Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] достучаться до модера

 
Автор Сообщение

gavrila

post 01-Дек-09 22:08

кто нибудь подскажите что не так в теме http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14475
стоит значёк что не дооформлено но неуказано что именно.отписался в лс модеру поставившему знак вопроса но в ответ тишина.Спасибо

Renaissance

post 01-Дек-09 22:20 (спустя 12 минут)

gavrila
а наверное потому, что скриншоты даже не соответствуют заявленному разрешению. Не было такой мысли?

bek

post 01-Дек-09 22:25 (спустя 4 минуты)

gavrila
у тебя там куча ошибок в оформлении! обрати внимание на видео битрейт и размер кадра они явно у тебя там неверено указаны!

gavrila

post 01-Дек-09 22:41 (спустя 15 минут)

ничего не понимаю,эту инфу мне выдаёт прога двд информацион,я же не с головы это взял.

MaxxxEx

post 02-Дек-09 17:49 (спустя 19 часов)

gavrila
а ты посмари в KMPlayer ......

B16

post 02-Дек-09 19:01 (спустя 1 час 11 минут)

gavrila Я использую MediaInfo. Попробуй эту программу. Очень хорошая. А выбирать всё и вся не нужно, смотри на: Битрейт, ФПС, бит/пиксел, разрешение и кодек.
Вот тебе пример: 720x400 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1914 kbps avg, 0.277 bit/pixel

lawen

post 02-Дек-09 20:53 (спустя 1 час 51 минута)

да и формат DVD5 раздается в образе, слов нет просто. Наименование раздачи продолжается с ошибками с твоей же http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15165

gavrila

post 02-Дек-09 21:52 (спустя 59 минут)

как показывает практика чужие раздачи проще раздаать нежели создавать свои.Думаю многие потыркавшись и выслушивая нарекания со стороны админов просто плюют на затею выкладывания.Думаю модерам нужно это учесть.к примеру для меня все эти цифорки-размеры кадра и биттрейды ничего не значат(просто прежде чем качать смотрю семпл или скрины).Да у нас народ ещё толком с мобильниками не разобрался,а вы так котегоричны к релизам.не знаю ,но думаю из 100 зарегиных выкладкой занимаются человек 10 от силы.Это же колосальный багаж упускается!Вот мне 31 год и помимо того чтоб ПРАВИЛЬНО оформить раздучу есть семья,работа.Да просто некогда так кропотливо штудировать инструкции.Думаю я не одинок в своих мыслях.Если можно разложите в чём именно я не прав в этом посте.Спасибо

lawen

post 02-Дек-09 22:06 (спустя 13 минут)

gavrila
выплакался? а теперь возвращайся в свою раздачу и сделай так шоб тобой гордилась вся твоя семья, и даже на работе кореша

gavrila

post 02-Дек-09 22:11 (спустя 5 минут)

ну это уже как будет настроение,ведь править можно ооочень долго.ведь почему то раздача с самогонщиками прокатила,а голые нет-хотя обе оформлены с ошибками,,,,,

B16

post 02-Дек-09 22:19 (спустя 7 минут)

gavrila Какие 10 ? Бред несёте сударь.
У меня куча раздач. На многих были огрехи. Модераторы писали какие, бывали те кто не писал, так я им в лс писал и спрашивал.
После десятка раздач уже привыкаешь их делать.
Но тут тоже свои грабли, что то оформить легко. Для меня игры, программы и фильмы. С музыкой не разу не пробовал но и там не очень сложно.

Так что набиваем руку и не плачемся. Вам 31 год! Не опускайтесь так низко.

Кстати могу посоветовать специальные программы аплоадеры. Допустим нужно сделать релиз фильма, вы просто вбиваете в программу всё что нужно. Что то программа берёт из Интернета(под что то понимаются скриншоты данные о фильме, обычно с кинопоиска). Я ими почти не пользовался но для тех кому лень, что то оформлять это просто чудо!

Вот кстати я как то делал по такой программе фак, но он не нашёл признания и тема улетела на вторую страницу в факах.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=4156

gavrila

post 02-Дек-09 22:25 (спустя 5 минут)

"Вам 31 год! Не опускайтесь так низко. " мне вот эта ваша строчка не очень нравится.Я же ясно пишу интересы то уже другие,а тем более приоритеты.
Извенений не надо!

lawen

post 02-Дек-09 22:38 (спустя 13 минут)

справа постер по-больше
название раздачи будет следующим:
Голые и смешные (Виктор Явник, Александр Тарасуль) [2007 г., юмористическая программа, скрытая камера, эротика, DVD5]
Голые и смешные
Год выпуска: 2007
Жанр: юмористическая программа, скрытая камера, эротика
Продолжительность: чч:мм:сс

Режиссер: Виктор Явник, Александр Тарасуль
Описание: Оказывается, эротика не только красиво, но ещё и весело! Программа "Голые и смешные" - лучшее тому доказательство!
Веселые розыгрыши обязательно повеселят и позабавят зрителя, а элемент эротики создаст пикантность всей ситуации...
Качество: DVD5
Формат: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: АС3
Видео: бла-бла-бла
Аудио: бла-бла-бла

gavrila

post 02-Дек-09 22:43 (спустя 4 минуты)

Хорошо если подправлю прошу модеров пол рейтинга с раздачи перегнать товарищу LAWEN

lawen

post 02-Дек-09 22:53 (спустя 10 минут)

gavrila
:shock: :shock: :shock: :wacko2:

Renaissance

post 03-Дек-09 07:01 (спустя 8 часов)

gavrila
не занимайтесь ерундой, никто рейтинг никуда перегонять не будет.

Не пойму, что сложного в том, чтобы заполнить готовый шаблон, всего лишь подставить данные? И народ у нас уже давно с мобильниками разобрался, сейчас даже пенсионеры пожилые с телефонами ходят(у них кстати самые забавные мелодии на звонки :lol: ).

Так что оформляем, а не разговоры разговариваем. Правила у нас есть, шаблон тоже, примеров оформления - куча.

[MARODER]

post 03-Дек-09 07:37 (спустя 35 минут)

Ц Renaissance писал(а):

сейчас даже пенсионеры пожилые с телефонами ходят(у них кстати самые забавные мелодии на звонки :lol: ).
:lol: :lol: :lol:

Renaissance

post 03-Дек-09 11:52 (спустя 4 часа)

В общем говоря, либо следуйте нашим правилам, либо можете им не следовать, но тогда на нашем ресурсе делать нечего.

Текущее время: 02-Май 10:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы