Loading...
Error
 

Скачать торрент Witcher 3 [GOG]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 16-Июн-20 16:25

Условие получения: привязанная к GOG GALAXY любая платформа, с купленным в ней ведьмаком 3им, тогда можно забрать игру в GOG.
Скачать GOG GALAXY 2.0
Акция продлится до 23 июня
За инфу спасибо MR_Robot47
способ от driver166

HardwareMining

post 16-Июн-20 16:49 (спустя 23 минуты)

MARKUS
благодарю. за GOG GALAXY 2.0

PuffyPuffs

post 16-Июн-20 17:18 (спустя 29 минут)

Назовите тему "бесплатный перенос witcher 3 на другую платформу", а то получается какое то заблуждение, люди будут задавать вопросы, почему им просто так игру не дали))

aloneqqq

post 16-Июн-20 17:22 (спустя 4 минуты)

Привязал стим там два первых ведьмака, и как получать если прокатило?!

PuffyPuffs

post 16-Июн-20 18:21 (спустя 58 минут)

Jack Karver
Ты бы условия получения (переноса) почитал сначала, чтобы пальцем в небо тыкать)) Какая версия у тебя в стиме, ориджине или еще где, такая и на гог перенесется -
если куплена только базовая версия игры, то и на гоге базовая будет, куплено одно дополнение, одно и будет)
это не бесплатная версия игры, это ПЕРЕНОС, ничего на халяву тут не дадут

LordTorrenta

post 16-Июн-20 18:25 (спустя 4 минуты)

попросил стим у знакомого ведьмака погонять, добавил в гог со всеми длц, профит

D-2

post 16-Июн-20 18:34 (спустя 8 минут)

Спасибо. Давно хотел попробовать GOG GALAXY 2.0

HardwareMining

post 16-Июн-20 19:00 (спустя 25 минут)

Вот и вся фишка GOG GALAXY 2.0

SxSxS

post 16-Июн-20 19:28 (спустя 27 минут)

короче бред, халявой не пахнет, а после таких махинаций потом еще и откат дадут или заблокируют за массовость и т.п. действия

gonzzo

post 16-Июн-20 19:45 (спустя 17 минут)

Jack Karver
Спасибо. Все получилось. Только что купил также аккаунт origin с GOTY ведьмаком 3 за 15 руб и забрал для себя в GOG бесплатную версию. Профит

добавлено спустя 3 минуты:

SxSxS
Почему бред? Связал аккаунт за 2 секунды, поулчил игру еще за 5 секунд на свой GOG аккаунт. Отвязал чужой origin аккаунт.

"Халявой не пахнет" ---- Ну да, купить аккаунт за 15 руб. и получить из-за этого бесплатно и навсегда на свой аккаунт Ведьмак 3 GOTY, который по фулпрайсу стоит 1499 руб. в GOG. Такая себе халява)))))

LordTorrenta

post 16-Июн-20 19:47 (спустя 1 минута)

Ц Jack Karver писал(а):

Origin ВЕДЬМАК 3 GOTY
а где брал акк за 15 рублей?

Marlou

post 16-Июн-20 20:25 (спустя 38 минут)

А какой смысл этого действия для тех у кого нету игры и вообще для всех? Не в обиду, но я действительно не понимаю.:/

fakers

post 16-Июн-20 20:37 (спустя 11 минут)

А мне не очень понятно, для чего что-то переносить если оно уже и так есть?

LordTorrenta

post 16-Июн-20 20:40 (спустя 2 минуты)

fakers
Чтоб было
ps: Щас перекупы понадобавят для перепродажи на новый акк

PuffyPuffs

post 16-Июн-20 20:41 (спустя 1 минута)

Jack Karver
Скрин, с версией "топовой", я так понял ты базовую на гог расшарил... Где халява?
gonzzo
Так же, во избежании обзывательств, скрин GOTY версии на гог имеется?))
Marlou
Никакого абсолютно, вообще бесполезный мув если честно... Просто если у тебя есть игра в стиме или еще где, ты БЕСПЛАТНО можешь её добавить и в гог, просто связав аккаунты... Халява что ппц)))

Te11MeWhy

post 16-Июн-20 20:47 (спустя 5 минут)

Ц PuffyPuffs писал(а):

Никакого абсолютно, вообще бесполезный мув если честно... Просто если у тебя есть игра в стиме или еще где, ты БЕСПЛАТНО можешь её добавить и в гог, просто связав аккаунты... Халява что ппц)))
Если игра куплена на консоли, можно второй раз не покупать ее на ПК. Все бы такой бесполезный мув делали.

PuffyPuffs

post 16-Июн-20 20:52 (спустя 5 минут)

Ц Jack Karver писал(а):

GOTY за 15 рублей, чё ты тупишь?
Где такое?

PuffyPuffs

post 16-Июн-20 20:59 (спустя 6 минут)

Jack Karver
Ну если ты пьяный, то я тоже)) Я спрошу еще раз, больше не буду - где за 15р купить акк с ведьмаком 3 готи эдишен???
Ц Jack Karver писал(а):

Приятно видеть адекватное мнение
Один единственный плюс от этого

kepovsky

post 16-Июн-20 21:08 (спустя 9 минут)

Только что купил через теле2 17р с комиссией + 2р банк взял = 19р готи

gonzzo

post 16-Июн-20 21:33 (спустя 24 минуты)

PuffyPuffs

1. Jack Karver изначально писал, что у него был аккаунт origin с GOTY версией ведьмака 3. И он получил ту же самую GOTY версию в GOG.

2. Скрин акка за 15руб. origin с GOTY + скрин GOTY GOG версии, которую я расшарил + подтверждение моих действий, которое я получил на почту от GOG.

3. Ребята, вы либо читать не умеете либо не хотите вникать в суть "халявы". Еще раз объясню свою ситуацию - у меня не было вообще нигде ведьмака 3. По совету товарища выше Jack Karver я нашел аккаунт origin с Goty версией Ведьмака 3 за 15 рублей. Привязал чужой аккаунт за 15руб к своему личному GOG аккаунту и получил на свой личный GOG аккаунт Goty версию ведьмак 3. То есть, даже если купленный за 15 руб origin аккаунт забанят/заблокируют/украдут/поменяют пароль/удалят/уничтожат и тд, мне будет все равно, так как я получил еще одну версию Ведьмака 3 ГОТИ на свой ЛИЧНЫЙ аккаунт, но уже в GOG.

Объясняя еще проше, я за 15 рублей купил игру, которая стот на данный момент 1499 руб. Экономия в 1484руб не является халявой нынче?))))
Скрытый текст
pic pic pic pic

Текущее время: 29-Мар 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы