Loading...
Error
 

Скачать торрент Грудные выходные #IX [Фотоподборка|Эротика]

 
Автор Сообщение

Timen

post 20-Май-17 00:18

pic
pic
Грудные выходные
~ Фотоподборка | Эротика ~
pic

Добрый вечер, Русторка!
Теперь можно скачать архив с сегодняшней подборкой (чуть ниже ссылка), в дальнейшем скачать можно будет каждую подборку.
Наслаждайтесь :)

Фотоподборка
Внимание, Эротика! (28шт)

pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Маленький бонус
pic

Скачать архив

dim-dim

post 20-Май-17 00:34 (спустя 15 минут)

Начитанная девушка порадовала, хотя книг могло быть и побольше.

Flook

post 20-Май-17 01:43 (спустя 1 час 9 минут)

Жаль с такими девушками в реальной жизни не встретится(((

charipov

post 20-Май-17 02:08 (спустя 25 минут)

я один выбираю лево/право? wasntme

Jeka1

post 20-Май-17 02:25 (спустя 16 минут)

Ц Flook писал(а):

Жаль с такими девушками в реальной жизни не встретится(((
Ну они собственно из реальной жизни) Другой вопрос что у всех свои восприятия реалий)

Flook

post 20-Май-17 02:29 (спустя 4 минуты)

Ц Jeka1 писал(а):

Ц Flook писал(а):

Жаль с такими девушками в реальной жизни не встретится(((
Ну они собственно из реальной жизни) Другой вопрос что у всех свои восприятия реалий)
Я имел виду найти партнёршу по жизни таких же как на фото.

jinx1234

post 20-Май-17 07:32 (спустя 5 часов)

dim-dim
а мб это не книги, а видеокасеты)

Timen

post 20-Май-17 11:33 (спустя 4 часа)

dim-dim
Она тебя порадовала внешне, или по тому, что возможно книги читает?)
Flook
Ну почему же не встретить, достаточно выйти на улицу, посмотреть на всех тех уе.... которые там гуляют, и среди тысячи уе... найдется штук пять как на фото)
Да и потом, много девушек с хорошей фигуркой, мне постоянно на них везет)
charipov
Хех, не думал что кто то будет так делать) Я и не раскладываю фотографии по какому то определенному параметру "лево и право", они там случайным образом, так что можешь не напрягаться в след раз)

sasha46

post 20-Май-17 11:38 (спустя 5 минут)

рыжая агонь whistle

HUtor1488

post 20-Май-17 12:06 (спустя 27 минут)

Flook, тебе просто так кажется, потому что они по улице голыми не ходят. А по факту на этих фотках довольно средние девки (с лицами средней красоты) коих на улице полно. И даже наша любимая Эмили Ратаковски, не будь она так пропиарена, встреть ты её на улице (в одежде!!!) подумал бы: "Страшная". Ибо лицо у неё, опять таки, среднее.

Adelbash

post 20-Май-17 13:51 (спустя 1 час 44 минуты)

Timen
нееее, он руку выбирает giggle

Flook

post 20-Май-17 14:03 (спустя 11 минут)

Ц Timen писал(а):

Ну почему же не встретить, достаточно выйти на улицу, посмотреть на всех тех уе.... которые там гуляют, и среди тысячи уе... найдется штук пять как на фото)
Да и потом, много девушек с хорошей фигуркой, мне постоянно на них везет)
Встретить то можно а вот станет ли она партнёршей? вот тут есть нюансы. Я уже не говорю про черты характера которыми они должны обладать(в моём понимании), к примеру - не курить, не пить, быть честной, порядочной...тогда из этих пяти кандидаток останется только одна, а её доступность ещё под вопросом.
Ц HUtor1488 писал(а):

Flook, тебе просто так кажется, потому что они по улице голыми не ходят. А по факту на этих фотках довольно средние девки (с лицами средней красоты) коих на улице полно. И даже наша любимая Эмили Ратаковски, не будь она так пропиарена, встреть ты её на улице (в одежде!!!) подумал бы: "Страшная". Ибо лицо у неё, опять таки, среднее.
Ну если эти эти девушки средние, то куда тогда причислить этих:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
Как раз такие девушки чаще на улице и попадаются
Дело не в том что по улице голыми не ходят, а в том что такие барышни(из фотоподборки 18+) в малом количестве, а учитываю конкуренцию среди остальных мужчин, шанс что именно ты станешь её мужем не такие большие. Совместимость характеров тоже надо учитывать.

HUtor1488

post 20-Май-17 14:10 (спустя 7 минут)

Flook, эти, очевидно, стрёмные. Про характер правильно сказано. Желание вдуть любой цыпе из сегодняшней подборки это хорошо, но совместная жизнь - это совсем другая тема. Жарить одну и туже красотку быстро надоест, и после этого момента терпеть мозго#бство не будет никакого желания.
Люди ж сволочи. И пока у тебя нет красивой телки ты думаешь "Эх, вот мне Селену Гомез в жены. Я б её до гроба любил и на руках носил" Но если мечта сбывается и ты реально замутишь с Селеной и будешь жарить её каждый день, то вскоре тебе захочется кого то еще. Ольгу Серябкину, например.

Flook

post 20-Май-17 15:13 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц HUtor1488 писал(а):

]Жарить одну и туже красотку быстро надоест, и после этого момента терпеть мозго#бство не будет никакого желания.
Сомнительно это удовольствие жарить всех подряд с учётом того что можно подхватить бяку и фиг потом её вылечишь. Да и смысл в создании семьи пропадает если со всеми мутить. Партнёр и партнёрша всё таки должны думать об супружеских обязанностях иначе ни он, ни она ничем не будут отличатся от тех кто мутит за деньги. Такая испорченность до добра не доводит, особенно будет страдать твоё здоровье. Вся проблема в поисках заключается в том, что в мире большая конкуренция среди мужского пола, поэтому барышням есть из чего выбирать и за ними всё равно последнее слово( у них есть выбор), как бы ты не прыгал перед той или иной девушкой. Если у тебя нету каких-то преимуществ перед остальными самцами будь в финансовом плане, или может быть в обаятельности, или в интеллектуальном, то рассчитывать что выберут именно тебя, когда есть другие мужчины, не стоит. Другое дело окажись на необитаемом острове 1 на 10 девушек(не важно какая форма тела или насколько привлекателен) ты будешь нарасхвате у них. Если брать во внимание что миром сейчас правят деньги, а не любовь, чаще именно девушки обращают внимание насколько обширен твой кошелёк, потому что они будут зависимы от него, насколько ты сможешь удовлетворить их потребности в материальном плане. Чем больше вложишься в неё чем выше шансы что выберут тебя. Вдобавок такой состоятельный человек может приобрести дом где можно содержать спиногрызов. Естественно отказываться от такого самца в пользу других сомнительных мужчин, с малым достатком, девушка, из соображения выгоды, не будет.

dim-dim

post 20-Май-17 16:37 (спустя 1 час 24 минуты)

Ну все, пошло обсуждение доступности и прожарки. Секреты кулинарии. В общем-то логично. Но мне все же ближе эстетическое удовольствие без прикладного интереса.
Ц Timen писал(а):

dim-dim
Она тебя порадовала внешне, или по тому, что возможно книги читает?)
Не, ну начитанную найти сложнее чем симпатичную. Красивых и симпатичных не так уж мало ходят по земле и вокруг. Тем более совсем молодых, а значит и вероятность начитанности уменьшается. Надо еще смотреть что станет с симпатичными, когда им стукнет хотя бы 35 (тем более, если семьей обзаведутся), хотя иные актрисы и в 50 умудряются быть ничего такими. А так, понятное дело, я просто шутил.

Текущее время: 03-Май 19:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы