Loading...
Error
 

Скачать торрент Planescape: Torment: Enhanced Edition (Beamdog) (ENG|MULTI5) [L] - GOG

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 12-Апр-17 09:47

Planescape: Torment: Enhanced Edition

pic
Год выпуска: April 11, 2017
Жанр: Role-playing - Real-time - Fantasy
Разработчик: Beamdog
Издательство: Beamdog
Платформа: РС
Язык интерфейса: Deutsch, English, français, polski, 한국어
Язык озвучки: Deutsch, English, français, polski
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
Windows: XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
CPU: 1 GHZ
Memory: 512 MB RAM
Graphics: OpenGL 2.0 compatible
Hard Drive: 2 GB HD space
Mouse and Keyboard
Описание:
Оригинальная игра Planescape: Torment вышла в 1999 году и сразу же заслужила единогласное признание критиков. Многие журналы назвали ее игрой года и по достоинству оценили необычную историю, запоминающихся персонажей и великолепную музыку. С тех пор миллионы поклонников Planescape: Torment посетили странный и полный опасностей город Сигил и его окрестности, взглянув на них глазами Безымянного.
Откройте для себя невероятно захватывающую историю и мир, не похожий ни на один из других миров жанра «фэнтези». Одержите победу над странными и чудовищными противниками, ведите увлекательные беседы и окунитесь в мрачную атмосферу опасного мира Planescape, доскональное исследование которого займет у вас более 50 часов.
Игра Planescape: Torment превосходит все ожидания.«Что может изменить природу человека?» Вы — Безымянный, и о ваших бесчисленных жизнях напоминают только шрамы и татуировки, которыми вы покрыты с ног до головы. Вас пробуждает летающий череп Морте — хранитель тайн. Безымянного ждет приключение, в ходе которого ему предстоит посетить не только покрытые копотью улицы Сигила, но и загадочные Внешные миры, и даже саму Преисподнюю.

Всего несколько дней назад стало известно, что студия Beamdog, ответственная за Baldur's Gate Enhanced Edition, совместно с создателем оригинальной игры Chris'ом Avellon'ом подготовили переиздание одной из самых знаменитых RPG игр прошлого - Planescape: Torment Enhanced Edition. И вот, уже сегодня, состоялся официальный релиз обновленной PC-версии. Напомним, что разработчики обещали поддержку современного разрешения, включая 4K, переработанный и "осовремененный" интерфейс, обновленный саундтрек и многие другие современные функции, такие как подсветка при нажатии tab, возможность "зума", полноценный комбат лог, быстрый сбор добычи и другое. К сожалению, хотя переиздание и поддерживает многие языки мира, даже корейский, русского языка в данной версии нет, так что вам придется играть на английском или другом языке, который вы знаете.

Скриншоты


pic

Planescape Torment Enhanced Edition (GOG).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 12-Апр-17 09:57)
Зарегистрирован: 12-Апр-17 09:47
Скачан: 1114 раз
Размер: 1.34 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Planescape: Torment: Enhanced Edition (Beamdog) (ENG|MULTI5) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 12-Апр-17 09:56 (спустя 9 минут)

Если кому это нужно могу закинуть на облако.
Included goodies: 2 HD wallpapers + 16 avatars + 104 artworks + Chris Avellone and Colin McComb book + soundtrack (MP3)

DeVeD

post 12-Апр-17 10:04 (спустя 7 минут)

Ну теперь дождаться когда к ней русик от Фаргуса пристегнут и в бой! rock

Neon170

post 12-Апр-17 10:33 (спустя 28 минут)

О да, с руссификатором от Фаргуса ты многое поймёшь в сюжете, ага)
Есть же отличный руссификатор для Multivesre Edition, вот его и надо встраивать.
Но есть одна проблема - в Enhanced Edition текст был несколько переписан. Убрано ненужное и исправлены грамматические ошибки. Что требует новой редакции перевода

DeVeD

post 12-Апр-17 11:53 (спустя 1 час 20 минут)

Ц Neon170 писал(а):

О да, с руссификатором от Фаргуса ты многое поймёшь в сюжете, ага)
Так, для справки, русификаторы от Фаргуса в своё время были лучшими и русификатор Фаргуса для Planescape: Torment до сих пор катируется как бэ! Не даром GOG ими заинтересовался. Кстати и Пётр Гланс там свою карьеру начинал.
А если есть русификатор лучше, так я только за.

Neon170

post 12-Апр-17 12:10 (спустя 17 минут)

Да я не спорю про вклад Фаргуса в дело отечественных переводов)
Но для Torment'а есть новая версия перевода, с кучей правок, вычиток и т.д.
Я просто к чему... первый раз я игру проходил где-то в 2008-м, и тогда была как раз версия от Фаргуса. И я, внимательно читая, не смог понять и половины её прелести, в то время как пройдя её с грамотным переводом в 2015-м, я понял всё. И понял, почему именно она считается великой. То есть перевод тут ОЧЕНЬ важен.

DeVeD

post 12-Апр-17 12:30 (спустя 19 минут)

Ц Neon170 писал(а):

И понял, почему именно она считается великой. То есть перевод тут ОЧЕНЬ важен.
Спору нет!

QweSteR

post 12-Апр-17 12:59 (спустя 29 минут)

Что касается перевода, то надо спрашивать\напрягать великих умов с Арканкоаст.ру, именно там создают лучшие переводы\сборки для игр на Инфинити.
\

Арт33

post 12-Апр-17 13:05 (спустя 6 минут)

https://yadi.sk/d/t9rRbCzq3GtjkU
Included goodies: 2 HD wallpapers + 16 avatars + 104 artworks + Chris Avellone and Colin McComb book + soundtrack (MP3)

QweSteR

post 12-Апр-17 13:37 (спустя 31 минута)

На Арканкосте работа над переносом\адаптацией перевода начата...

DeVeD

post 12-Апр-17 14:31 (спустя 54 минуты)

Ц QweSteR писал(а):

На Арканкосте работа над переносом\адаптацией перевода начата...
Щи-и-карна monkey

mihey167

post 13-Апр-17 21:14 (спустя 1 день 6 часов)

А тут добавили подсветку вещей ? или тру хардкор как в старой игре ?

Draneeldinn

post 14-Апр-17 10:19 (спустя 13 часов)

Ц QweSteR писал(а):

На Арканкосте работа над переносом\адаптацией перевода начата...
Надеюсь перевод 2015 адаптируется, хочется понять величие сей игры, так как не играл в нее wink

Nosgoth

post 14-Апр-17 14:01 (спустя 3 часа)

Тут тоже идет работа над переводом:
Скрытый текст

MadTan

post 16-Апр-17 15:03 (спустя 2 дня 1 час)

Вышел перевод от арканкост. http://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?t=1045

ianzzz

post 19-Апр-17 14:39 (спустя 2 дня 23 часа)

Мимо меня прошла эта грушка, хотя я тоже олдфаг играл в таких мамонтов как Z, Arcanum (до сих пор считаю ее лучшей РПГ) Full Throttle, Dizzy. И вот вышел ремастер Тормента, думаю что настал мой звездный час и счас я проиду игру о которой много слышал и что игрушка культовая. Но то ли мы стали старше то ли игра все же на любителя. В том же аркануме была какая то движуха. Квесты были интересные, да что стоило тупо наити лавку Скаллер и сыновья. Тут же я пока читаю читаю читаю и ничего не происходит. Как по мне слишком много воды в игре. Еще конечно поиграю и посмотрю что там дальше, может сюжет закрутится, но пока не нравится. Проблемы в том что заидя в локацию можно провести там дня 2 читая и разговаривая с НПС, а так же куча предметов и пока я не встретил не 1 торговца. Напоминает диззи где можно носить 3 предмета, а вещей гараздо больше.

erby13

post 20-Апр-17 00:31 (спустя 9 часов)

игра мимо вас =) тут диалоги)

olala4

post 23-Апр-17 20:19 (спустя 3 дня)

ianzzz
Ну как же только диалоги? А текстовые квесты в тех же диалогах? Из Мортуария я вышел где-то с тремя сотнями койнов, поднял там один уровень и разобрал всех здоровых скелетов, нашёл 42 скелета, помог Ай-вин, поднял себе хп, нашёл портал и это только в первой локации! В общем игра вышла самая что ни на есть культовая! И это в 1999 году, наряду с Fallout, Arcanum и т.д.
Читайте, читайте и ещё раз читайте!

добавлено спустя 31 минуту:

Прошёл 2-е локации с переводом от "Arcanecoast", кстати. Всё в норме. Почему до сих пор не добавили перевод? Неизвестно)

manowar222

post 26-Апр-17 06:48 (спустя 2 дня 10 часов)

А в каком переводе в главном меню было "возродиться" и "бездна"? И я так понимаю моды вроде unfinished bisuness и на стаки по 100 в инвентаре не встанут?

post 28-Апр-17 10:09 (спустя 2 дня 3 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Текущее время: 10-Май 17:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы