Loading...
Error
 

Скачать торрент µTorrentPro 3.4.3 Build 40298 Stable RePack (& Portable) by D!akov [2015, Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

mikos

post 06-Май-15 16:34

pic
pic
µTorrentPro 3.4.3 build 40298 Stable

Мультиязычная обычная и портативная зарегистрированная версия в одном установщике!

pic Год выпуска: 2015
pic Версия: 3.4.3 build 40298
pic Автор сборки / репака: D!akov
pic Адрес оф. сайта: utorrent.com
pic Язык интерфейса: русский, английский и др.
pic Операционная система:
pic
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32-bit / 64-bit)
pic Лекарство: проведено
pic Описание: µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от трекера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
Возможности версии Pro:
  • Мгновенное потоковое воспроизведение (beta)
    Воспроизведение или предварительный просмотр торрент-файлов по мере их загрузки, не дожидаясь полной загрузки файла.
  • Конвертация, загрузка и воспроизведение во множестве форматов.
    Пакет µTorrent Pro включает медиаплеер HD, а также возможность конвертации файлов для воспроизведения на любом устройстве.
  • Новые функции и возможности пакета Premium
    В µTorrent Pro постоянно добавляются новые функции. Получите к ним доступ без дополнительной оплаты!
  • Антивирусная защита
    Поддержка безопасности вашего ПК путем автоматического сканирования загруженных файлов на наличие вирусов и вредоносного ПО.
  • Легкий доступ
    Получение доступа к обновлениям и новым функциям раньше всех остальных.
  • Отсутствие рекламы
    Благодаря вашей подписке на Pro и поддержке µtorrent, вы сможете использовать приложение без рекламы.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка (портативная версия от PortableApps).
Языки: ML.
Интегрировано: Langpack.
Лекарство: проведено.
Ключи командной строки:
  • Тихая установка обычной версии: /S /I
  • Распаковка портативной версии: /S /P
Скриншоты:

pic
Время раздачи:с 4 до 20 мск

TorrentPro-3.4.3.40298.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by mikos в 06-Май-15 16:34)
Зарегистрирован: 06-Май-15 16:34
Скачан: 261 раз
Размер: 4 MB | 
Поблагодарили:
Скачать µTorrentPro 3.4.3 Build 40298 Stable RePack (& Portable) by D!akov [2015, Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Pray

post 06-Май-15 17:39 (спустя 1 час 4 минуты)

У кого-то была проблема с версиями выше 3.. с прожёрством оперативной памяти? Обновился до 3.4.3 build 40298 Stable и всё равно кушает оперативу почти до 7 Гб. Опять, откатился до 2.0.4

mikos

post 06-Май-15 17:43 (спустя 4 минуты)

Jeka5
Я на 2.2.1 сижу. А в настойках сколько стоит используемой памяти?

Pray

post 06-Май-15 17:51 (спустя 7 минут)

mikos
Галочка убрана(по умолчанию).

realost2

post 06-Май-15 17:55 (спустя 4 минуты)

А от чего лекарство? Рекламу убрали?

close

post 06-Май-15 18:06 (спустя 11 минут)

Jeka5
сижу на битторенте 7.9.3 и оперативу не жрет, так как было с уторрентом. советую

добавлено спустя 5 минут:

realost2
как убрать рекламу - из торрент клиента

Pray

post 06-Май-15 18:13 (спустя 6 минут)

realost2, close
Отключение рекламы в новых версиях клиента
Настройки -> Дополнительно. Далее, необходимо найти два пункта в дополнительных настройках:
1. offers.left_rail_offer_enabled.
2. offers.sponsored_torrent_offer_enabled.
*для быстрого поиска в строке «Фильтр» введите слово «offers».
Далее, двойной клик по каждому из этих пунктов, чтобы значение поменялось на «false». После этого обязательно нажать кнопку «ОК».
Клиент необходимо перезапустить.

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=947

mikos

post 06-Май-15 18:16 (спустя 3 минуты)

Ц realost2 писал(а):

А от чего лекарство? Рекламу убрали?
Это платная версия Pro, от неё и лекарство. Рекламы в ней нет.

mdvdmitriy

post 06-Май-15 18:26 (спустя 10 минут)

Ц Jeka5 писал(а):

У кого-то была проблема с версиями выше 3.. с прожёрством оперативной памяти?
На ННМ Трекере один пользователь провел расследование, по поводу утечки памяти.
Вот его посты:
Скрытый текст
Что ж, проблема с потреблением ОЗУ uTorrent'ом решена. Решение лежало на поверхности и оказалось таким простым и элементарным, что даже не знаю, плакать или смеяться. Не уверен, стоит ли писать об этом здесь, но раз уж тема началась тут, и проблема наблюдается с этой версией тоже, то почему бы нет. Рекомендуется к прочтению лишь тем, у кого проблема была или кому интересно как можно отучить uTorrent "кушать" ресурсы.
Дабы не разводить холивар замечу, что правы были обе стороны. И те, кто говорил, что проблемы нет. И те, кто утверждал обратное. Собственно, uTorrent не виноват в том, что происходил подобный фокус с ОЗУ. Программа всего-то и делала, что брала то, что ей давали. А вот с мелкомягкими я бы по душам поговорил. Говоря проще, каждый процесс и его подпроцессы в Windows имеют приоритет. Чем он выше, тем больше ресурсов и больше внимания ему уделяет система. Приоритет может быть выбран автоматически, либо же вручную. Выкрутасы из этой области известны давно, еще с выхода Windows Vista, если не ошибаюсь. Но вернусь к uTorrent'у и ОЗУ. При раздаче, особенно активной, программа не раз обращается к диску для своих нужд. Количество подпроцессов uTorrent'а тоже не хило вырастает за часы работы. Что же происходит и почему пропадает оперативная память, а программы тормозят? Все просто. Windows выставляет приоритеты ввода-вывода и доступа к памяти для uTorrent'а такими, что после нескольких часов работы можно подумать, что сидишь за старым пеньком с 2 гигами оперативки, а не на ПК с процессором i5 и 8/16Гб оперативки. Картина будет такая, как на скриншотах, выложенных в этом топике несколькими страницами ранее мною и Smaximus'ом. Впрочем, такая проблема может происходить не только по вине системы. Многие программы оптимизаторы имеют модули, которые ускоряют тот или иной процесс, а также помогают ему получить быстрый доступ к данным на HDD (например, AusLogics BoostSpeed Premium и Ashampoo WinOptimize такие модули имеют). Такие программы и сами вполне могут на свое усмотрение поменять приоритет uTorrent'у. Далее, как этого избежать. Сразу оговорюсь! Прежде чем написать тут, я проверил этот способ на себе, но это не значит, что мои слова истина в последней инстанции. Я не утверждаю, что я суперспециалист и никогда не ошибаюсь. Поэтому если захотите попробовать описанный ниже способ сделайте снимок реестра. Ничего сложного не потребуется всего-то задать нужные значения для процесса "utorrent.exe", но перестраховка никогда не бывает лишней. Ну, и напоследок замечу, что Америку я не открывал. На офф. форуме программы имеется топик с описанием всего этого, у кого нет проблем с английским может найти и почитать, так же есть статья на русском. А теперь к самому решению проблемы.

Чтобы uTorrent не подминал под себя все что можно с легкой руки Windows или "добрых" программ оптимизаторов, нужно задать значения для некоторых аспектов работы его процесса. Если это делать через диспечер, то сохранится все только до завершения сеанса. Надежнее сделать сразу на века. Можно все сделать через стандартный редактор реестра или Reg Organizer, но проще создать небольшой твик. Создается текстовой документ (файл блокнота) с любым именем (например: utorrent-tweak). Расширение у него будет .txt. Далее открываем его блокнотом, notepad++ или тем, что больше нравится, а затем копируем в него следующее:

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe\PerfOptions]
"IoPriority"=dword:00000000
"PagePriority"=dword:00000001


"IoPriority" - приоритет ввода-вывода, чтобы не насиловал жесткий диск. "PagePriority" - приоритет доступа к памяти чтобы не насиловал оперативную память. Я для себя еще добавил значение для "CpuPriorityClass", получилось так:

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe\PerfOptions]
"CpuPriorityClass"=dword:00000005
"IoPriority"=dword:00000000
"PagePriority"=dword:00000001


Скопировав либо первое, либо второе, сохраняем текстовой файл. После этого нужно изменить его расширение. Если расширения отображаются, то просто переименуйте файл из utorrent-tweak.txt в utorrent-tweak.reg. Если расширения не видны, то сначала придется включить их отображение.
На выходе получится файл с расширением .reg, который и надо применить. Желательно это делать при выключенном uTorrent'е. Результат должен быть заметен сразу, но может и понадобиться перезагрузить ПК.
После применения этого твика у процесса "utorrent.exe" будет заданный приоритет и ОЗУ прекратит исчезать в неизвестную черную дыру. Настройки в самой программе менять не надо. Я проверял и со стандартными настройками на вкладке "Кеширование" и с отключенными, с дефолтными настройками программы, так и со своими "под себя" - положительный результат заметил сразу. Последние версии, которые до этого "съедали" ОЗУ за несколько часов своей работы, теперь работают как часики без каких-либо закидонов. На работе самого клиента в плане закачек/раздач изложенные выше изменения никак не отображаются, это всего лишь выставленные системные приоритеты. Поэтому и настройки uTorrent'а менять не надо, можно использовать те, что были. Можно выставлять такие какие захочется. И с DHT, и без него, и прочее, прочее, прочее.
Напоследок. Ранее в топике я перечислял версии uTorrent, которые и без этого твика не "поедают" ОЗУ (у меня). Так вот, после изменений, написанных выше, у меня любая версия (и те, о которых говорил, и самые новые) работают намного лучше и потребляют меньше ресурсов. На скорости отдачи или закачки ничего не сказывается.

Подобные выкрутасы с завышенными приоритетами могут встречаться на ОС Vista и выше. И не только с процессом uTorrent, но и другими тоже. ОС может тому же гаджету для рабочего стола выставить его на максимум, ну а дальше все будет зависеть от программы и принципов ее работы.

Кстати. Если кому кажется, что приоритет в твике слишком занижен, то его можно подправить под себя. Для этого достаточно снова создать такой же текстовой документ, как я описывал ранее, и поменять значения, изменив для трех/двух строчек (в зависимости от выбранного спойлера с твиком) цифру в конце (которая и является приоритетом):

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\utorrent.exe\PerfOptions]
"CpuPriorityClass"=dword:00000005
"IoPriority"=dword:00000000
"PagePriority"=dword:00000001

Цифры можно заменить следующими значениями:

значение - описание
8 - приоритет средний
0 - приоритет очень низкий
1 - приоритет низкий
3 - приоритет высокий
5 - приоритет ниже среднего
6 - приоритет выше среднего

Напоследок добавлю касательно проставленных в твике значений. Приоритет ввода/вывода (0 - оч. низкий) специально выставлен ниже чем приоритет доступа к памяти (1 - низкий). Позаботившись о пропаже ресурсов стоит подумать о том, что и кому проставлять. ОЗУ сама по себе будет покрепче чем HDD. Поэтому пусть уж uTorrent лучше использует оперативку, когда надо и возможно, чем вместо этого чаще обращается к жесткому диску, который физически слабее и быстрее изнашивается. Третья строчка (которая присутствует во втором спойлере), приоритет для работы с процессором, который затрагивает весь процесс файла utorrent.exe.
С такими заданными приоритетами программа может работать в фоне сколько угодно времени, не превышая свой лимит ресурсов и не "съедая" их. Т.к. изменения касаются только аппаратной части, то они никак не сказываются на файлообмене.
И самое последнее. Если на компьютере используются две версии программы uTorrent одновременно, то твик будет работать для обеих, если файл программы не переименовывался (т.е. называется uTorrent.exe).

Спасибо за внимание! Надеюсь, кому-нибудь и пригодится.

BloodWolf

post 06-Май-15 18:27 (спустя 1 минута)

А что на счет Жесткого? когда при загрузке большого объема файла ? так же пишет перегрузка HDD?

mikos

post 06-Май-15 18:34 (спустя 6 минут)

BloodWolf
Не используйте настройки по умолчанию. Настройте клиент под себя.
Как писал Jeka5
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=947

king_arturik

post 06-Май-15 18:43 (спустя 9 минут)

Jeka5
майнер биткоинов походу оперативу жрет :)

Pray

post 06-Май-15 19:12 (спустя 28 минут)

king_arturik
я даже не знаю, что это!?

mdvdmitriy
Попробовал способ, описанный в статье. Через время, проверю. Спасибо!

king_arturik

post 06-Май-15 19:20 (спустя 8 минут)

Jeka5
https://xakep.ru/2015/03/08/epicscale/ прочитай

Pray

post 06-Май-15 19:22 (спустя 2 минуты)

king_arturik
что за лажа прям. Только что, в Диспетчере задач глянул загрузку ЦП до 55% кушает.

king_arturik

post 06-Май-15 19:27 (спустя 4 минуты)

Jeka5
самое интересное у меня эта же версия, только Pro, и всего 20% у меня загрузка ЦП

alexabril

post 06-Май-15 19:27 (спустя 16 секунд)

Копипаста с другого трекера (Объяснение поводов и причин для запрета)
6 марта все bittorrent-сообщество было шокированно сообщением о том, что популярнейший торрент-клиент uTorrent одновременно с установкой или обновлением устанавливает программу от сторонней компании EpicScale Inc., которая использует время простоя процессора вашего компьютера для своих нужд. Незанятые мощности, по заверениям компании, используются в благих целях – для решения различных математических задач, обсчётов физических симуляций, и даже для майнинга криптовалют.
Такую версию получили пользователи клиента для Windows, установившие или обновившие его в промежуток между серединой января и 6 марта.

Установка программы производится в прозрачном режиме, невидимом для пользователя, принудительно и без возможности выбора отказа.

На форуме поддержки проекта uTorrent многочисленные пользователи подтвердили факт установки программы от EpicScale без всяких предупреждений от установщика. Но несмотря на факт, что программа не скрыта и появляется в разделе «Установка и удаление программ», после деинсталляции она оставляет в папке ProgramData\EpicScale её исполняемые файлы.

Представитель uTorrent заявил, что их компания заключила партнёрское соглашение с EpicScale. Но при этом, он, вопреки утверждениям пользователей, заявляет, что при установке запрашивают о желании установить EpicScale, а при деинсталляции программы должен оставаться только один файл, служащий для идентификации пользователя. Это означает, что представитель либо некомпетентен, либо он лжет.
Достоверно неизвестно, требовал ли EpicScale скрытой установки как партнёр или это было инициативой самих создателей uTorrent.
Как бы то ни было, представители uTorrent принесли свои извинения, но не объяснили причину, по которой EpicScale устанавливался без каких-либо уведомлений. Вместе с тем представители компании uTorrent предложили поддержать создателей майнера биткоинов, который они скрыто устанавливали на компьютеры миллионов пользователей, и сообщили, что они продолжат сотрудничество. Так, что следует быть готовым к новым сюрпризам.

Такое поведение можно расценить, как весьма неэтичное, но это только политика. Гораздо хуже то, что установка подобной программы, занимающей все незанятые ресурсы может вызвать серьезные затруднения при работе с компьютером.
И конечно нет никаких гарантий, что программа не добавит системе каких-нибудь уязвимостей, как это произошло с компанией Lenovo и её скандально известным партнёром Superfish.

Допустим, что у Вас ноутбук, которому необходимо проработать как можно дольше без доступа к электросети. Сколько он протянет в таком режиме без подзарядки? Вы наивно думаете, что он спит и не расходует энергию? А на самом деле он что-то активно обрабатывает, обменивается с сетью и жрет аккумулятор!
У стационарного компьютера энергозатраты тоже напрямую зависят от нагрузки на процессор и память. У него нет аккумулятора который разрядится, зато есть расход энергии, за которую вы платите из своего кармана. Вы готовы платить за неизвестного Вам дядю, который без Вашего ведома вовлек Вас в облачную вычислительную систему, и задарма пользуется Вашими услугами? Я думаю, что нет.
Откатился до версии 3.2.3, с потреблением оперативки все стало норм. И вам того же советую.

nobana1

post 21-Май-15 16:55 (спустя 14 дней)

и я вернулся на 3.4.1.30888 - та что была у меня последняя - проблемные какие-то PRO версии А может дело не в PRO а то что с 3.4.2 они че та там намутили и ругается на нехватку памяти

kpu3uc

post 19-Июн-15 22:16 (спустя 29 дней)

pic
http://i.imgur.com/zmrkhxg.png
м?
(если по ссылке грит что изображение не может быть показано просто нажмите энтер в строке адреса)

Текущее время: 07-Май 00:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы