Loading...
Error
 

Скачать торрент Состоялся официальный анонс ремейка первой "Готики"

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 13-Дек-19 21:41

Состоялся официальный анонс ремейка первой "Готики"

pic


THQ Nordic официально анонсировала ремейк Gothic 1. Однако есть одно условие — полноценную разработку начнут, если демо понравится игрокам. Его автоматически получат обладатели любых игр Piranha Bytes в Steam (Gothic 1-3; Risen 1-3; ELEX или ArcaniA).
Видео
Скриншоты



Перед вами не полная версия игры, а короткий отрывок-тизер, представляющий один из возможных подходов к созданию новой Gothic. Ничего еще не определено.Без ваших отзывов превратить Gothic в современную игру невозможно. Поэтому, а также в благодарность за вашу преданность Gothic — Playable Teaser бесплатна для всех обладателей игр из серии Gothic и от студии Piranha Bytes!

Движок — UE4, разработкой занимается THQ Nordic Barcelona, а не Piranha Bytes.
Минимальные cистемные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i5-4690K 3,5 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 4 GB VRAM
  • Место на диске: 5 ГБ


Рекомендуемые:

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i7-3930K ГГц / AMD Ryzen 5 1600 ГГц
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 5 ГБ

ScorpionBSG

post 13-Дек-19 22:31 (спустя 50 минут)

Ух, это божественно. Только недавно пытался поиграть, только во 2-ю часть. Всё думал о ремейке и тут на тебе. Отпад, одна из лучших ролевых игр, даже с кривой механикой боёвки:) Надеюсь, что демка понравится!

DeVeD

post 13-Дек-19 22:53 (спустя 22 минуты)

Читаю и плачу, да не ужели мои молитвы были услышаны!)))

Alekair

post 14-Дек-19 01:02 (спустя 2 часа 9 минут)

Готика не от Пираний, это уже не Готика

erby13

post 14-Дек-19 01:33 (спустя 31 минута)

DeVeD
сначала попробуй демку, предстоит еще поплакать))

shigofumi

post 14-Дек-19 01:50 (спустя 16 минут)

Вот по скринам если бы не знал что готика ремейк сказал бы что новый драгонэйдж =)

Самбадий

post 14-Дек-19 02:03 (спустя 13 минут)

Про боёвку-то здесь правильно вспомнили. Это единственное, о чём сложно скучать из первой Готике. :D Об остальном можно будет уверенно судить только на релизе.

Эпичный

post 14-Дек-19 02:42 (спустя 38 минут)

Старт разработки полноценного ремейка будет зависеть от оставленных игроками отзывов, которые уже сейчас начинает получать Gothic — Playable Teaser. В случае негативной реакции большей части сообщества проект будет закрыт. (с)

Так что заранее я бы не радовался. Пока что никакого официального старта разработки полноценного ремейка нет - сначала будут собирать отзывы в Стиме и смотреть, стоит ли браться за игру.

Cheesay

post 14-Дек-19 09:29 (спустя 6 часов)

вспоминая прекрасную первую часть и видеть такой ремейк - жуть. Остается лишь надеяться, что все не так плохо как кажется. эх

lorderonqqww

post 14-Дек-19 09:45 (спустя 15 минут)

какая же мерзость... видимо, так и буду каждый год перепроходить оригинальную дилогию

SetPoint

post 14-Дек-19 10:45 (спустя 59 минут)

Передайте THQ что ремейк их нафиг не нужон, а в таком виде - даже если они сами доплатят.
Пусть уж лучше на ремастер метят.

Systemnick

post 14-Дек-19 10:54 (спустя 9 минут)

Там на CryEngine ребята делали ремейк фанатский, может им надо было денег дать?

Kellins

post 14-Дек-19 11:41 (спустя 47 минут)

Ц Hord писал(а):

А графику можно и старой оставить, всё равно она лучше новой ублюдочной консольной картинки с маркерами и засветами за двадцать метров.
С графикой элекса было бы норм.

analiys

post 14-Дек-19 12:50 (спустя 1 час 8 минут)

да не могут они немного атмосферу вернуть
просто слишком ярко все как то у них
а готика более темная была сама по себе
и много текстур у них лишних

Jeka1

post 14-Дек-19 14:25 (спустя 1 час 35 минут)

Что-то я смотрю комментаторы зажрались, сильно им светло, графика UE4 слабовата, мыло.... надеюсь основная часть фанов не будет так высоко задирать нос и бить пяткой в грудь крича "нидадо, раньше было лучше". Раньше было лучше, потому что у тех кто в те времена игру проходил остались о ней теплые чуства, и лучше она только в вашей душе, если вам вырезать воспоминания о том как вы ее тогда проходили и с чистого листа в современное время запустить, мало кто в первую готику будет играть больше минут 10, а после первого противника сразу бросит игры.
ЗЫ Являюсь фаном готики, первые 3 части проходил и вторая мой любимец, но надеюсь ремастеред таки сделают, а что сами разрабы не осилят, то фанаты доделают так, чтобы она виглядела как идеальный ремастер.

Ellidar

post 14-Дек-19 15:07 (спустя 42 минуты)

по скринам выглядит красиво, и если хотябы оставят контент и возможности что были в 1 части, то это уже будет круто, надеюсь ничего не порежут, а если смогут добавить чего-то нового, типа квестов и т.п. (в 1 части мирок был не такой большой как в 2), то это будет вообще вышка... но как-то даже не представляю что они смогут сделать в 2 части, которая с Ночью Ворона, где большой мир даже для современных игр (ностальгирую сколько времени провел во второй Готике, эххх)...

EasyBreezy

post 14-Дек-19 17:50 (спустя 2 часа 42 минуты)

Я поиграл и что-то мне вообще не зашло. Боевка как в For Honor, хз хорошая эта идея или нет. Графика весьма специфическая и яркая как по мне, к релизу еще могут переделать. Если будут прислушиваться к комьюнити мб что-то и выйдет стоящее, а я пошел оригинал проходить =/

DeVeD

post 14-Дек-19 19:33 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Jeka1 писал(а):

Что-то я смотрю комментаторы зажрались
Абсолютно с тобой согласен дружище! Это ещё всего лишь демо пре-альфы. Обидно что из-за подобного нытья разработку так и не продолжат. А самое смешное, что насильно ни кто не заставляет играть в ремастер, получится-отлично, нет-так и проходи мимо!

felixcy

post 14-Дек-19 20:19 (спустя 46 минут)

Переделать боёвку и можно релизить, даже куплю!

BumSHaK

post 14-Дек-19 20:27 (спустя 8 минут)

Alekair
THQ Nordic полностью купили пираньев, теперь они часть их

Текущее время: 26-Апр 12:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы