Loading...
Error
 

Скачать торрент Настоящий шедевр: Стеклянный сверкающий стол. [Фотоподборка]

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 03-Май-15 09:42

Настоящий шедевр: Стеклянный сверкающий стол
pic
pic
pic
Уникальный дизайнерский проект, сверкающий стол Sparkle Geometric Table, является творческой работой американского художника Джона Фостера (John Foster). Разноцветный, угловатый, похожий на драгоценные кристаллы, это не просто стол, а настоящий шедевр, арт-объект, который можно назвать персональной радугой в собственном доме.



Смотрим
pic

Оригинальный геометрический стол состоит из прозрачных разноцветных икосаэдров, сделанных их акриловых пластин и отполированных до блеска. На солнце они искрятся, словно кристаллы горного хрусталя, да и внешне напоминают кусочки этой горной породы. "Домашняя драгоценность", весело сверкающая от солнечных зайчиков, будет отбрасывать на пол и стены цветные тени, таким образом и украшая помещение, и поднимая настроение тем, кто это заметит.
pic

Несмотря на внешнюю декоративность, столик достаточно функционален и практичен. Нет, вряд ли его стоит сервировать к чаю или же подавать туда ужин. Но как журнальный столик для разных мелочей вроде цветов, статуэток, фотографий и открыток в изящных рамках и прочих приятных глазу вещиц, он будет кстати. Хотя сам по себе Sparkle Geometric Table уже является самостоятельным и полноценным декоративным элементом интерьера.
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

adidakun123321

post 03-Май-15 10:07 (спустя 25 минут)

У меня дома стоит такой смотритса прекрасно :)

Dars

post 03-Май-15 10:20 (спустя 12 минут)

представляю, как роняю что-то тяжелое на него :oops:

MARKUS

post 03-Май-15 10:24 (спустя 4 минуты)

шикарно) еще ему можно приделать ободок, сделать на него перемещающийся источник света-фонарик, светящий разным цветом, в темноте вообще ляпота будет, накуриться и залипнуть :oops:

Gwythyr

post 03-Май-15 10:28 (спустя 3 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

накуриться и залипнуть
:lol:

021280

post 03-Май-15 10:31 (спустя 2 минуты)

Каустика. :)

Bassk49

post 03-Май-15 13:04 (спустя 2 часа 33 минуты)

Чушь.

BigWooMega

post 03-Май-15 15:32 (спустя 2 часа 28 минут)

Лучше грибов наесться, тогда и деревянный шкаф так искрить будет)

Пофигист42RUS

post 03-Май-15 17:37 (спустя 2 часа 4 минуты)

BigWooMega
:lol:

Gwythyr

post 03-Май-15 17:48 (спустя 10 минут)

Красиво, я бы такой купил.

Контрист33

post 03-Май-15 17:51 (спустя 2 минуты)

Ц adidakun123321 писал(а):

У меня дома стоит такой
обязательно находится такой человек .. всегда :D

ps. красиво на самомо деле

Hellboy007

post 03-Май-15 18:37 (спустя 46 минут)

BigWooMega
мне кажется марки лучше будут:)

Вильям

post 03-Май-15 23:07 (спустя 4 часа)

Ц MARKUS писал(а):

накуриться и залипнуть
ну если так то и столик не нужен :D

Letomore

post 06-Май-15 19:14 (спустя 2 дня 20 часов)

Мне не очень, ходи всю жизнь и бойся и за стол и за здоровье близких. Разве что к себе в кабинет поставить, а зачем в кабинете такой стол?! В гостинку, так его расшибут друзья фанаты футбола кружкой сока, да и сам я его переверну. У меня такая вытяжка стеклянная, черт дернул купить, в итоге все головой бьются о края вытяжки ибо заметность минимальная. тут также, с моим 2х метровым ростом коленом зацепил и полетел этот столик и все что на нем. Для меня самый раз это ротанговая мебель, и легкая и чистая и крепкая и за детей не страшно, и красивая.

Текущее время: 22-Май 14:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы