Loading...
Error
 

Скачать торрент Intel Chipset Device Software 10.1.1.42 WHQL [2016,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

nikola120

post 21-Янв-17 06:32

pic
Intel Chipset Device Software 10.1.1.42 WHQL
pic
pic Год выпуска: 2016
pic Версия: 10.1.1.42
pic Адрес оф. сайта: INTEL
pic Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
pic Лечение: не требуется
pic Системные требования:
Microsoft Windows Server 2008 x64
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows 7 x64
Microsoft Windows Server 2008 R2 x64
Microsoft Windows 8
Microsoft Windows 8 x64
Microsoft Windows Server 2012 x64
Microsoft Windows 8.1
Microsoft Windows 8.1 x64
Microsoft Windows Server 2012 R2 x64
Microsoft Windows 10 (only for Intel® Atom™ / Celeron®/ Pentium® Processor)
Microsoft Windows 10 x64
Microsoft Windows Server 2016 x64

pic Описание:
Intel Chipset Device Software - новая версия драйверов для материнских плат на чипсетах Intel. Ориентирован на обеспечение корректной поддержки функционирования шин PCI-Express, AGP, PCI, USB, IDE, а также прочих компонентов системы.
В систему пользователя устанавливаются INF-файлы, определяющие конфигурацию компонентов чипсета,
необходимые для правильного функционирования AGP, служб Core PCI и ISAPNP, обеспечивает поддержку жестких дисков IDE/ATA33/ATA66/ATA100/SATA, поддержку USB, идентификация IntelChipset Components в менеджере устройств.
pic
Дополнительная информация:
В файлах, входящих в состав средства Intel Chipset Device Software, содержится информация для операционной системы о правильной настройке набора микросхем для использования тех или иных возможностей, таких как AGP, USB, базовая поддержка PCI и ISA PnP. Установка драйверов, относящихся к набору микросхем (например, драйверы графического адаптера, шины IDE и т.д.), возможна, только если операционная система полностью распознает данный набор микросхем.

После установки средства Intel Chipset Device Software все прочие драйверы устройств набора микросхем Intel® должны установиться корректно.
Поддерживаемые устройства:
Intel® Atom™/Celeron®/Pentium® Processor
6th Generation Intel® Core™ processor family
Intel® Core™ M processor family
5th Generation Intel® Core™ processor family
4th Generation Intel® Core™ processor family
3rd Generation Intel® Core™ processor family
2nd Generation Intel® Core™ processor family
Intel® 100 Series chipset
Intel® 9 series chipset
Intel® C230 series chipset family
Intel® C220 series chipset family
Intel® C210 series chipset family
Скриншоты:
pic

Intel Chipset Device Software 10.1.1.42 WHQL.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

4 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 21-Янв-17 07:15)
Зарегистрирован: 21-Янв-17 06:32
Скачан: 247 раз
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Intel Chipset Device Software 10.1.1.42 WHQL [2016,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

0008

post 21-Янв-17 08:13 (спустя 1 час 41 минута)

Ц nikola120 писал(а):

Release Notes:
Read Me (txt)
Релиз-ноты к файлу двугодичной давности? Внутри дату раздаваемого файла смотрю:
Product: Intel(R) Chipset Device Software
* Version: 10.1.1
* Target PCH/Chipset: Client Platforms
* Date: 2015-06-03

Или я чего то не понимаю? Поясни.Или для чипсетов выпущенных после этой даты? Пока ответа ждал скачал поставил на свой чипсет Интел 12-ого года. И что? Я вообще по жизни не понимаю зачем обновлять Водителей для чипсетов и процессоров, что это даёт? Вот я сейчас этот поставил, типа новый драйвер, скорость записи чтения с флешки не увеличилась, сунул Джойстик Дуал Шок 4 в комп, по блютузу как он работал так и работает. Принтер мой HP Officejet Pro L7780 тоже попробовал, скорость печати тоже не изменилась по Фай Фаю. На чём мне изменения увидеть?
Что даёт обновление на Чипсеты? Нефига не понимаю, ладно на звуковые карты звук исправляет. На видеокарты, какие то огрехи в изображении некоторых игр новые драйвера. А на чипсет то нафига обновлять?

Don_Pedro

post 21-Янв-17 09:37 (спустя 1 час 23 минуты)

https://downloadmirror.intel.com/20775/eng/ReleaseN...%2010.1.1.42.htm

nikola120

post 21-Янв-17 10:36 (спустя 59 минут)

Ц 0008 писал(а):

Релиз-ноты к файлу двугодичной давности? Внутри дату раздаваемого файла смотрю:
Product: Intel(R) Chipset Device Software
* Version: 10.1.1
* Target PCH/Chipset: Client Platforms
* Date: 2015-06-03
Добавил под споллер

arbiter1509

post 21-Янв-17 23:09 (спустя 12 часов)

Скрытый текст
Что даёт обновление на Чипсеты? Нефига не понимаю, ладно на звуковые карты звук исправляет. На видеокарты, какие то огрехи в изображении некоторых игр новые драйвера. А на чипсет то нафига обновлять?
вот я сегодня утром накатил, и ушел на работу. вечером словил квадратики артефактики после 20 минуты работы в браузере. Причем видеокарта в отличном состоянии и сбоев не давала два дня назад рубился в батлу 4 на ультрах около 2 часов.
Сижу вот думаю из-за чертовых драйверов на чипсет все это прозошло, либо видеокарта приказывает долго жить...... по крайней мере разобрал системник удалил кучу пыли, но и температура видюхи была в нормальном состоянии с пылью, сейчас еще тише и меньше стала. Сижу вот тестирую. пока 15 минут прошло, артефактов не видно. Может и просто разьем hdmi забарохлил(Всетаки и на него стоит грешить куплен в ашане за 150 рублей)
И теперь самое интересное. Дровушек то на чипсет в программах и установках не видно. Случаем не паленые какие. Даже удалить не могу и вернуться к исходной точке( тут я сам дурак видимо отключил когда то, надо бы вернуть!)

0008

post 22-Янв-17 04:26 (спустя 5 часов)

Ц arbiter1509 писал(а):

И теперь самое интересное. Дровушек то на чипсет в программах и установках не видно. Случаем не паленые какие
Да не-не, ссылка то выше, вон дали, ведёт на оф. сайт Интела downloadmirror.intel.com

arbiter1509

post 31-Янв-17 14:32 (спустя 9 дней)

0008
да я про свой компьютер, не видно пути установки.

Текущее время: 10-Май 14:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы