 секунд:

BLOODBORNE ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АТМОСФЕРА БЕЗНАДЕЖНОСТИ. ПО МНЕ ЛУЧШАЯ ИЗ СОУЛС ИГР

Текущее время: 06-Май 01:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы