Loading...
Error
 

Скачать торрент Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread (v.1.0.23) (MY.GAMES) (RUS/ENG/MULTi8) (GOG) [Portable]

 
Автор Сообщение

NERVby

post 14-Апр-22 10:45

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread
pic

Информация:
Дата выхода: 13 апреля 2022 | Страница в магазине: GOG | Steam
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Allods Team Arcade
Издатель: MY.GAMES
Движок: Unity
Версия: 1.0.23
Платформа: PC
Тип издания: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский, Испанский, Итальянский, Японский, Корейский, Китайский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Минимальные системные требования:
- OC: Windows 10/11
- Процессор: Intel / AMD Quad Core
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 2 ГБ
- DirectX: 11
- Место на диске: 1,24 ГБ
- Дополнительно: Рекомендуется геймпад
Описание:

Blast Brigade vs. The Evil Legion of Dr. Cread — двухмерная метроидвания в ярком комикс-стиле, вдохновленном пропитанной ароматами попкорна атмосферой кинобоевиков 80-х. Исследуйте и покоряйте красочный мир, используя быструю реакцию для прохождения препятствий, смекалку для решения головоломок, а также взрывной арсенал оружия и умений для спасения мира!
Особенности
СОБЕРИТЕ КОМАНДУ!
Переключайтесь «на лету» между четырьмя игровыми персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями, которые помогут вам в приключении! Разносите все Джеффом — американцем до мозга костей, выпускайте смертельную ярость Шуры, расправляйтесь с врагами в роли киборга-шотландца Галахада и помогите вооруженной шакрамом Вортекс вернуть себе остров.

ИССЛЕДУЙТЕ МИР МЕТРОИДВАНИИ!
Логово доктора Крида кажется островом с открытки, однако прогулки на солнышке ждать не стоит! Исследуйте, проходите, перепроходите и прокладывайте новые пути в великолепных нелинейных и взаимосвязанных уровнях. Открывайте тайны уникальных биомов и областей — джунглей, высокогорных тюрем, вулканов и древних храмов!

СОКРУШАЙТЕ ЧУДОВИЩНЫХ БОССОВ!
Испытайте свое мастерство в эпических схватках с боссами, в которых вам будут противостоять гибридные чудища, гигантские роботы, киборги-ниндзя и другие жаждущие вашей крови злодеи. Одержите над ними верх с помощью разнообразных умений и оружия героев!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОРУЖИЕ И УМЕНИЯ!
Решайте головоломки и избавляйтесь от врагов с помощью умений — гранатомет Джеффа поможет вам громогласно заявить о себе, крюк-кошка Шуры сделает доступными новые зоны, а шакрам-телепорт Вортекс позволит перемещаться в пространстве. Нужна огневая мощь? Ищите новые модули и улучшайте свой арсенал!

СПАСАЙТЕ МИР!
Разрушьте зловещие планы доктора Крида в длящейся более 20 часов искрометной сюжетной кампании с полностью озвученными видеовставками. Соберите Blast-отряд, освойте навыки и возьмите остров штурмом, чтобы раз и навсегда свершить правосудие над этим чудовищным злодеем и его приспешниками!
Установка и запуск
1. Скачать в удобное для Вас место
2. Запустить исполняемый файл: ...\Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread\Blast Brigade.exe
- Выбор языка в настройках игры
Скриншоты
Торрент-файл перезалит
Игра обновлена до версии 1.0.23

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

110 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 04-Май-22 16:44)
Зарегистрирован: 03-Май-22 22:05
Скачан: 305 раз
Размер: 1.25 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread (v.1.0.23) (MY.GAMES) (RUS/ENG/MULTi8) (GOG) [Portable] торрент
 


Похожие раздачи

DarkFox_

post 14-Апр-22 15:11 (спустя 4 часа)

Игра на двоих игроков?

prapor001

post 14-Апр-22 17:50 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц DarkFox_ писал(а):

Игра на двоих игроков?
я один играю

nixx1

post 15-Апр-22 18:34 (спустя 1 день)

Ц СэнСэй писал(а):

залил на Ютуб, вкладка видео
Может ты просто добавишь фразу "залил на Ютуб, вкладка видео" в подпись. Как же она бесит уже

Ну а так по-человечески какие игры у тебя любимые?
Допустим скажу о своих вкратце
Шутеры - Халфа, Дум, Крайзис 1 2 3 (по снижению, 3-я уже... спс что остановились), Сталкер
РПГ - Готики 1 2 3, Дивинити (все), Фоллаут 3 и НВ( 1 и 2 только щас прохожу на смарте, раньше не играл, знаю что классика)
Метроидвании - ну понятно Метроиды, Симфония ночи, а нынешние - Ори, Аксиом Вердж, Холоу Найт(тяжеловат для меня, но нравится)
Приключения - Принц Трилогия, Дарксайдерс, Год оф Вар, ДМС
Головоломки - Портал, Талос, Quern( до подземелья, дальше мой мозг перегревается)
Навскидку вспомнил, что о них скажешь (только не "залил на Ютуб))
У тебя просто все сообщения однотипные, надо по подробнее, что нравится, а что нет
Пойми ты, не могут несколько человек агрится на одного просто так, значит есть причина, я тебе пытаюсь ее объяснить.Никакой злобы, просто посмотри со стороны, как это выглядит, как однообразно

DarkFox_

post 17-Апр-22 17:22 (спустя 1 день 22 часа)

я один играю

Я говорю там компания есть на двоих игроков типа Контры, Или как Shank только одному играть?

clown1388

post 17-Апр-22 17:39 (спустя 16 минут)

Что то x360ce вообще не хочет дружить с этой игрой,а без него джойстик вообще ведёт себя неадекватно

Текущее время: 30-Апр 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы