Loading...
Error
 

Скачать торрент Факты в картинках. [Фотоподборка]

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 16-Сен-15 22:08

Факты в картинках
pic
pic
pic
Как обычно пытаемся перепроверить факты, поставить под сомнение и обсудить это в комментариях.


Смотрим
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

sindron7

post 16-Сен-15 22:25 (спустя 16 минут)

я не согласен на счет носков . я одеваю первый тот который первым найду . и все так делают .

BAymAN

post 16-Сен-15 23:09 (спустя 44 минуты)

sindron7

Они что у тебя с обозначениями R и L ? )) На вид они одинаковые если не приглядываться. Спросони находишь носок и натягиваешь на левую ногу а потом понимаешь что он с правой

SARDOX

post 16-Сен-15 23:15 (спустя 5 минут)

BAymAN
И каким же это образом ты это понял? :lol:

BAymAN

post 16-Сен-15 23:20 (спустя 5 минут)

SARDOX

По месту для большого пальца))

KURKULES

post 16-Сен-15 23:22 (спустя 2 минуты)

Носок первым одеваю правый.
Видимо статистику собирали в отдельно взятой стране, либо вообще городе.
На счет пепси которая замерзает при минус 9, вообще не серьезно. Особенно для России.

Project51

post 16-Сен-15 23:28 (спустя 5 минут)

sindron7
Т.е. у тебя есть левый и правый носок? Меняй их почаще...

В последний "факт" особенно трудно поверить. Ну, ок, сосчитали звёзды, допустим, но кто песчинки то считал?

agafon27

post 16-Сен-15 23:28 (спустя 13 секунд)

95% людей теперь недоумевают что за тема про носки.

малЁк

post 16-Сен-15 23:41 (спустя 13 минут)

Познавательно), посчитать звезды это конечно зер гуд, но откуда известно число песчинок? или уже тоже посчитаны :boxed:

Asuno

post 16-Сен-15 23:51 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

95% людей сначала надевают левый носок, а затем правый
Не правда! Я сначала надеваю трусы, потом уже носки идут..

BAymAN

post 17-Сен-15 00:03 (спустя 12 минут)

Asuno

Ок. Какой носок первый идет?

малЁк

Это конечно приблизительное количество. По объему песка. Размер песчинки то известен. Вот только если песчинки сосчитать можно, то звезды которых в 10 раз больше они считали тоже по объему?

Dimmоn

post 17-Сен-15 01:10 (спустя 1 час 6 минут)

Носок, первый - идет правый
А вот в брюки, почему то, всегда левой сначала :)

dim-dim

post 17-Сен-15 02:48 (спустя 1 час 38 минут)

Немного расстраивает опечатка на предпоследней картинке, но раз картинка, видимо, все равно не исправить. Не фотошопить же автору из-за чужих косяков. Самое важное - сначала я надеваю носок на правую ногу, как правило. А вот часы ношу (носил раньше, теперь только мобила) на правой руке, хотя многие на левой, и меня даже порой спрашивали, не левша ли я. До сих по не понимаю, почему многим на левой удобнее.

denon1310

post 17-Сен-15 03:36 (спустя 47 минут)

Project51
Вязаные шерстяные носки как раз таки и делают правыми и левыми, иначе они слетают . не держаться на ногах ,плохо растягиваются. Бабка вязанием занималась дак помню такой же дискомфорт если их перепутаешь как и перепутав обувь .
Помню она одних левых навязала забывшись походу ,дак тупо решили взять себе каждый по одному носку в подарок на память о бабули :D

BRinkaaa

post 17-Сен-15 06:31 (спустя 2 часа 54 минуты)

малЁк
"Доктор Джейсон Маршалл подсчитал, что объём песка на пляжах Земли — около 700 триллионов м3, а число песчинок — около пяти секстиллионов. Маршалл отмечает, что его расчёт — приблизителен, и песчинок может быть в два раза меньше, «всего» 2,5 секстиллиона. Тем не менее, на всех пляжах мира десяти секстиллионов песчинок не наберётся. Таким образом, звёзд во Вселенной действительно больше, чем песчинок, примерно в пять-десять раз. (В статье они насчитали 200 секстиллионов)"
Текст из статьи
Мы знаем, что звёзд в нашей галактике Млечный Путь — от 100 до 400 млрд, а во Вселенной более 100 млрд галактик — вполне возможно, что их около 500 млрд. Если умножить звёзды на галактики, то получится минимум десять секстиллионов звёзд — сначала 1, а потом 22 нуля. Максимальное число звёзд, таким образом, 200 секстиллионов.

Epmakk

post 17-Сен-15 07:53 (спустя 1 час 22 минуты)

Грамотеи... Ортофосфорная кислота- это преобразователь ржавчины- т.е. восстановитель железа, и ни как не может "...способствовать коррозии металла..."

BAymAN

post 18-Сен-15 22:40 (спустя 1 день 14 часов)

BRinkaaa

Прикольно. Если рассыпать песок с нашей планеты то он разлетится по всей вселенной))

Текущее время: 04-Май 03:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы