Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life: Alyx (Valve) (RUS/ENG/MULTi28) (v1.5.4 + DLC + NoVR Mod) [Repack] от DjDI

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 13-Апр-23 08:34

pic
pic

Год выпуска: 23 марта 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi28
Язык озвучки: английский
Версия: v1.5.4
Таблетка: вшита (Mr_Goldberg Steam Emu.)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 / 11
- Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM
- Место на диске: 68 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2. Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса над планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс. Как организаторы зарождающегося сопротивления, вы продолжаете подпольную научную деятельность — проводите важнейшие исследования и создаёте инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу. Каждый день вы узнаёте всё больше о враге, и каждый день — это поиск его уязвимостей.
Особенности
- Возвращение Valve во вселенную Half-Life, которая стала началом для всей компании, создано с нуля для виртуальной реальности. Виртуальная реальность создана как раз для такого стиля игры, который лежит в основе Half-Life.

- Погрузитесь в яркие взаимодействия с окружением, решение головоломок, исследование мира и инстинктивные бои.

- Научитесь целиться через сломанную стену или уклонитесь от барнакла и сделайте невероятный выстрел. Обшарьте полки в поисках медкомплекта или патронов. Взламывайте интерфейсы пришельцев с помощью разнообразных инструментов. Швырните бутылку через окно, чтобы отвлечь врага. Сорвите хедкраба со своего лица и выбросьте его в окно.
Особенности RePack
За основу взят релиз от Steam Release Build 8694564 + Mr_Goldberg Steam Emu. + NoVR Mod, Thanks to dixen18
Версия: v1.5.4
DLC: Index Preorder Items
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 3 - 10 минут
Язык изменяется в game\bin\win64\steam_settings\force_language.txt
Repack от DjDI
Управление
Left Click: Select in Main Menu/Throw Held Object/Primary Attack
W, A, S, D: Move
Space: Jump
Ctrl: Crouch
Shift: Sprint
Right Mouse Button: Secondary Weapon Upgrade
Middle Mouse Button: Tertiary Weapon Upgrade
E: Interact/Pick Up Object Using Gravity Gloves
F: Flashlight (Once you get it in Chapter 2 - The Quarantine Zone)
H: Cover your Mouth (Chapter 7 - Jeff)
F5: Quick Save
F9: Quick Load
M: Main Menu
P: Pause
V: noclip
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Half Life Alyx (DODI Repack).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

213 KB

Статус: проверено (by Myster_Ya в 13-Апр-23 10:52)
Зарегистрирован: 13-Апр-23 08:34
Скачан: 1754 раза
Размер: 42.56 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Half-Life: Alyx (Valve) (RUS/ENG/MULTi28) (v1.5.4 + DLC + NoVR Mod) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 13-Апр-23 08:34 (спустя 17 секунд)

NFO

Defonten

post 13-Апр-23 10:16 (спустя 1 час 42 минуты)

Игру возможно пройти полностью?!

Burza

post 13-Апр-23 10:45 (спустя 28 минут)

да

Dremjke

post 13-Апр-23 10:57 (спустя 12 минут)

На клавомыши нормально играется? Или "костыльный" вариант?

Stempid

post 13-Апр-23 13:03 (спустя 2 часа 6 минут)

Defonten
можно, но лучше еще подождать пока авторы доведут NoVRmod до конца как минимум добавив руки и уберут интерфейс второй халвы. К тому же неизвестный "шейх" заказал студии озвучки GameVoices полноценную локализацию которую позже студия обещала выложить бесплатно. Так что я лично еще потерплю.

2652

post 13-Апр-23 13:23 (спустя 20 минут)

Управления почти Нет он слово Совсем

Dremjke

post 13-Апр-23 14:00 (спустя 36 минут)

Ц 2652 писал(а):

Управления почти Нет он слово Совсем
Ясно, значит, оно того не стоит.

John7623

post 13-Апр-23 14:10 (спустя 10 минут)

Управление только клавой и мышью, геймпадом нельзя, печаль

TYRAN

post 13-Апр-23 14:16 (спустя 6 минут)

а в ВР работает ? а то другие релизы древние

Naev

post 13-Апр-23 14:26 (спустя 9 минут)

Геймпад xbox360 работает, но работает странно, прыжок глючит и главная кнопка открыть/закрыть странно работает, если всё это переделать нельзя будет, то для меня пока неиграбельна игруха...Хотя внешний вид порадовал.

Defonten

post 13-Апр-23 14:30 (спустя 4 минуты)

Понятно,в любом случае наверно пока лучше обождать,так как пишут выше что управление какое то не совсем адекватное...

MasterChief

post 13-Апр-23 14:46 (спустя 15 минут)

Ну это конечно такое себе на самом деле, глянул геймплей игры, это жуть, даже автор мода вроде как заявлял, что лучше играйте в VR, тем более, что можно купить, а потом продать (если не понравится), какой ни будь Квест 2 или Пико 4, они на б\у стоят по 20-30к, пройти все большие игры хотя бы, может затянет, а если нет продать, зато эмоций новых будет куча :)

vladislav88

post 13-Апр-23 15:46 (спустя 1 час)

как русский включить установил всё на англистом

добавлено спустя 58 минут:

steam_settings force_languageменяем на russian и сохраняем у меня так заработал

RavenW89

post 13-Апр-23 16:59 (спустя 1 час 12 минут)

John7623
геймпад можешь сам настроить через приложение Xpadder, которое эмулирует клаву и мышку, только через кнопки на геймпаде

Naev

post 13-Апр-23 17:04 (спустя 5 минут)

Зеленский
Да тот самый. Я нигде и никогда не испытывал с ним проблем, работал во всех современных играх включая стратегии (settlers к примеру)На авито такой пад можно взять рублей за 800, главное не нарваться на китайскую подделку, которая отличается и по качеству и по внешнему виду! :)

xakep777101

post 13-Апр-23 20:05 (спустя 3 часа)

Ясно, спасибо. Репаки это такой трешак, качать его, потом ещё долгая установка или как у меня - ошибка вначале, даже установить не могу. Раздавайте папкой, господи, у всех интернет позволяет, 23 год на дворе

strazh666

post 16-Апр-23 14:23 (спустя 2 дня 18 часов)

Прошёл наконец-то,если в начале багов минимум,то к концу их хватает,и без "V" не обойтись.

arche-13

post 17-Апр-23 00:19 (спустя 9 часов)

не могу разобраться как оружие поменять например с дробовика на пистолет

izipizi

post 17-Апр-23 16:47 (спустя 16 часов)

Ц strazh666 писал(а):

Прошёл наконец-то,если в начале багов минимум,то к концу их хватает,и без "V" не обойтись.
Тоже прошёл часов за 10-12 на высокой сложности (иначе в ней делать нечего), неодного бага в игре не встретил, ни разу не пользовался "V" (свободным перемещением даже сквозь стены), в конце лифт было сложно запустить, но там главное последовательность, единственное реально разочаровала это апгрейд и количество оружий (всего три не считая гранаты), под конец у меня было +180 смолы (дорогое улучшение стоит 20 обычное 10), единственное что точно глючит в игре это апгрейд оружия, если делаешь не последовательно, или заглючишь станок, загрузками например рядом с ним, то ствол будет например прокачиваться вечно и безрезультатно, например на дровобик подракетницу я так и не смог закрепить, пишет есть но ничего не происходит, как я понял это из-за того что я пробовал её туда установить до того как появились гранаты в игре, копил на какое нибудь хорошее улучшение в итоге лохонулся, лучше бы качал всё по очереди
ПС короче для ПК средненькая игра, для ВР может она и божественна, но по мне всеровно не дотягивает на тот уровень когда есть смысл в ВР

Текущее время: 08-Май 23:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы