Loading...
Error
 

Скачать торрент Силиг Тина - Почему никто не рассказал мне это в 20? [2020, MP3, 320 kbps]а

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 12-Мар-23 13:26

pic
Почему никто не рассказал мне это в 20?


Год выпуска: 2020
Жанр: Психология
Язык: Русский
Автор: Силиг Тина
Исполнитель: Шаул Людмила
Издательство: МИФ
Продолжительность: 06:38:54
Тип: Аудиокниг
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Описание:
Это обновленное издание бестселлера «Сделай себя сам». Тина Силиг включила в книгу множество принципиально новых идей, появившихся за прошедшее десятилетие, и две дополнительные главы.
Предыдущую версию книг очень часто покупали, советовали и дарили молодым ребятам 18–20 лет, которые только начинали свой путь, поэтому мы решились на ребрендинг. Это издание подготовлено автором к десятилетнему юбилею выхода книги в свет. Тина Силиг рассказывает, как использовать любой шанс и воспринимать жизнь как игру и вызов. Приводя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, автор предлагает нестандартные подходы для решения бизнес-проблем, прорывного мышления и инноваций в бизнесе. Эта книга о том, как найти свой путь в любом возрасте, не быть зависимым от чужого мнения и не воспринимать жизнь как свод правил. Подвергая сомнению общепринятые принципы, мы сможем проблемы превратить в возможности. От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?
Правил не существует ни в 20, ни в 40 лет. Вы ограничены лишь своей энергией и воображением.
Эх, если бы мы сами знали в 20 лет всё, о чем пишет Тина Силиг!


- Почему никто не рассказал мне это в 20 (Л. Шаулина).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 13-Мар-23 12:59)
Зарегистрирован: 12-Мар-23 13:26
Скачан: 37 раз
Размер: 924 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Силиг Тина - Почему никто не рассказал мне это в 20? [2020, MP3, 320 kbps]а торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Апр 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы