Loading...
Error
 

Скачать торрент Взгляд со стороны – вышла новая версия мода Black Mesa: Military

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 25-Янв-20 18:19


pic

Новый взгляд на знакомые события

В сети появилась новая версия масштабной модификации Black Mesa: Military, в которой игрокам отводится роль морпеха Стивена Миллса. Герой зачищает научно-исследовательский комплекс Black Mesa от пришельцев.

Версия 2.2 предлагает шесть глав кампании, обновлённый внешний вид оружия и новую музыку.

Скачать модификацию можно с сайта ModDB...

Для игры Black Mesa: Military требуется проект Black Mesa (ремейк-переосмысление первой части Half-Life) от Crowbar Collective.


Shtil3ky

post 25-Янв-20 19:30 (спустя 1 час 10 минут)

Так вот как выглядит некрофилия :D
Стоит того, что бы по играть не ?

McGarrett

post 26-Янв-20 21:30 (спустя 1 день 1 час)

Ну трейлер выглядит неплохо. Может и стоит глянуть.
Black Mesa: Military 2020 Trailer

Synyster

post 27-Янв-20 10:43 (спустя 13 часов)

Сейчас эту версию выпустят, а потом еще 10 лет будут пилить новую на Сурсе)

originsystem

post 27-Янв-20 16:27 (спустя 5 часов)

За неимением Operation Black Mesa (ремейк Opposing Force который в разработке) выглядит неплохо.
Эх, как бы я хотел старые классические моды для первого HL увидеть под Black Mesa, какой нибудь USS Darkstar, Todesangst и множество других крутых модов.

McGarrett

post 27-Янв-20 19:34 (спустя 3 часа)

Ц originsystem писал(а):

Эх, как бы я хотел старые классические моды для первого HL увидеть под Black Mesa, какой нибудь USS Darkstar, Todesangst и множество других крутых модов.
По поводу классических модов, недавно вышла 1я-часть мода Black Mesa: Azure Sheep(ремейк отличного мода Azure Sheep для HL1). Cейчас ребятки уже пилят 2ю-часть мода.

Текущее время: 27-Апр 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы