Loading...
Error
 

Скачать торрент Daymare: 1994 Sandcastle [v.6410] (Leonardo Interactive, 4Divinity) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ankuna

post 30-Авг-23 17:28

pic
Daymare: 1994 Sandcastle
Год выпуска: 30 августа 2023 года
Жанр: Action, shooter
Разработчик: Invader Studios
Издательство: Leonardo Interactive, 4Divinity
Платформа: PC
Страница в магазинах: Steam
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), китайский (традиционный), турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка (Portable)
Таблэтка: Вшита (RUNE)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7/8/8.1/10/11 64-бит
- Процессор: Core i5-4460 2.7 ГГц/ FX-6300
- Память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 760 / 2 ГБ, Radeon R7 260X, DirectX 12
- Аудиокарта: Совместимая с ОС
- Свободное место: 30.89 ГБ
Описание: Daymare: 1994 Sandcastle — это сюжетный хоррор от третьего лица, приквел к полюбившейся всем игре Daymare: 1998. Играйте за специального агента Далилу Рейес, бывшего правительственного шпиона на службе в АИДе (Аварийно-исследовательской дивизии Hexacore) и приготовьтесь попасть в самое таинственное место в истории. Но будьте начеку, ведь в лабиринте коридоров научно-исследовательского центра вас ожидает нечто ужасное и смертельно опасное! Возьмите с собой самое современное и совершенное оружие в мире и приготовьтесь встретиться с невиданными доселе существами в до жути запоминающихся локациях. Прекрасная смесь из жестоких и смертельно опасных врагов, хардкорного экшена, вплетенных в игровой мир загадок, леденящего душу саундтрека, исследования и огромных концентрированных доз ужаса ждет вас в игре Daymare: 1994 Sandcastle. Спрятаться некуда, особенно когда по пятам идут твои кошмары.
Особенности игры:

· Новые и старые персонажи - Раскройте тайну, погребенную глубоко в самых секретных местах этого мира, играя за агента АИДа Рейес, и соберите по частям прошлое некоторых самых полюбившихся вам персонажей Daymare: 1998.
· Ужасные и смертоносные враги - Боритесь, убивайте, расчленяйте новых врагов, вставших между вами и целью вашей миссии. Они столь агрессивны, умны и реалистичны, что напугают и самых искушенных игроков.
· Новый интерфейс - УДОД возвращается в новом исполнении. Управляйте инвентарем, патронами и здоровьем при помощи нового интерфейса, простого и интуитивно понятного.
· Глаз Сканера - Благодаря этому высокотехнологичному устройству, встроенному в запястье Рейес, вы теперь можете сканировать окружение и открывать новые загадки, секретные документы и скрытые предметы!
· Загадки с окружением - Иногда решение находится прямо у вас перед глазами! Ищите подсказки на местности и получайте ресурсы и коллекционные предметы.
· Уверены, что оно мертво? - Приготовьтесь противостоять самым сильным и агрессивным врагам за всю историю хорроров в Daymare: 1994 Sandcastle. И даже когда вы решите, что победили, они восстанут из мертвых сильнее и крепче, чем были до этого!
· Захватывающая дух реалистичная графика, звуковые эффекты и саундтрек — все это великолепие стало возможным благодаря мощностям Unreal Engine 4. Такого страха вы еще не видели!
· Попадите в самое засекреченное место на Земле и раскройте его тайны - Что же это за место? А вот поиграйте — и сами все узнаете!
· Назад в 90-е... снова! - Если вам пришлись по душе ностальгические нотки Daymare: 1998, в Daymare: 1994 Sandcastle вы почувствуете себя как дома: вы окунетесь в классический экшн-хоррор того времени. Вас ждут огромное количество культурных отсылок и напряженная аутентичная ретро-атмосфера.
· Оледеней! Оружия у нас тут хоть отбавляй, но мы приготовили для вас и кое-что поинтереснее, одно из самых современных и мощных устройств на сегодняшний день: Леденящую хватку! ВНИМАНИЕ: может содержать жидкий азот.
· Ветеран или новичок - Выберите подходящий для вас уровень сложности, отталкиваясь от вашего предыдущего опыта игры в хорроры на выживание. Вам в любом случае придется попотеть!
Порядок установки
1. Скачать папку с игрой в удобное вам место (при условии что на пути к папке с игрой будет отсутствовать кириллица)
2. Играть.

Скриншоты

Daymare 1994 Sandcastle (2023).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

187 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 30-Авг-23 17:51)
Зарегистрирован: 30-Авг-23 17:28
Скачан: 1430 раз
Размер: 30.89 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Daymare: 1994 Sandcastle [v.6410] (Leonardo Interactive, 4Divinity) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

ankuna

post 30-Авг-23 17:43 (спустя 15 минут)

Отдача идёт, но тут не отображается. Без понятия почему.

Арт33

post 30-Авг-23 17:51 (спустя 7 минут)

ankuna
Быстро скачал торрент после заливки.

добавлено спустя 2 минуты:

Надо удалить в клиенте неработающий трекер и снова добавить, ну или удалить торрент и снова скачать и встать на раздачу.

post 30-Авг-23 17:52 (спустя 30 секунд)

Топик был перенесен из форума Action в форум Горячие Новинки


Арт33
 

Andrew716

post 30-Авг-23 18:24 (спустя 33 минуты)

Читал про нее. Надо будет глянуть.

ankuna

post 30-Авг-23 18:35 (спустя 11 минут)

Andrew716
Я поиграл минут 10. Честно, удивила. Мне понравилась. Кому заходит RE, тому и эта зайдет.

Saymon9

post 30-Авг-23 18:51 (спустя 15 минут)

ankuna ну значит будем пробовать) Спасибо

добавлено спустя 1 минуту:

ток тут конечно еще в раздаче читеры или как их там) которые раздают торрент файл на другой трекер)

DieSeL1

post 30-Авг-23 19:01 (спустя 10 минут)

Ругается, антивирусов нет.
Скриншоты
pic

Saymon9

post 30-Авг-23 19:06 (спустя 4 минуты)

DieSeL1
Пробуй
Ошибка Internal error 0x06 System error типична при запуске многих игр, распространяемых через Стим. Причина — программе не хватает папки для хранения временных файлов. Чаще всего это возникает из-за установки пиратских версий. При инсталляции игровых файлов установщик «забывает» создать обязательную директорию.

DieSeL1

post 30-Авг-23 19:32 (спустя 25 минут)

Saymon9
Спасибо, разобрался.
PS может у кого-нибудь будет данная проблема как у меня вот решение
Доп. информация
Открываем диск с операционной системой ( у большинства это «Диск C:»).
Обращаем внимание на названия папок, если папки на русском языке, открываем папку Пользователи, Общие, внутри создаем новую папку Documents, открываем ее и в ней создаем папку Steam.
Для английской версии путь будет Users, Public, ищем папку Documents и создаем если ее нет, а внутри так же подпапку Steam
Перезагрузка не понадобиться, сразу пробуем запустить игру.

Saymon9

post 30-Авг-23 19:34 (спустя 2 минуты)

DieSeL1 да не за что, спасибо за подробную информацию пользователям

Radrick

post 30-Авг-23 22:17 (спустя 2 часа 43 минуты)

Отличная игра! Видно делали не ради бабла, с душой подошли!

Peredast

post 30-Авг-23 23:00 (спустя 42 минуты)

Ц Radrick писал(а):

Отличная игра! Видно делали не ради бабла,
Первая часть тогда мне не зашла вообще, и была стёрта через пару часов и спустя сутки я даже уже не помнил про что она и что я вообще в неё играл.
А эта часть на Зоне 51 - реально нештяк.
Отличия как Ремнант I и Ремнант II - абсолютно разные игры. Вторая в 50 раз лучше как и тут вторая часть. Мне чё понравилось, взяли всё от РЕ 4 и это хорошо. Нашли мы что то, надо обглядеть, потому что внутри будет секретик или тайна. Я когда этот брелок нашёл, начал осматривать, и оттуда с громким щелчком у меня в колонках выскочил ключ, я аж вздрогнул. Неожиданно было. Ну и места сейвов на тоже типа печатных машинок, только электронных, и тоже лишь в определённых местах
https://fpic.in/xNFbYgN
https://fpic.in/f6bZBGM
https://fpic.in/PE0kezx

MiGeL123

post 30-Авг-23 23:08 (спустя 8 минут)

Peredast
Врагов мало,на нормале у меня патрон в избытке)Ну конечно на голову лучше 1 части)Хотя в 1 части разные локации были)Тут как в Калисто Протокол играешь по началу круть,а потом одни и те же локации)

bidloottuda

post 30-Авг-23 23:24 (спустя 16 минут)

скрины огонь, с фонариком рассматривал

kitai1978

post 31-Авг-23 00:17 (спустя 53 минуты)

Ну ничего нового, все слизано с Резидента. Но лучше убогой первой части. Графику немножко подтянули тоже, она говняная конечно, но опять же лучше чем в первой. Часок побегал, вроде затянула пока...

Peredast

post 31-Авг-23 00:28 (спустя 11 минут)

Ц MiGeL123 писал(а):

Тут как в Калисто Протокол играешь по началу круть,а потом одни и те же локации)
Скрытый текст
Ага, в Ноябре помню начал, первые 2-3 часа аж рот открыл, серьёзно, вот это кла-асссс... А потом, ба-а-а-а, блин, вмять, одно и то же по кругу, одно и то же по кругу.
Видать у них там эти,.. как их, наштампованные ассеты локаций и врагов закончились 😀

Тут ещё мало пройдено, в первый день оценивать

arche-13

post 31-Авг-23 00:39 (спустя 10 минут)

головы у героев какие-то большие не пропорциональные телу а так норм игра вроде)

Peredast

post 31-Авг-23 00:49 (спустя 9 минут)

Ц arche-13 писал(а):

головы у героев какие-то большие не пропорциональные телу
Блин, точно, а ты молодец. А то я играю третий час и понять не могу, чё меня в героях не устраивает в игре, что то есть такое неестественное.
а твой пост прочитал, и правда. Гля Батт-ХЭД какой, голова жоппа 😁
pic

EMPERiO

post 31-Авг-23 02:30 (спустя 1 час 41 минута)

На несколько голов выше 1ой части.
За однообразие локации не скажу, только выбрался на поверхность.
Геймплей пока что становится однообразным, для экономии патронов и игры по сейвовей абьюзю замораживатель и так раз за разом. Играю на харде.
Оружия как я понял будет лишь два.

Хочу посмотреть сюжет.

Пока в целом нормально.

Текущее время: 04-Май 05:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы