Loading...
Error
 

Скачать торрент Sexy Mystic Survivors (Archmage Games Studio) (v1.0.4) (RUS|ENG|MULTi9) (Early Access) [P] (Раздача папкой)

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 03-Дек-22 06:39

pic

Sexy Mystic Survivors

pic
Информация
Год выпуска: 14 окт. 2022
Жанр: Action / RPG / Indie / Early Access
Разработчик: Archmage Games Studio
Издательство: Mango Council
Платформа: PC
Версия: 1.0.4
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский* / Английский / MULTi9
Язык озвучки: Японский / Китайский (трад.)
Таблэтка: Имеется
Страница в магазинах:: Steam**
*Меняется в настройках игры
**Ссылка ведет на страницу Стима с цензурной версией, по этому название Beautiful Mystic Survivors, игры одинаковые... ну почти))) см. спойлер внизу.

Системные требования:
Минимальные: /// Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 or newer, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350///Intel Core i5-4670K / AMD Ryzen 5 1500X
Процессор: 4 GB///8 GB
Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870///GTX 1050 / AMD HD 7970
Жесткий диск: 2 GB available space
Дополнительно: System Requirements might change in the future
Описание:
Sexy Mystic Survivors - роуглайт приключение с элементами буллет-хелл, во главе которого стоят сверхпривлекательные героини, сражающиеся с огромным количеством самых разнообразных монстров. Необходимо перемещаться по локации, собирать полезные предметы, улучшать навыки протагонисток и выживать. Можно проходить различные испытания на время, улучшая свой результат в игре.

События развиваются в вымышленном мире. Царство героини подвергается нападению. Всем прекрасным защитницам королевства требуется вступить в схватку с врагами. Девушки сражаются при помощи огромных мечей и стрелковых вооружений. Постепенно на уровнях количество врагов увеличивается, тем самым повышая сложность игрового процесса. Каждый монстр имеет свои индивидуальные атаки. Представлены могущественные боссы. Sexy Mystic Survivors предлагает на выбор одну из барышень. Каждая владеет уникальным оружием и способностями.

Есть быстрые атаки и тяжелые. Для каждой героини можно отыскать специальное оружие и реликвии, дающие как пассивные, так и активные навыки. Побеждая в боях сила девушек постепенно растет, открывая доступ к новым способностям. Локации, как враги и лут, генерируются случайным образом. На карте может находится до тысячи монстров одновременно. Визуальная сторона игры выполнена в аниме-стилистике, акцентируя внимание на выдающихся внешних достоинствах девушек и подчеркивая их невероятную сексапильность.

Запуск игры
1. Поместить папку с игрой в удобное для вас место ( в пути не должно быть кириллиц)
2. Запустить из корневой папки SexyMysticSurvivors.exe
Скриншоты

Секретная информация 18+ )))
Вопсчем это очередной клон Vampire Survivors, причем довольно интересный и с приятной графикой. А бонусом идут няшки героини и клубничка за победу)))

pic

Sexy_Mystic_Survivors_1.0.4.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

39 KB

Статус: проверено (by ilyash_rekviem в 04-Дек-22 02:01)
Зарегистрирован: 03-Дек-22 06:39
Скачан: 219 раз
Размер: 3.37 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Sexy Mystic Survivors (Archmage Games Studio) (v1.0.4) (RUS|ENG|MULTi9) (Early Access) [P] (Раздача папкой) торрент
 


Похожие раздачи

Godin

post 03-Дек-22 13:24 (спустя 6 часов)

Эмм…
Меня друг попросил скачать, он сам в торренты не умеет. Я вот для него скачиваю. Да.

storyoff

post 03-Дек-22 17:16 (спустя 3 часа)

скорости можно? за несколько часов 1% скачал

FalconRR

post 03-Дек-22 20:48 (спустя 3 часа)

Ц storyoff писал(а):

скорости можно? за несколько часов 1% скачал
Можно))) Траблы с тырнетом были.

storyoff

post 05-Дек-22 00:04 (спустя 1 день 3 часа)

Докачал. Но игра - лютое уг. Еще и оптимизация никакая. У меня комп вообще все игры тянет, я требования уже давно не смотрел. Но в ней прям чувствуется, что фпс маловато. Я так понял, вся соль только в порнухе после победы. Но. судя по скринам, оно того не стоит.
Персонажи, заклинания, улучшения максимально банальные, если уже играл в вампиров или другие подобные игры, в них все поинтереснее. Soulstone Survivors вот недавно скачал. Если бы не отсутствие контента, то сказал бы, что в несколько раз лучше вампиров(не знаю, с чем еще сравнивать, хоть вампиры - это тоже клон мобильных д**чилен)

FalconRR

post 05-Дек-22 11:38 (спустя 11 часов)

Ц storyoff писал(а):

Докачал. Но игра - лютое уг. Еще и оптимизация никакая. У меня комп вообще все игры тянет, я требования уже давно не смотрел.
Оченна странно, у меня даже на тормознутом нубуке все быстро бегает.
Ц storyoff писал(а):

вампиры - это тоже клон мобильных д**чилен)
Есть такая игра, старенькая, Crimsonland называется, вот Вампиры как раз клон с неё и все мобилки тоже.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц storyoff писал(а):

Но игра - лютое уг.
Я бы так не сказал, довольно таки бодро играется и дело не в порнухе))

Текущее время: 27-Апр 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы