Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Citizen (Cloud Imperium Games) (ENG) (Early Access) (Alpha 3.3.6) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Karostin

post 24-Ноя-18 23:35

Как-то давно на бесплатной неделе бегал в нее через облачный сервис. Фпс естественно было 30+ на максимальных. Не знаю что за железо в облаке , видимо tesla p4 или p40, но в чате регулярно говорили о том что кое как передвигаться в городской локации с магазинами можно только если смотреть в пол. У кого процессор i3 или гиперпень + видеокарта бюджетная , качать смысла особо нету скачать можете, но на планете харстоун в городе где выставка с кораблями и прочее, будет слайдшоу. .

KpecT

post 25-Ноя-18 11:44 (спустя 12 часов)

мне на зашло, учитывая, что вообще не понятно что делать))
корабль я кое-как вызвал, но как включить варп двигатель так и не понял)
Ц InsaneRamZes писал(а):

3570k@4,5Ghz, 16gb, r9 280
в менюхе где персонажа создавать надо на средних в fhd выдавало не больше 25 фпс, дальше даже смотреть не стал)
у меня тож в меню подлагивало, но в самой игре на высоких ниже 30 фпс не опускалось, выше тоже))
шучу, где-то в районе 40-50 у меня всегда было
 

usov2008

post 25-Ноя-18 15:50 (спустя 4 часа)

Полетал ,походил по планетам ,миссии выполнил кое какие, грузы тяга\возил, ещё куча бреда. wtf
Всё реально очень скучно,долго и однообразно ,просто красивая картинка и всё. sleepy
В ютубе и то веселей смотреть было.
У кого комп не тянет, вы особо не чего не потеряли.
Без ssd отлично играется ,только в боях пвп грузит карту минут 3, потом всё ок.
  Такой потенциал был у игры... и всё утрачено. Куда они деньги дели не понятно . swear
  Моё мнение : планировал покупку данной игры по релизу,но уже явно передумал.игра стала на большого любителя computerrage

vadikvvv

post 25-Ноя-18 19:27 (спустя 3 часа)

Я думал сделают как во freelancer, только с крутой графикой, а сделали не пойми Что, тоже наверное пройду мимо. Не отказался бы от ремейка freelancer.

Kibastos

post 25-Ноя-18 23:04 (спустя 3 часа)

Ц vadikvvv писал(а):

Не отказался бы от ремейка freelancer.
fistbump

Kilo9

post 02-Дек-18 11:05 (спустя 6 дней)

STAR-MRS9-XP2X - халявные 5000 космобаксов при регистрации (REFERRAL CODE)

smit48

post 18-Дек-18 11:10 (спустя 16 дней)

красивая картинка ни более. игра скучная и быстро приедается.

Zekzion

post 18-Дек-18 16:38 (спустя 5 часов)

"16+ GB ОЗУ"
нормально, когда игра выйдет в релиз, на ультра бюджетных смартфонах и то будет больше

Tor666

post 20-Дек-18 10:59 (спустя 1 день 18 часов)

Если вот к примеру X4 foundation можно описать как корсары в космосе, то это альфа технодемка хрен знает чего.
Все что сделали, сделали хорошо, но ведь это не игра... и не похоже что ей станет.

sprintin

post 24-Дек-18 15:32 (спустя 4 дня)

уже 3.4.1
много добавили, и оптимизон подтянули.

Текущее время: 11-Май 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы