Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon + Ghost Recon: Wildlands DLC Fallen Ghosts [Ubisoft Connect]

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 06-Окт-21 14:29


pic pic
1. Переходим на сайт:
https://register.ubisoft.com/ghostrecon-giveaway/ru-RU
https://register.ubisoft.com/grw_dlc_giveaway/ru-RU
2. Авторизуемся
3. Получаем игру на аккаунт в Ubisoft Connect

P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!

Доступна бесплатно с 5 октябряя по 11 октября

Urolog79

post 06-Окт-21 16:00 (спустя 1 час 31 минута)

Сорри за тупой вопрос: А если игра Ghost Recon: Wildlands в стиме есть, DLC-ка не подхватится с юплея? Просто, так-то игре при запуске, всё равно нужен этот Ubisoft Connect) Хотя думаю, нет наверное т.к. отдельные магазины?

SPY

post 06-Окт-21 16:07 (спустя 7 минут)

Спасибо, забрал nod

ScorpionBSG

post 06-Окт-21 16:31 (спустя 24 минуты)

Urolog79
Нет конечно)

osst765

post 06-Окт-21 16:43 (спустя 11 минут)

Urolog79
Скорее всего будет работать. Я в магазине у эпиков брал Assassin's Creed valhalla, а в магазине юбисофт взял Season Pass всё отлично работает.

art3m

post 06-Окт-21 19:53 (спустя 3 часа)

Спасибо!

Viktorovich

post 06-Окт-21 20:13 (спустя 19 минут)

подскажите а есть ли русская озвучка???

sadovaya

post 06-Окт-21 20:42 (спустя 28 минут)

Спасибо! взял, хотя вроде пишет что игра зарегистрирована на аккаунте, не помню, пью))) Но спасибо!Ё

_Ghost_

post 07-Окт-21 01:08 (спустя 4 часа)

Спасибо!Забрал!

MasterMist

post 07-Окт-21 03:44 (спустя 2 часа 36 минут)

Ц Urolog79 писал(а):

Сорри за тупой вопрос: А если игра Ghost Recon: Wildlands в стиме есть, DLC-ка не подхватится с юплея? Просто, так-то игре при запуске, всё равно нужен этот Ubisoft Connect) Хотя думаю, нет наверное т.к. отдельные магазины?
В стиме тоже длс раздают https://store.steampowered.com/app/573832/Tom_Clanc...__Fallen_Ghosts/

Bobus00

post 07-Окт-21 09:41 (спустя 5 часов)

Спасибо, забрал.
О приложении Ubisoft Connect
Захожу в приложение "Ubisoft Connect", тыркаюсь в "спецпредложения". Вижу эти два.
1. Тыркаю получить "Ghost Recon", выдаёт мол "нажмите ОК, чтобы привязать игру к аккаунту". Нажимаю ОК, в ответ тишина. Минуту потыркал, но ничего не происходит, тупо окно висит и всё.
2. Забил на "Ghost Recon", думаю дай хоть длц к wildlands возьму. Тыркаюсь туда, получаю стандарт "нажмите ок". Нажимаю и... И вылезает окно "введите лицензионный ключ продукта". Я в аху..фигении, захожу в библиотеку, убеждаюсь что сама игра есть. Пытаюсь обратно перейти в Store, сразу вылезает окно "введите ключ".

Забил на Ubisoft Connect и забрал оба продукта через сайт. Всё ок, всё получил. Охренительное приложение у Ubisoft

Urolog79

post 07-Окт-21 11:09 (спустя 1 час 28 минут)

MasterMist
Ой, спасибо большое за наводку, только хотел проверить с Ubisoft Connect , а тут такой подгон, просто не слежу за этой инфой, но теперь: минус одна DLC-ка, осталась последнюю купить)) Кстати, говорят эта DLC не особо. Но так как я бы, всё равно её купил, мне зайдёт. Просто люблю эту игру - и всё!)) Оригинал конечно, тоже есть в желаемом, но я даже не знаю, буду я в неё играть или нет( Ещё раз спасибо)

Viktorovich

post 07-Окт-21 18:22 (спустя 7 часов)

люди добрые подскажите а есть ли русская озвучка???

PutnikAda

post 07-Окт-21 19:38 (спустя 1 час 16 минут)

Urolog79
Если она у тебя есть в стиме, то в Юплее соответственно тоже. Поэтому все будет работать.

Urolog79

post 08-Окт-21 11:34 (спустя 15 часов)

Ц Viktorovich писал(а):

люди добрые подскажите а есть ли русская озвучка???
В Ghost Recon: Wildlands - есть, в DLC думаю тоже. В простой Ghost Recon - нет, придётся качать русификатор.

Текущее время: 02-Май 06:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы