Loading...
Error
 

Скачать торрент Witcher 3 [GOG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

gnusmaS999999

post 16-Июн-20 22:05

Срочно маякните продавцам акков, что бы они подняли цены, а то гог упадет!

ruslanjke

post 16-Июн-20 22:30 (спустя 24 минуты)

Полный идиотизм творится с гог, не могу отвязать аккаунт ориджин, но все остальные отвязываются, ну а купил соответственно ориджин(

FunnyAlex777

post 16-Июн-20 23:08 (спустя 37 минут)

Jack Karver
можешь тоже поделиться, где такой акк взять, пожалуйста? )

Stirlitz 1

post 16-Июн-20 23:14 (спустя 6 минут)

Так и ни (хрена) т.е. ничего не понял , то есть если я её даже купил на Sony (плойку) , то и могу её уже приобрести бесплатно на пк в GOG ?

seedofhatedeathmetal

post 16-Июн-20 23:28 (спустя 13 минут)

брал в ГОГе изначально

LordTorrenta

post 17-Июн-20 00:11 (спустя 43 минуты)

Stirlitz 1
да
Привязываешь акк к пс нетворк и ведьмак добавится
pic

PuffyPuffs

post 17-Июн-20 00:11 (спустя 2 секунды)

gonzzo
Это не халява, если говорить об этом как о бесплатной раздаче игры... По факту у тебя уже есть эта игра, но тут дается возможность запускать её через другую платформу...
Ты только воспользовался эксплойтом, если можно так сказать, нашел обход короче... Думаю в таком случае вообще возможен откат... Хотя кому это надо, сидите играйте...
Stirlitz 1
Надо бы тебе пройти по ссылке на первой странице или пробежаться глазами по теме, почитать, постов не много, вопросов будет меньше

LordTorrenta

post 17-Июн-20 00:12 (спустя 1 минута)

ruslanjke
я отвязал только что, полёт нормальный

®Mr.Evgen®

post 17-Июн-20 00:14 (спустя 2 минуты)

Скиньте кто продована по дешману в лс.

Za

post 17-Июн-20 00:19 (спустя 4 минуты)

дайте ссылку, где купить акк за 15р

WhiteImpulse

post 17-Июн-20 00:55 (спустя 35 минут)

спасибо забрал

gonzzo

post 17-Июн-20 01:40 (спустя 44 минуты)

PuffyPuffs
Ты её не запускаешь через другую платформу, ты получаешь снова ту же самую игру на другую платформу.
Я же писал выше, я получил игру, отвязал ориджин аккаунт и удалил вообще ради "эксперимента" ориджин полностью и игра у меня осталась. Она даже загружается не через ориджин, а через гог.

добавлено спустя 1 минуту:

Уже кстати в том месте, где я покупал игру ценник до 39 рублей вырос))))

Ап Апыч

post 17-Июн-20 04:30 (спустя 2 часа 50 минут)

Люди я вас реально не понимаю смысл вам от 2ой версии 3го ведьмака?, если она у вас уже есть и скорее всего со всеми купленными длс?

Ап Апыч

post 17-Июн-20 06:27 (спустя 1 час 56 минут)

Jack Karver
А теже репаки от хатаба или гог тот же?

Rork

post 17-Июн-20 08:27 (спустя 2 часа)

gonzzo
благодарю за подсказку, так же сделал, всё збс! ведьмак за 15 рублей, найс прайс.

Kavalerka

post 17-Июн-20 11:26 (спустя 2 часа 58 минут)

В GOG Galaxy 2.0 не получается отключить свою учетную запись Origin, чтобы добавить другую,

kepovsky

post 17-Июн-20 11:29 (спустя 3 минуты)

Все кто думет что это не халява - глупцы. С долгожданной такой опцией от ГОГ, можно покупать дешевые (ломаные) аккаунты (еще со времен бф3+прем так многие хотели), после переносить себе совершенно легально копии игр. Пока идет эксперимент (тест). После будут добавлять новые игры для переноса, возможно на ведьмаке и заглохнет. Т.к. других издателей будет жаба душить, просто так отдавать.

andreypplk

post 17-Июн-20 12:45 (спустя 1 час 16 минут)

Всем привет я купил оригин за 57 рублей но не могу прицепить его в гог так как у меня там уже была моя учётка привязана тоже на ориг но моя личная может кто знает как решить а то не отвязывается

LordTorrenta

post 17-Июн-20 13:53 (спустя 1 час 7 минут)

kepovsky
не совсем так, остальные игры они просто будут запускать второй лаунчер, как игры от юбисофта запускаешь в стиме и запускается юбисофт лаунчер а там и игра подлетает, в Ведьмаке же игру полностью добавляют в гог не привязывая к другим лаунчерам при запуске

PuffyPuffs

post 17-Июн-20 14:33 (спустя 40 минут)

LordTorrenta
Не рушь мечты))

Текущее время: 28-Апр 13:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы