Loading...
Error
 

Скачать торрент Tortuga - A Pirate's Tale [1.1.4.47547] (Kalypso Media) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 19-Янв-23 18:50

pic

Tortuga - A Pirate's Tale

pic
Год выпуска: 19 янв. 2023
Жанр: Turn-Based / Strategy / Simulation
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издательство: Kalypso Media
Платформа: PC
Страница в магазинах: Epic Games Store
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский*, английский, MULTi6
Версия: 1.1.4.47547
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (Nemirtingas Epic emu.)
*Меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 8.1
- Процессор: Intel Core i5 2400s (2,5 ГГц) / AMD FX 4100 (3,6 ГГц)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD7970 (2GB VRAM), DirectX 11
- Место на диске: 5 GB
Описание:
Э-ге-гей, матросы!

Бьюсь об заклад: вам чрезвычайно любопытно, зачем я собрал вас на палубе.

Что ж… до меня дошли слухи, что вы, пьянь неблагодарная… как бы это сказать… не в восторге от наших деяний. Я чую запах мятежа с нижних палуб…

Поэтому я — ваш скромный капитан — спрашиваю вас:

— Вам не хватает приключений?
— Разве я плохо с вами обращался?
— Может, это изобилие грога вам в голову ударило?
— Или забитых по края бочек с табаком было много?
— Может, вас околдовали заботливые сирены в увольнении на берег?
— Или размягчила великодушная, честная и справедливая дележка добычи?

Просветите же меня! Этого ли вы хотели? Такой ли вы представляли себе пиратскую жизнь? Ну же! Кто из вас, сухопутных крыс, посмел задумать мятеж и захотел пролить кровь капитана, чтобы захватить власть на корабле? Обнажи свою саблю, негодяй, или пройдись по доске и закончи своё жалкое существование на дне морском… Позвольте же я повторю, что обещал этому экипажу и этому судну. Я обещал приключения и полную опасностей жизнь — в обмен на добычу, богатство и вечную славу. Мы — ужас Карибского моря. Мёртвые немы, но ползучий страх стать нашей следующей жертвой разнесёт весть о Пиратской легенде не хуже ветра… Поднимайте якорь, ставьте паруса, готовьте пушки — мы отправляемся на охоту за флотом с испанскими сокровищами, и вернемся на Тортугу с добычей!

Особенности
СТАНЬТЕ САМЫМ ЗНАМЕНИТЫМ ПИРАТОМ
Великими пиратами не рождаются — ими становятся, и мы даем вам всё необходимое для этого. Выберите флаг для своего флота, набирайтесь опыта, получайте известность и совершенствуйтесь. Один из ролевых элементов игры — более 35 навыков, которые помогут взобраться на пиратский трон.

ОТДЫХ И ПИРАТСКИЕ ЗАБАВЫ В КАРИБСКОМ МОРЕ
В Карибском море XVII в. основная власть — у четырех колониальных держав Старого Света. Пиратство — это не провинность, а большая ответственность! Вам предстоит спасти испанские, голландские, французские и английские колонии от утопания в богатстве. Но будьте осторожны! Не отплывайте далеко от надёжных берегов родного города, если не уверены в своих силах.

ТАКТИЧЕСКИЕ МОРСКИЕ БИТВЫ
Самое безопасное место для судна — гавань, но корабли созданы для плавания. Вам предстоит сражаться в пошаговых тактических морских битвах на шестиугольной сетке огромных размеров. Нападая на конвой или поселение, используйте смекалку: победа достигается хорошо продуманным выбором корабельного вооружения и умелыми действиями в изменчивых суровых морских условиях.

УЛУЧШЕНИЕ ФЛОТА
Ваша задача — организовать и обеспечить всем необходимым грозный флот, которому предстоит выстоять против артиллерийских залпов с могучих военных кораблей, рыскающих в морях. Разнообразие улучшений основных элементов корабля (оружие, корпус, мачта, носовая часть и т. д.) позволяет получить более 360 уникальных вариантов снаряжения.

ПОТРЕБНОСТИ ЭКИПАЖА
Вам доверили должность капитана, поэтому вы обязаны делить добычу и доход с командой. Согласовав так называемый «договор о трофеях», перед выходом из порта чётко определите цели похода. Не забывайте, что разговоры о мятеже на нижних палубах могут привести к неприятным последствиям — в конце концов, вы на этой должности по милости экипажа, а не высших сил.

ПЕРЕГОВОРЫ СО ЗНАМЕНИТЫМИ ПИРАТАМИ
На пути к цели стать самым грозным и знаменитым пиратом у вас будет возможность встретиться с несколькими историческими персонажами. Выбирайте врагов и друзей с умом…

РЕАЛЬНЫЕ КОРАБЛИ
18 уникальных типов кораблей: линейный корабль, фрегат, военный галеон и многие другие.

ПОГРУЖЕНИЕ В СЮЖЕТ
Более 25 часов сюжета в декорациях Золотого века пиратства. Весь мир — у ваших ног. Губернаторы и коллеги по пиратскому цеху будут давать задания, на которых вы сможете заработать пару дублонов. Не забывайте заходить в местные таверны за слухами: бутылка рома кому угодно развяжет язык и укажет вам путь к сокровищам…
Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Start the game.exe в главной директории игры
Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Скриншоты

Раздача обновлена 21.04 в 19:19 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.4.47547

Tortuga A Pirates Tale-InsaneRamZes.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by M18 в 21-Апр-23 19:54)
Зарегистрирован: 21-Апр-23 19:19
Скачан: 1733 раза
Размер: 5.02 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Tortuga - A Pirate's Tale [1.1.4.47547] (Kalypso Media) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 19-Янв-23 18:50 (спустя 4 секунды)

В основе купленная мной игра в Epic Games Store, обновления будут по мере их выхода и наличия свободного времени. Всем Йо-хо-хо и попутного ветра в паруса)
Update 1.0.1.46268 -> 1.0.2.46660 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
1. Скопируйте содержимое папки Update в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла Start the game.exe

kpect23

post 19-Янв-23 19:28 (спустя 37 минут)

Всем привет. А че такой размер папки маленький? ладно бы инсталяк, а тут папка на 5гиги. Все норм,играть можно?

Gluzd

post 19-Янв-23 19:32 (спустя 3 минуты)

kpect23
Учитывая тот факт что World Of Sea Battle весит 500мб, вполне себе нормально.
Заценим, глядишь понравится.

Ferrat

post 19-Янв-23 19:36 (спустя 4 минуты)

Это что, переосмысление пиратов Сида Мейера? Синглплеер? Сюжетка или песочница?

InsaneRamZes

post 19-Янв-23 19:46 (спустя 9 минут)

kpect23
Сейчас бы судить о качестве игры по её размеру)

Ferrat
Судя по особенностям игры сюжет присутствует.

MikeNew

post 19-Янв-23 21:12 (спустя 1 час 26 минут)

Блин, я понадеялся что это что-то вроде "корсаров."

izipizi

post 19-Янв-23 22:18 (спустя 1 час 6 минут)

по скринам не понятно, но сражения происходят пошагово в клеточках

MichailKsen

post 21-Янв-23 13:08 (спустя 1 день 14 часов)

Подскажите долго в эксклюзивах у эпиков проходит, нет желания там брать

lentyai

post 22-Янв-23 00:43 (спустя 11 часов)

MichailKsen да скачай ты пиратку, поиграй чуть, и любое желание её покупать отпадёт, не только в ЭпикГеймс.

3kopro

post 22-Янв-23 22:26 (спустя 21 час)

Вылетает

Lukav

post 01-Фев-23 19:17 (спустя 9 дней)

Поддержи русского производителя что ли?

YoYoLandD

post 04-Фев-23 02:17 (спустя 2 дня 7 часов)

Ребята! Напишите свое мнение о игре, стоит ли на нее тратить свое время?

InsaneRamZes

post 04-Фев-23 17:47 (спустя 15 часов)

Раздача обновлена 04.02 в 17:47 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.2.46660

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

STiLYAGA

post 15-Фев-23 16:08 (спустя 10 дней)

Всё работает, вылетов нет..
Забавно что MSI Afterburner в ней не может корректно удерживать данные, оверлея.
Лично для меня игра показалась скучная...
Не понравилось:
1. Нужно помнить на сколько стреляют пушки и каждый раз рассчитывая гексы для постановки корабля для более высокого процента попадания, это просто не удобно... Видимо было сложно над полоской области попадания в одну из частей корабля добавить процент этого самого попадания.
2. Взятые ранее умения капитана нельзя заменять, либо сбрасывать, например поменял корабль и перешёл на другие пушки с ближнего боя в 2-3 гексы на дальний 6-7 гекс и вроде как пассивное умение пушек на урон и проценты в ближнем бою больше не нужно и нужно заменить на дальний бой, а возможности уже нет, ну или есть, но один слот будет занят по сути бесполезным умением.
Недостатков у игры много, все перечислять не буду, отметил самые критичные на мой взгляд...

Capitan Black

post 20-Фев-23 14:09 (спустя 4 дня)

Игра уныла в своем исполнении. Никакой романтики Sid Meier's Pirates! Вырвиглазная графика и пресный геймплей.

3kopro

post 21-Фев-23 20:37 (спустя 1 день 6 часов)

Вылеты и зависания, говорим игре до свидания)

InsaneRamZes

post 21-Апр-23 19:20 (спустя 1 месяц 27 дней)

Раздача обновлена 21.04 в 19:19 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.4.47547

Romul373

post 30-Апр-23 11:35 (спустя 8 дней)

Пользователь не смог выполнить вход. ....И все, игра закрывается.
ПС. Русского языка в пути нет, обновление установлено, игру не перекачивал. Антивирус не ругается, другие игры папкой запускаются без проблем, запуск от админа.

Только щас понял, что надо убрать папку Crack и заменить файлы в игре... Ну, ладно.... Игра запускается. И при начале новой игры вылетает. )))

Текущее время: 06-Май 05:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы