Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Citizen (Cloud Imperium Games) (ENG) (Early Access) (Alpha 3.3.6) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 24-Ноя-18 15:14

Star Citizen

pic
Год выпуска: неизвестен
Жанр: Simulator / Sci-fi / MMO
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издательство: Cloud Imperium Games
Платформа: PC
Официальный сайт: Star Citizen
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: лицензия
Версия: Alpha 3.3.6-LIVE.998172
Таблeтка: не требуется
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64bit) with Service Pack 1, Windows 8 (64bit), Windows 10 - Anniversary Update (64bit)
- Процессор: Quad Core CPU
- Оперативная память: 16+ GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics Card with 2GB RAM (4GB strongly recommended)
- DirectX: 11
- Место на диске: 45 GB
- Дополнительно: SSD strongly recommended
Описание:
Амбициозный космический MMO-симулятор от Криса Робертса — создателя Wing Commander и Freelancer.

В качестве пилота космического корабля вам предстоит исследовать обширную вселенную игры, выбрав себе роль по вкусу. В Star Citizen можно стать торговцем, пиратом, наемником или искателем приключений с чертами всех перечисленных ролей, строя себе карьеру в постоянно развивающемся мире.

Игра предлагает реалистичную физику поведения звездолетов в космическом пространстве и содержит множество летных моделей. Поведение каждого корабля рассчитывается в реальном времени на основе ряда физических показателей. Любой новый модуль или оборудование при кастомизации скажется на поведении звездолета.

Star Citizen содержит корабли, управлять которыми одновременно могут целые команды игроков, состоящие из пилотов, стрелков, механиков, медиков, навигаторов и прочих членов экипажа. Кроме того, игра предлагает и отдельный сюжетный режим Squadron 42, события которого разворачиваются во вселенной Star Citizen с участием знаменитых актеров: Гари Олдмана, Марка Хэмилла, Джиллиан Андерсон и других.

Разработка Star Citizen была полностью профинансирована игроками на Kickstarter, а после завершения краудфандинговой кампании средства на разработку продолжили поступать через официальный сайт игры. Игроки пожертвовали на Star Citizen более 200 миллионов долларов.

Установка и запуск
1. Зарегистрировать аккаунт: https://robertsspaceindustries.com/enlist
2. Установить лаунчер: https://robertsspaceindustries.com/download (зеркало)
3. Скопировать содержимое раздачи в любое место на жёстком диске
4. В настройках лаунчера укажите путь до папки/диска где лежит папка с игрой (жмякни)
5. После нажми "Download", лаунчер докачает необходимые файлы если это нужно
6. Можно играть.
Скриншоты

С 23 ноября с 19:00 по Москве, и по 30 ноября, у вас будет возможность бесплатно опробовать все корабли и наземную технику в игре.

StarCitizen.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

59 KB

Статус: проверено (by REY в 24-Ноя-18 15:21)
Зарегистрирован: 24-Ноя-18 15:14
Скачан: 213 раз
Размер: 45.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Star Citizen (Cloud Imperium Games) (ENG) (Early Access) (Alpha 3.3.6) [L] торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 24-Ноя-18 15:25 (спустя 10 минут)

Раздача для тех, у кого плохая скорость с официального лаунчера.
Скорее всего, после окончания бесплатного периода "проект" нужно будет приобрести.
Система логина в лаунчере интересная (антибот) - требует чтобы сначала залогиниться на сайте, а уже потом в лаунчере.
Игру советуют, даже навязывают, ставить на SSD.
Каждый день, будут представлены корабли отдельной компании производителя.

Всего 70 кораблей и наземной техники.
Скрытый текст


23 ноября – Anvil Aerospace

Gladiator, Hornet F7C, Hornet F7C Wildfire, Hornet F7C-R, Hornet F7C-S, Hornet F7C-M,

Hurricane, Terrapin, Valkyrie.

24 ноября – Roberts Space Industries

Aurora ES, Aurora LN, Aurora LX, Aurora MR, Constellation Andromeda, Constellation Aquila, Constellation Phoenix, Ursa Rover (наземный вездеход).

25 ноября – Origin Jumpworks

300i, 315p, 325a, 350r, 600i Explorer, 85X, M50

26 ноября – Aegis Dynamics

Avenger Stalker, Avenger Titan, Avenger Titan Renegade, Avenger Warlock, Eclipse, Gladius,

Gladius Valiant, Hammerhead, Reclaimer, Retaliator Bomber, Sabre, Sabre Comet, Vanguard Hoplite,

Vanguard Warden.

27 ноября – Drake Interplanetary

Buccaneer, Caterpillar, Caterpillar Pirate, Cutlass Black, Dragonfly Black, Dragonfly Yellowjacket,

Herald.

28 ноября – Alien Manufacturers

Khartu-al, Nox, Nox Kue, Vanduul Glaive, Vanduul Blade.

29 ноября – Musashi Industrial and Starflight Concern

Freelancer, Prospector, Razor, Razor EX, Razor LX, Reliant Kore, Starfarer, Starfarer Gemini.

30 ноября – Kruger/Argo/Tumbril/Consolidated Outland

P-52 Merlin, MPUV 1C, MPUV 1P, Cyclone, Cyclone AA, Cyclone RN, Cyclone TR, Cyclone RC,

Mustang Alpha, Mustang Beta, Mustang Delta, Mustang Gamma.
Более подробно о каждом предоставленном аппарате можно посмотреть здесь:

https://robertsspaceindustries.com/comm-link//16849...Free-Fly-Details

DEMONN

post 24-Ноя-18 16:09 (спустя 44 минуты)

Очень требовательная...на высоких 20-30фпс.Но атмесфернено конечно нет слов!

DiMax00

post 24-Ноя-18 16:11 (спустя 1 минута)

16+ GB ОЗУ sarcastic

Propan1234

post 24-Ноя-18 16:19 (спустя 7 минут)

все бы ничего но в английском я ни бум бум =(

TasmaNFeraL

post 24-Ноя-18 18:00 (спустя 1 час 40 минут)

Нехилый бенчмарк....моя система чуть не задохнулась))) тут явно нужно 2x2080Ti и тд)))) Графика - отличная, спору нет, а вот анимация - какая-то топорная...не тянет пока что на 200+ млн бюджета.

Derranius

post 24-Ноя-18 18:04 (спустя 4 минуты)

больно смотреть на требования. Должны всё же понизить к финалке. очень надеюсь)

BAymAN

post 24-Ноя-18 18:46 (спустя 41 минута)

Derranius

Куда понижать. Эти требования к финалке уже сильно устаревшими будут считаться. Надо комп подтягивать под игру а не игру даунгрейдить

KpecT

post 24-Ноя-18 18:49 (спустя 3 минуты)

а че ваще в игре делать надо?))
а то лень качать 50 гиг ради нескольких дней, учитывая, что вряд ли успею запустить

а если игра офигенная, то и купить можно, цены я видел, но возвращаемся к моему первому вопросу)
 

InsaneRamZes

post 24-Ноя-18 18:53 (спустя 3 минуты)

KpecT
Судя по роликам на ютубе (система моя не тянет игру нормально), этой некий ММО Масс Эффект, если можно так сравнить, только с космическими летушками-пострелушками, ну и всё в масштабах, как уже сказал, ММОшек.

KpecT

post 24-Ноя-18 19:12 (спустя 19 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Судя по роликам на ютубе
да я их тоже смотрю, но не совсем понимаю, какой там сюжет)
Ц InsaneRamZes писал(а):

система моя не тянет игру нормально
у меня i5, gtx970, 16gb
я так понимаю у меня тоже не потянет?)
 

InsaneRamZes

post 24-Ноя-18 19:19 (спустя 6 минут)

KpecT
3570k@4,5Ghz, 16gb, r9 280
в менюхе где персонажа создавать надо на средних в fhd выдавало не больше 25 фпс, дальше даже смотреть не стал)

KpecT

post 24-Ноя-18 19:21 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes

понял)

ладно, качну, сам гляну что и как)
надеюсь не понравится, а то надоело деньги на игры тратить, а уж время - тем более))
 

FILOSОF

post 24-Ноя-18 19:37 (спустя 15 минут)

странно в браузере в акк норм заходит - в лаунчере пишет неверный пароль или логин

BoySKAyt

post 24-Ноя-18 19:38 (спустя 1 минута)

как зарегиться?гайд будет?)

InsaneRamZes

post 24-Ноя-18 19:46 (спустя 7 минут)

FILOSОF
Я тоже так думал. И пароль менял и т.д., все равно не пускало.
Я в первом сообщении написал, что там антибот система, в лаунчере меня не пустило, попросили залогинится на сайте, а потом повторить попытку.
Перешел на сайт, залогинился пройдя антибот капчу, потом спокойно пустило в лаунчере.

BoySKAyt
А че там регистрироваться то?) Либо по ссылке перейти, либо на главной странице ткни справа вверху на "Account", затем на "Enlist Now", ну а дальше по стандарту, логин, почта, пароль и т.д.

kule1974

post 24-Ноя-18 20:02 (спустя 16 минут)

Зарегится
https://www.youtube.com/watch?v=eNXmaPAnrMU
Потенциал есть...

ScorpionBSG

post 24-Ноя-18 20:38 (спустя 35 минут)

А блоггер Rimas говорил, что оптимизацию подтянули, он с 60 кадрами играл, страшно представить, какой у него комп facepalm
Ток в этом году 16 Гб себе прикупил, а тут оказывается, что это уже на минималках, что за жизнь такая... headbang

gang19888

post 24-Ноя-18 21:55 (спустя 1 час 17 минут)

Открытый мир с большой буквы , процедурная генерация + очень не дурно выглядит сама игра - естественно нужно много оперативки и ссд , но незабываем это альфаверсия , на прошлой альфе чувак с 1080ти и 7820х , 32gb бегал с 30 фпс с дропами

kule1974

post 24-Ноя-18 22:03 (спустя 7 минут)

Ну там и графика класс...но нужно сильный комп...Не обязательно топ..но 16г оперативы..просто что-бы чутка поиграть..(((И ССД ну..Цены не для России в игре..ну или "Все в бизнес"МедведеВ

Текущее время: 12-Май 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы