Loading...
Error
 

Скачать торрент Ratchet & Clank: Rift Apart / Ratchet & Clank: Сквозь миры (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi23] (1.815.0.0 + 1 DLC) [Repack] от dixen18

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 29-Июл-23 10:26

pic

Ratchet & Clank: Rift Apart

pic
Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: Русский, английский
Версия: 1.815.0.0
Таблетка: Вшита (GOLDBERG)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows 10 (1909+) 64-бит
  • Процессор: Core i3-8100 / Ryzen 3 3100
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon RX 470
  • Аудиокарта: Совместимая с ОС
  • Свободное место на жёстком диске: 39.39 ГБ

ОПИСАНИЕ
Межгалактические искатели приключений ярко и с шумом возвращаются! Отправляйтесь в путешествие по измерениям в компании Рэтчета и Кланка, которые впервые решили заглянуть на ПК. Помогите им одолеть злого императора из параллельной реальности, перемещаясь по удивительным мирам и даже за их пределами. На очереди измерение Рэтчета и Кланка, поэтому стряхните пыль со старого верного оружия и остановите мультивселенскую катастрофу! Ваша любимая парочка героев объединится со старыми знакомыми и найдет новых друзей, среди которых Ривет – совершенно новый ломбакс, героиня сопротивления из другого измерения, готовая посвятить себя борьбе с нашествием роботов.
Особенности игры
· Вернитесь домой, используя взрывной арсенал нового оружия.
· Окунитесь в межгалактическую мешанину пространственных разломов, где вас ждет новый динамичный игровой процесс.
· Исследуйте невиданные ранее планеты и смотрите альтернативные версии уже знакомых мест.

· Присоединяйтесь к героям:

- К вашим услугам целый арсенал, в том числе автоматический пистолет, ороститель и осколочная граната.
- Пролетайте над городами, вступайте в бои и прыгайте между измерениями с новыми устройствами, которые позволяют преодолеть все законы физики.
- Окунитесь в звуки битвы и слушайте, как фантастический мир оживает, окутывая вас звучанием невероятной реалистичности.
- Вы почувствуете каждый прыжок и взрыв в игре благодаря тактильной отдаче беспроводного контроллера DualSense™.

· Стильное путешествие:

- Межпланетные путешествия без задержки – бороздите галактику на гиперскорости.
- Фантастическая мешанина и молниеносная смена измерений перенесет вас в новые миры и подарит новые впечатления от игрового процесса.
- Стремительно побеждайте на полях боя, совершенствуйте боевые навыки и устраняйте разрывы в пространстве, разгадывая межпространственные загадки.
- Побывайте на невиданных планетах и полюбуйтесь альтернативными версиями старых любимых мест. Оцените невероятную живую флору и фауну.

· Вас ждет незабываемое путешествие:

- Играйте за Ретчета или Ривет – совершенно нового ломбакса, героиню сопротивления из другого измерения.
- Откройте новую межпространственную механику Кланка.

Особенности репака
- За основу взят Portable от InsaneRamZes (Отдельное ему спасибо;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Присутствует DLC Ratchet & Clank: Rift Apart - Pre-Purchase Entitlements;
- Сочетание языков текста и озвучки (в процессе установки);
- Установка занимает ~8 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК).
Repack от dixen18

Описание установки и запуска
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкции установщика, при необходимости отмечая нужные пункты Компонентов.
3. Дождаться окончания установки игры (правый прогресс-бар показывает общий ход установки).
4. Играть, запустив игру с ярлыка на рабочем столе (либо из-под меню ПУСК)

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты игры

Торрент обновлен 30 августа 2023 года.
Игра пропатчена до версии 1.815.0
Перекачать Data02.dxn

(dixen18) Ratchet and Clank - Rift Apart.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

143 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 30-Авг-23 19:46)
Зарегистрирован: 30-Авг-23 19:12
Скачан: 1457 раз
Размер: 28.46 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ratchet & Clank: Rift Apart / Ratchet & Clank: Сквозь миры (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi23] (1.815.0.0 + 1 DLC) [Repack] от dixen18 торрент
Торрент обновлен 30 августа 2023 года.
 


Похожие раздачи

Mystik_86

post 29-Июл-23 14:39 (спустя 4 часа)

Так уже фикс есть, версия 1.727. Смысл данной раздачи?

Peredast

post 29-Июл-23 14:49 (спустя 10 минут)

Ц Mystik_86 писал(а):

Так уже фикс есть, версия 1.727. Смысл данной раздачи?
Смысл каков?
Не хошь почитать ЧТО стало с игрой, даже у админа, после этого недопатча 1.727?
Ну почитай про вылеты у людей после него аж целые две страницы вниз по ссылкам и ниже там же:
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309367#3309367
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309392#3309392
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309394#3309394
Скрытый текст
Ц ReDCaT писал(а):

После того как убрал патч, который выкладывали в теме, вылеты прекратились, спокойно прошел уровень, который вчера после патча не мог пройти из-за постоянных вылетов.
Я уж не говорю про тыщщи воплей о вылетах игры после патча на других трекерах страны, которых у людей до 1.727 не было.
Ну а ты ставь себе 1.727, ставь, никто тебе запретить это не может. Ты же молодец.
Тебе ж как: -лучше не играть совсем но быть пропатченным, чем быть недопатчененым но играть спокойно и всласть без вылетов...
Ох уж эти любители каждый день обновлять нормально работающие драйвера и ставить каждый день недопатчи лишь бы быть на гребне волны всего последнего и нового, даже если это последнее работает кривее чем старое.

xSnakex

post 29-Июл-23 15:46 (спустя 57 минут)

Peredast
Вот это бомбануло от обычного вопроса.

фортуна2015

post 29-Июл-23 18:07 (спустя 2 часа 21 минута)

У меня у одного жуткие дропы ФПС при резком повороте камеры ?
Скрытый текст

Peredast

post 29-Июл-23 18:49 (спустя 41 минута)

Ц xSnakex писал(а):

Вот это бомбануло от обычного вопроса.
Я не знаю что там у тебя на дворовом сленге подростковом значит "бомбануло".
Был простой вопрос, в чём смысл данной раздачи? - Ему спокойно в деталях ответили и показали ссылками в чём.
Скрытый текст
Если ты привык общаться только с посонами в Твиттере, где допускается только количество 280 символов в постах, и для тебя пост с кол-ом символов и слов побольше значит "бомбануло" - то видать ты "Война и Мир" Толстого даже не открывал, и ходишь неучем. Там у Льва бомбануло так бомбануло - аж на 4 тома
.
Ц фортуна2015 писал(а):

У меня у одного жуткие дропы ФПС при резком повороте камеры ?
У меня такого в 1080Р на Ультра настройках такого не было ни разу, но я убрал размазывание вокруг при поворотах головы. Как это, блур что ль. Короче при поворотах всё вокруг резко и чётко и фпс не падает, но у тебя может памятей обоих не хватает и видеоакселератор захлёбывается
У меня 10 видео на карте и 16 озу на борту, а как у тебя - не знаю
Скрытый текст
pic pic pic pic pic
Патч есессно не ставил, скрины с игры первого дня.

xSnakex

post 30-Июл-23 08:19 (спустя 13 часов)

Ц Peredast писал(а):

Я не знаю что там у тебя на дворовом сленге подростковом значит "бомбануло".
Был простой вопрос, в чём смысл данной раздачи? - Ему спокойно в деталях ответили и показали ссылками в чём.
Ц Peredast писал(а):

Если ты привык общаться только с посонами в Твиттере, где допускается только количество 280 символов в постах, и для тебя пост с кол-ом символов и слов побольше значит "бомбануло" - то видать ты "Война и Мир" Толстого даже не открывал, и ходишь неучем. Там у Льва бомбануло так бомбануло - аж на 4 тома
Уважаемый Peredast! Во-первых тыкать мне не надо, во-вторых, в так называемом Твиттере я не сижу, и ни с кем в нём не общаюсь, в третьих - литературу я читал и советскую, так называемую классическую (Есенин, Бунин, Тютчев, Фет, Толстой, Достоевский, Чехов, Маяковский, Пушкин, Лермонтов, ) и зарубежную (Айн Ренд, Терри Пратчетт, Роджер Желязны) А ваш ответ был дан человеку, я бы сказал в форме - ты холоп, чего такие тупые вопросы задаешь.
pic
И в-четвёртых - если вас вопрос только одного человека на форуме в интернете вызывает гнев или вас достало уже отвечать на вопросы людей, чего же вы делаете на этом форуме?

Peredast

post 30-Июл-23 12:24 (спустя 4 часа)

Ц xSnakex писал(а):

И в-четвёртых - если вас вопрос только одного человека на форуме в интернете вызывает гнев
Тебе выше было уже сказано, ты читаешь что тебе пишут? Никакого гнева не было. Окстись и начни адекватно относиться к постам окружающих незнакомых тебе людей, и заодно не делай личностные выводы, которые никому кроме тебя неинтересны.
Был выше вопрос" к чему эта раздача?", - ему спокойно ответили с выкладками и ссылками на посты других людей зачем здесь эта раздача и почему она нужна. Ты не понимаешь что ль?
Скрытый текст
Замечу. Тут обсуждение игры Ratchet & Clank, а не кто как на форумах пишет и их стили написания постов. И не обсуждение гнева/не гнева у присутствующих здесь людей.
Если тебе по игре Ratchet & Clank сказать нечего, но очень чешется язык, то беги во флудилку.

И да, как правильно подметил один пожилой психолог в своей статье в АИФ: "в Интернете все на "ТЫ" - и если тебе это не нравится, ты просто не выходи в Интернет.
С какой стати я должен звать тебя на "вы"?
Я на вы зову людей которых я уважаю или тех кто старше меня.
А ты может 15-ти летний подросток, а мне под 70 лет, с какой стати я буду звать тебя подростка на вы?
Да и для человечества ты тоже ничего полезного не сделал чтобы уважительно тебя на "ВЫ".
Я сейчас страницу закрою и вообще забуду про тебя.

xSnakex

post 30-Июл-23 13:27 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Я сейчас страницу закрою и вообще забуду про тебя.
Взаимно.

Saymon9

post 01-Авг-23 05:53 (спустя 1 день 16 часов)

Торрент обновлен 1 августа 2023 года.
Игра пропатчена до версии 1.728.0

De`mentor

post 01-Авг-23 14:27 (спустя 8 часов)

Не нашел в сети-что патч то дает ?
Перекачивать ?
На 1070 и i7 4700 в 1080р тормозит безбожно на ультрах

Saymon9

post 01-Авг-23 17:01 (спустя 2 часа 33 минуты)

De`mentor
Ц Цитата:

Патч 1.728
Изменения:
Решены проблемы с потоковой передачей текстур, которые могли привести к тому, что некоторые текстуры оставались в низком разрешении.
Исправлены визуальные проблемы с отражениями воды, которые возникали, когда для затенения фонового света было установлено любое значение, кроме SSAO.
Решена проблема, из-за которой подсказка кнопки взаимодействия оставалась видимой на экране.
Исправлена визуальная проблема с предварительным просмотром оружия у продавца при использовании сверхшироких разрешений.
Различные исправления ошибок, улучшения стабильности и оптимизации.

Peredast

post 01-Авг-23 17:05 (спустя 4 минуты)

Ц De`mentor писал(а):

На 1070 и i7 4700 в 1080р тормозит безбожно на ультрах
А оно вон почему, я сам не знал, она ж твоя за Jun 10, 2016 года
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3309648#3309648

И ещё, ты её точно на скоростной SSD поставил? Она ж постоянно текстуры подгружает, не зря все везде советуют SSD NVMe для неё
Ratchet and Clank Rift Apart : HDD vs SSD
https://www.youtube.com/watch?v=SFbP7-WpGC8

Арт33

post 01-Авг-23 19:15 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

Ratchet & Clank Rift Apart Ratchet & Clank Сквозь миры (P) (RUS + ENG + 23 RUS + ENG) (2023) (1.728.0.0 + 1 DLC) (P2P) (rutracker-6390791).torrent
Если прилепил с другого трекера, дак переименовал бы хоть.

Saymon9

post 01-Авг-23 19:27 (спустя 11 минут)

Арт33 я вообще не заметил сори я щас исправлю ладно? я не тот торрент файл кинул только с работы пришел и заметил когда вы написали, перезалил

добавлено спустя 4 минуты:

Кто ранее скачал, просто перехешируйтесь, дабы стоять на раздаче. Я по утру, не тот файл скинул

denis68812

post 01-Авг-23 20:44 (спустя 1 час 17 минут)

где взять патч отдельно? только вчера скачал раздачу, установил и уже патч

Peredast

post 01-Авг-23 20:45 (спустя 1 минута)

Ц Saymon9 писал(а):

Патч 1.728
Изменения:
Парень на другом форуме с Core i5-12400f/ GeForce RTX3060 поставил этот новый патч и под него новые драйвера Нвидии, и вот что у него получилось. Пропала функция DLSS в других играх

Странная штука с новыми драйверами 536.67.
Во-первых, с ними фпс в игре был меньше заданного. Например, ставлю 100, выдает 95, ставлю 120 выдает 115. И рваный дерганный эффект.
С этими настройками поставил старые дрова 532.03 - фпс врос намертво как в настройках. Плавность идеальная.

Установил патч v1.728.0.0. Плавность стала еще лучше.
Исправлены визуальные проблемы с отражениями воды, которые возникали, когда для параметра Ambient occlusion было установлено любое значение, кроме SSAO
- вот это исправили. Теперь всё ок

Но пришлось вернуться на 532.03. Потому что в других играх пропали настройки DLSS. Это игры :
Sackboy™: A Big Adventure
Uncharted 4: A Thief’s End
+ Утраченное наследие
В них DLSS словно вырезан. На всех опробованных мной версиях 536.хх и 535.хх. Я понять не могу, nVidia нарочно что-ли отрубила там настройку DLSS?

izipizi

post 01-Авг-23 21:05 (спустя 20 минут)

ребзя понятно дело что проблемы у тех у кого нету хотя бы обычного ССД, эту игру создавали под ПС5 с её шустрым ССД что бы продемонстрировать возможности, я не думаю что от портирвания что то изменилось, (даже у меня стояла на старом ССД, вылетало без причины в разных местах, перенёс на новенький серверный 6400 оборотов ни одного вылета не было) прямое доказательство, больше не единой настройки в системе не менял

Tatarchuck

post 01-Авг-23 22:25 (спустя 1 час 19 минут)

Не могу запустить. При запуске, всплывает сообщенее, что програма хочет внести изменение на жестком диске, после подтверждения ничего не происходит( Что с ярлыка, что з ехе с папки с игрой.

izipizi

post 02-Авг-23 09:45 (спустя 11 часов)

Ц Tatarchuck писал(а):

Не могу запустить. При запуске, всплывает сообщенее, что програма хочет внести изменение на жестком диске, после подтверждения ничего не происходит( Что с ярлыка, что з ехе с папки с игрой.
в свойствах папки убирал галку только для чтения? сейчас в каждой второй игре это надо делать

Текущее время: 28-Апр 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы