Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] ГДЗ: мой решебник v1.4.22 [2022,Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 24-Дек-22 14:21

ГДЗ: мой решебник v1.4.22

pic
Год выпуска: 13.12.2022
Жанр: Программа
Версия: v1.4.22
Marketplace: ссылка
Разработчик: PE Kosko Dmitriy
Платформа: Android 4.1+
Тип установщика: apk

Тип издания: Mod
Язык интерфейса: Русский
Автор модификации: by vadj
Работоспособность проверена: да (Samsung a52)
Описание:
Приложение "ГДЗ: мой решебник" позволит любому пользователю моментально находить и списывать правильно решенные ответы к любому учебному материалу. Оно имеет огромную базу верных ответов к абсолютно каждому школьному учебнику, рабочей тетради, другим учебным материалам, и с удовольствием поделится ими. Кроме того приложение обладает приятным интерфейсом, благодаря которому каждый без проблем сможет воспользоваться всеми представленными, стоит отметить, бесплатными услугами.
Mod Info:
1. Отсутствие рекламы.
3. Безлимитное добавление книг в закладки.
4. Полный доступ ко всем решениям.
5. Возможность сделать скриншот.
6. VIP статус программы.
7. Disable analytics and metric.

Особенности приложения:
Огромное количество письменных и видео решений помогут ученику с 1 по 11 класс спокойно осилить любой учебный курс. Самые популярные предметы: математика, русский язык, английский язык, алгебра, физика, геометрия. Известные авторы: Виленкин, Моро, Мерзляк, Биболетова, Афанасьева, Климанова, Ладыженская, Плешаков, Данилов. Вся эта огромная база полезной информации храниться в нашем приложении - "ГДЗ: мой решебник".

Переведенные тексты с подробными решениями помогут даже в изучении иностранных языков.

В приложение доступна подписка, которая порадует своими привлекательными возможностями:

1. Отсутствие рекламы;
2. Возможность использовать решебники в оффлайн режиме;
3. Безлимитное добавление книг в закладки;

Простое в использовании приложение "ГДЗ: мой решебник" будет полезным каждому. Будь Вы учеником, учителем, родителем ребёнка или человеком пытающимся вспомнить материал. Вы сможете проверить свои знания и убедиться, что задание понято и выполнено верно, ну или быстро разобраться с нужной Вам задачей. Постоянные обновления и улучшения приложения помогают ему всегда находиться в тренде, а пользователям быть уверенным в завтрашнем дне. Вы найдёте более 1500 решенных учебных материалов по различным предметам школьной программы, среди них: ГДЗ по математике Макарычев, Мордкович, Петерсон, Дорофеев, Истомина, Башмаков; ГДЗ по русскому языку Разумовская, Баранова, Канакина, Желтовская, Быстрова; ГДЗ по геометрии Атанасян, Бутузов, Александров; ГДЗ по окружающему миру Новицкая, Ивченкова, Потапов, Вахрушев, Виноградова; ГДЗ по литературе Коровина, Меркин, Соловьева, Кац, Ефросинина, Бойкина; ГДЗ по физике Перышкин, Марон, Касьянов, Пурышева, Грачев; ГДЗ по химии Габриелян, Рудзис, Кузнецова, Еремин.
Изменения в версиях:
1.4.22
- не указано
Описание установки::
Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.
Скриншоты
В раздаче:
- Новая разблокированная версия и предыдущая на всякий случай.
pic Спасибо за ваше pic

GDZ - moy reshebnik..torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 24-Дек-22 14:21)
Зарегистрирован: 24-Дек-22 14:21
Скачан: 1060 раз
Размер: 39 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] ГДЗ: мой решебник v1.4.22 [2022,Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 02-Май 03:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы