Loading...
Error
 

Скачать торрент Subnautica (Unknown Worlds Entertainment) (v. 65786) (Eng|Rus) [RePack] by xatab обновлено 06.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Streetcom

post 04-Фев-18 17:00

тоже приобрел игруху, думаю определенно стоит поддержать такой проект, и задуматься о том что поддержав такой проект, разработчики в скором времени выпустят что то новое и годное) да и капсулы времени доступны только на лиц версии стим)

keysman4ik

post 06-Фев-18 09:28 (спустя 1 день 16 часов)

на таблетке от Codex есть и капсулы времени и можно окончить игру.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=229390 там в первом комменте таблетка отдельно.

idcmodem

post 06-Фев-18 12:36 (спустя 3 часа)

keysman4ik
О! Ты гений! Наконец-то можно улететь с пиратским флагом на кормЕ. Любопытно, с кряком от кодексов производительность не возрастает? Временами и проц вроде на 50-70% нагружен и видяшка 30-50%... и вертикальная синхронизация выключена, а фпс ~20. Хотя обычно 40-60. Толи игра не умеет нагружать по полной многоядерник.

Грустный Сэмпай

post 06-Фев-18 15:15 (спустя 2 часа 38 минут)

Извиняюсь!
Я ошибся по поводу того что нельзя запустить капсулу времени!
Всё работает!!!
Я попросту забыл указать заголовок письма! ))))

Biotris

post 06-Фев-18 15:40 (спустя 24 минуты)

Ц idcmodem писал(а):

Любопытно, с кряком от кодексов производительность не возрастает? Временами и проц вроде на 50-70% нагружен и видяшка 30-50%... и вертикальная синхронизация выключена, а фпс ~20. Хотя обычно 40-60. Толи игра не умеет нагружать по полной многоядерник.
Игра отлично оптимизирована, и если бы игра не умела нагружать многоядерники то ты не видел бы не когда число в 50-70%, если твоя видюха простаивает то тут два варианта, первое ЦП(твой прям многоядерный) не успевает подготовит кадры, либо вертикалка лочит фпс в 60 и видюха грузится на определенный процент который выдает 60 фпс и 30-50% нагрузки.
p.s. Щас бы с вертикалкой играть

KpecT

post 06-Фев-18 21:49 (спустя 6 часов)

Biotris

у меня тоже бывают просадки (на глаз, на пиратках без понятия скока фпс), но у меня и комп уже староват
кстати, у меня они начинаются спустя час игры и чем дальше я нахожусь от капсулы
Ц Biotris писал(а):

Щас бы с вертикалкой играть
а что с ней не так? и почему "щас"? что изменилось?))
я серьезно спрашиваю wink
 

Biotris

post 06-Фев-18 22:15 (спустя 25 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

и почему "щас"?
у меня еще на старой(gtx770) видеокарте были уже более выгодные синхронизации чем эта туфта которая по умолчанию.

FSeregka84

post 06-Фев-18 23:40 (спустя 1 час 25 минут)

Ура я прошел!!!!! 54 часа жизни и игра пройдена)))

добавлено спустя 1 минуту:

Жалко капсулу не увидите, я там ионных ячеек новичкам закинул

добавлено спустя 3 минуты:

Грустный Сэмпай
Улетает ракета, все поля заполни.

Streetcom

post 07-Фев-18 11:03 (спустя 11 часов)

Кстати заметил что в пиратской версии спустя часов 5 игры, исчезла рыба "пузырь") вот просто ее нет и все, вообще нигде) перезапускал игру и все равно) на лицензии такого нет) у знакомого аналогичная ситуация) возможно это еще не все что творится на пиратской версии игры(таблетка от кодекса стояла)

Biotris

post 07-Фев-18 16:21 (спустя 5 часов)

Ц Streetcom писал(а):

исчезла рыба "пузырь"
вьсю съел?))

Streetcom

post 07-Фев-18 16:23 (спустя 2 минуты)

Biotris
ага))

Sequestor

post 08-Фев-18 19:39 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Biotris писал(а):

были уже более выгодные синхронизации чем эта туфта которая по умолчанию.
Это если монитор умеет в более высокие частоты.

Biotris

post 08-Фев-18 20:13 (спустя 33 минуты)

Ц Sequestor писал(а):

Это если монитор умеет в более высокие частоты.
в моем ответе не учитывалить герцовки мониторов более чем 60

Streetcom

post 08-Фев-18 20:18 (спустя 5 минут)

Biotris
так без вертикалки тоже плоховато

idcmodem

post 08-Фев-18 20:38 (спустя 19 минут)

Ц Biotris писал(а):

Игра отлично оптимизирована, и если бы игра не умела нагружать многоядерники то ты не видел бы никогда число в 50-70%, если твоя видюха простаивает то тут два варианта, первое ЦП(твой прям многоядерный) не успевает подготовит кадры, либо вертикалка лочит фпс в 60 и видюха грузится на определенный процент который выдает 60 фпс и 30-50% нагрузки.
p.s. Щас бы с вертикалкой играть
Я не спрашивал про оптимизацию игры. А про разницу кряков... Раз на одном из них долгие загрузки и невозможность завершить сюжет, то вполне может быть и ещё какие грабли. Ты оба кряка пробовал? Порой смотришь на ровном месте на север и там ничего нету, но фпс 20, повернулся на восток и там тоже ничего нету, но фпс уже 40-50. Вертикалка как я писал выключена. Обычно у игр узкое горлышко или проц или видяшка, но тут оба загружены не полностью. Отсюда вопрос, как дела с кряком от кодексов?

Да, и про оптимизацию. Они графику подурезали перед релизом. Убрали тераформинг и порой осминоги и другие сущности/предметы пропадают на расстоянии 50 метров, лаги при посадке в осминог и т.п. На эту тему можно долго дискутировать, но те кто играл раннем доступе увидят цену оптимизации
забавный пропадающий осминог
Ц Streetcom писал(а):

Кстати заметил что в пиратской версии спустя часов 5 игры, исчезла рыба "пузырь") вот просто ее нет и все, вообще нигде) перезапускал игру и все равно) на лицензии такого нет) у знакомого аналогичная ситуация) возможно это еще не все что творится на пиратской версии игры(таблетка от кодекса стояла)
С таблеткой от этой раздачи рыбы пузырь тоже почти исчезала, но не совсем изредка видел, но сложно было найти. В начале игры игра бодро бегала, но чем дальше в лес, тем больше лагов :)

Streetcom

post 08-Фев-18 20:55 (спустя 17 минут)

idcmodem
не знаю, у меня на лицензии все хорошо, пока что) спустя часов 20 игры) единственное но, что вертикалка не хочет включаться через панель нвидии, на пиратке так же было

Sequestor

post 08-Фев-18 21:42 (спустя 46 минут)

Ц idcmodem писал(а):

Да, и про оптимизацию. Они графику подурезали перед релизом. Убрали тераформинг и порой осминоги и другие сущности/предметы пропадают на расстоянии 50 метров, лаги при посадке в осминог и т.п. На эту тему можно долго дискутировать, но те кто играл раннем доступе увидят цену оптимизации
У меня такого нет почему-то. Если и пропадает, то не так резко, вот прямо чтобы так, я не замечал. На лицензии, по крайней мере, я уж не знаю, есть ли разница.

DEMON007

post 11-Фев-18 06:50 (спустя 2 дня 9 часов)

подскажите пожалуйста где лежат сейвы ?

radialis

post 11-Фев-18 10:36 (спустя 3 часа)

DEMON007
x:\Subnautica\SNAppData\SavedGames

DEMON007

post 11-Фев-18 10:40 (спустя 3 минуты)

radialis
спасибо

Текущее время: 28-Апр 11:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы